http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №8 » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вид

0

2

На то, что бы пройтись по коридорам "Клина" у Хлоэи ушло максимум полчаса. Сложно сказать зачем ей это понадобилось - причин было много, с одной стороны, хотелось размять ноги, с другой - вперед толкало банальное любопытство. Впрочем, интерес бродить по некоторым из коридоров во второй, а то и третий раз был невелик.
Может уже обратно, в каюту ползти? Все равно ничего интересного нет. Хотя, чего тут ждать? Это к счастью не бродячий цирк.
Остановившись около пометки на стене, обозначавшей положение отсека на корабле, эзир достала планшет и открыла план корабля.
Угу, понятно, теперь... ага. Ну, двинулись. - Убрав компьютер в чехол, девочка пошла вперед, одновременно вспоминая как события, случившиеся еще до отлета с Зейры, так и едва не вспышнувший на корабле бой между "лоялистами" и теми, кто решил если не присоединится к восстанию, то по меньшей мере не вредить ему.
Уйдя в свои мысли, он не заметила как на полном ходу врезалась в чью-то спину.
- Извините, не заметила вас, задумалась и вот...

Отредактировано Chloe Argel (2013-12-21 05:21:15)

0

3

Кроме короткого "Ох!", девушка ничего не услышала. К ней лицом развернулся парень, занимающий должность первого помощника корабля и какое-то время смотрел на Хлою. Затем глаза его упали на датапад в его руках, и почти тут же вернулись на прежнее место, рассматривая влетевшую в него особу.
- Хлоэя, я прав?
Вопрос был скорее риторический, на экране датапада уже была открыта карточка с именем Хлоэя Аргел.
- Ищите, чем себя занять?
Предположил молодой парень. Он убрал одну руку за спину и чуть сильнее вытянулся, будто рапортовал самому капитану.
- Мисс Мастерсон вышла из комы, если вы её не видели, советую её навестить. Она сейчас..
Парень провел пальцем по датападу и снова убрал руку за спину.
- На мостике, хм..
Жан-Батист будто прикидывал, что ей там может понадобится и не врет ли ему его датапад, но затем его синие глаза вновь устремились оглядывать лицо собеседницы и он завершил.
- Если будут еще новости, я дам вам знать, от капитана Зеда по-прежнему никаких вестей, а теперь, прошу меня простить, - и Жан ушел в ту сторону, откуда пришла девочка.

0

4

- Хлоэя, я прав?
После секундного замешательства эзир кивнула, внутренне ругаясь на собственную невнимательность.
- Ищите, чем себя занять?
- Можно и так сказать, - Протянула Хлоэя, вспоминая, где она видела этого человека раньше. Узнав в нем первого помощника, она добавила. -Ну и можно сказать, знакомлюсь с кораблем, электронный план это одно, а самостоятельно увидеть что где находится - другое.
Ну и заодно, прикинуть толщину переборок и прочее. Кто-то может назовет это паранойей, но я лучше перестрахуюсь. Возможно, эту информацию можно было получить и не на основе предположений, а у кого-то из команды, но привлекать ненужное внимание к своей персоне, а то и подозрения ей не хотелось. В конце-концов это действительно было всего лишь попыткой занять свободное время хоть чем-то.
- Мисс Мастерсон вышла из комы, если вы её не видели, советую её навестить. Она сейчас... - Человек потратил пару секунд на планшет. - На мостике, хм..
Хлоэя мельком отметила про себя легкое удивление Батиста.
Приятно слышать. Благодарю вас за совет.
А заодно и познакомлюсь, а то толком и не знаю что о ней сказать. Непорядок. Хотя бы ключевые фигуры восстания знать надо.
- Если будут еще новости, я дам вам знать, от капитана Зеда по-прежнему никаких вестей, а теперь, прошу меня простить.
Проводив взглядом скрывшегося из виду Жана, девочка вздохнула и пробурчав под нос,
- Отсутствие новостей - тоже хорошая новость. - Пошла к мостику.
---> Мостик

0


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №8 » Коридоры