http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №7 » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вид

0

2

==>> Корабль повстанцев, побывавший на Тореке

Хису привез Тристу на "Клин" на Макаре. Пристыковав свой корабль в специально предназначенные для него захваты, амен повел девушку знакомить с флагманом повстанцев. Он видел, что Макар произвел на нее сильное впечатление, так как ничего подобного она ранее не видела, и резонно решил, что на борту "Клина" она будет чувствовать себя спокойней. Так как он больше походил по дизайну и устройству на привычные ей модули научной станции "Зеркало" и на корабль повстанцев, где ее изучали, а она сама проходила реабилитацию.
Хису через шлюз ввел Тристу внутрь "Клина" и повел по кораблю, стараясь спокойно и благожелательно рассказывать, что здесь и как. Устроить девушку в медблоке или в каюте для гостей он решил попозже, а сперва все ей тут показать. Персонала им пока не встречалось в пути, но амен знал, что на мостике экипаж в курсе, что он вернулся и пристыковал Макара. Девушка шла рядом с ним и выглядела настороженной в незнакомой обстановке. И амен изо всех сил старался снять ее напряжение и успокоить. Потом подумал, что лучшее средство дать человеку расслабиться - это угостить его чем-нибудь вкусненьким. В столовой "Клина" обычно имелся небольшой выбор десертов, и амен повел Тристу туда.

==>> Столовая

0

3

-----=====<| Каюты команды
До столовой Родж добрался взъерошенный, злой и с парочкой свежеприобретенных синяков (которых, правда, под шерстью один хрен было не видно). Врача в медотсеке не оказалось, так что взбесившуюся от неджентльменских ухваток бывшего пирата Мию пришлось просто запереть там. Однако до этого девчонка успела изрядно попортить его дубленую шкуру, попутно умудрившись проделать пару дырок в прочном материале комбеза. Неудивительно, что настроение у эзира было ни к черту, и любого встречного он одаривал очень нехорошим взглядом, а если тот мешкал убраться с дороги - в ход шел "Райдзин", после чего ошпаренная жертва аккуратно отпихивалась в направлении стены. В надежде, что полный желудок хоть как-то поможет развеяться, Родж направился к двери с легко узнаваемой пиктограммой - вилка и нож на фоне тарелки.
|>====----- Столовая

0


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №7 » Коридоры