http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №3 » Холл, коридоры


Холл, коридоры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i52.fastpic.ru/big/2012/1213/71/8712c0ef2cb560f615cdf350ec42e871.jpg

0

2

<== Клуб "Каска".
Артём ввалился в зал с Хису за спиной. Почему-то ему стало еще труднее, алкоголя было слишком много и Зеду явно дало по ногам. Он даже врезался плечом в стену, потеряв равновесие на мгновение. На самом деле мужчине показалось, что Хису хочет его задушить, но видимо, это ему только показалось. Стоило Артёму закрыть ногой дверь, как в холл выбежали две служанки, услужливо хлопоча. Артём немного раздражился от их быстрых и взволнованных голосов, но на все просьбы помочь, только отрицательно кивал. Ну, не мог он отдать девушкам Хису, даже если бы они были лучшими атлетами галактики. Артём принципиально хотел донести Хису до его комнаты или, хотя бы, до дивана. Зед же обещал прикрыть его задницу, вот и тащит его до конечной точки, до полной безопасности. Пришлось подниматься на второй этаж, девушки плелись позади, о чем-то шептались. Хису все еще был под воздействием алкоголя, но подавал знаки присутствия его разума. Наконец, он сам попытался встать или же это просто его ноги упали оттого, что Зед их отпустил. Снавина он поставил прямо у стенки рядом с дверью в его комнату. Немного пухленькая девушка, которая так понравилась Хису встала рядом и посмотрела на Артёма глазами надежды, чуть ли не плачущими глазами.
- Почистить зубы, помочь раздеться, оберегать сон, задача ясна? - Скомандовал Артём твердым голосом. Девушка даже вся напряглась, как пружина и будто хотела выпрыгнуть вперед, отдав честь, слез осталось лишь две, да и они от её легкого подскока, когда она кивала, упали на её одежду. Зед открыл дверь, втащил Хису в ванну и посадил его на туалет.
- До кровати дотащишь? - Поинтересовался Зед. Девушка уже серьезно кивнула. готовя гигиенические принадлежности. Судя по всему, наш "Ромео" уже приходил в себя, он как и Артём становился умеренно-пьяным, поэтому капитан и не волнуясь ни капли, вышел из их комнаты. Другая девушка осталась ждать указаний в небольшом коридоре, между их спален. Артём тяжело вздохнул и прошел к себе, не закрывая дверь.
Уйдя в ванну, он умыл свое лицо и шею, посмотря на себя пьяного в зеркале.
- Ну и видок. А, живем. - так постоянно говорил его отец, когда он они пили вместе или видел сына пьяным. Зед все еще помнил это, это вросло в его память. Мужчина вышел, вытираясь белым махровым полотенцем. Девушка стояла у кровати, Артём сел и даже не понимал, что от него хотят. Упав на кровать, он начал было расстегивать свои ботинки, но девушка упала на колени и принялась это делать за него. Артём опешил.
- Не-не смей. - Заикаясь запротестовал он, даже рот открыв от неожиданности. Девушка остановилась.
- Ты не раба, и уж я точно не господин, сам смогу. А ну-ка сядь, а то черт знает, что от тебя ожидать. - Мужчина снял свои ботинки сам, пока девушка покорно ждала, он кинул их в сторону и упал на её колени головой. Девушка сама начала гладить волосы Артёма. а он в свой очередь сжался в комок на кровати прикрыл лицо руками, кажется, у него наступила минута слабости.
- Все будет... - Девушка не договорила или же это был конец фразы, Артём не понял, он посмотрел ей в глаза снизу вверх и через несколько секунд, потянулся к её губам.
- Как тебя зовут?
- Кара.
Она ответила взаимностью...

0

3

Хису постоянно что-то лопоптал или тихо рычал в своей поездке на спине Артема. Пить он не умел, да, видимо, и не имел исходно генов, которые помогали организму расщеплять алкоголь. Поэтому ему обычно много не надо было, как говорится. Четырех доз водки по 150 грамм ему хватило,чтобы вылететь в полный аут. Макар пытался постоянно с ним связаться, но в ответ получал бессвязные мысли. Корабль не очень волновался, потому что Хису в своем алкогольном бреду иногда приоткрывал глаза, и Макар удостоверялся, что Артем с ним рядом. Забеспокоился только, когда не слышал его несколько минут, и почувствовал, что кто-то расстегивает рубашку на Хису и очень неоднозначно ласкает его. Хозяин слабо реагировал на прикосновения, но даже глаз не открывал, поэтому Макар не увидел того, что происходило на складе толстяка. А потом Артем уже понес амена на себе в гостиницу.
Инъекция, которую Артем сделал Хису, подействовала не сразу. Проблески сознания у амена начали появляться, когда девушка мыла его в ванной, как ребенка. Сам он лежал в ванной, откинув голову на край, совершенно не в состоянии пошевелиться. Но связные мысли уже появились. А следом снова появилась дикая тошнота. Организм был жестоко отравлен. Пока служанка его мыла, брила и до кучи делала маникюр, Хису еще трижды вывернуло наизнанку, хотя блевать ему, кажется, было уже нечем. Приходящий в себя амен стонал и крыл себя зато, что снова так надрался. А заодно крыл и Артема. Хису был жестоко обижен на напарника. Если бы он помнил, как его пытался раздеть и ласкать толстяк, то, наверное, вообще бы возненавидел. Уже за то, что Артем оставил бесчувственного Хису с ним наедине.
Осознав, что находится в гостинице, и явно не подвергся никакому насилию, Хису успокоился, хотя злость на Артема все еще осталась. Хорошенькая девушка, с которой он намеревался сегодня предаться интиму, хлопотала вокруг него, как родная мать. И единственным ее недостатком было то, что она не воспринимала телепатическую речь. Хотя инъекция возвращала постепенно амену сознание и заметно облегчала состояние, он был сейчас просто не способен на подвиги в постели. Хотя девушка явно была бы не против. Однако Хису хватило только на то, чтобы доковылять до королевских размеров ложа в его спальне и рухнуть на него.
- Посиди со мной, - попросил он измученным голосом.
Девушка тут же оказалась рядом, присев в изголовье кровати. Хису обнял ее бедра, положив голову на колени, пробурчал что-то про не задавшийся день и просто вырубился. Но теперь уже просто погрузившись в глубокий сон. Девушка погладила его по голове, подождала, пока амен совсем уснет, потом уложила его поудобней, а сама села в кресло, стоящее в спальне. В нем она и провела ночь, выполняя указание Артема оберегать сон Хису. Тот спал до утра, даже не меняя позы.
Утром амен проснулся с мерзким привкусом во рту и дикой жаждой. Он сел на кровати, потер лицо, почуяв ладонями голую кожу. Вчера, видимо, был день потерь... Здоровье пропито, борода сбрита, секса не получилось. Да еще и обида на Артема осталась. Хису вздохнул, собрался было вылезти из постели, но увидел служанку Мелисы, свернувшуюся в кресле.
- Ты чего здесь? - спросил он хрипло и сглотнул тягучую горькую слюну.
- Оберегаю ваш сон, - отозвалась та, встала и подошла. - Вам принести минеральной воды?
- Да. Много, - тут же ответил амен, радуясь, что попалась такая понятливая девица.
Служанка принесла Хису напиться и таблетки для поднятия тонуса и снятия неприятных последствий похмелья. Он выдул литр воды, не прерываясь. Почувствовал невероятное облегчение и снова откинулся в постели.
- Который час? - спросил он, глядя в потолок, тускло освещаемый полосой света, выбивающейся сбоку от закрытых штор.
- Около пяти утра, - ответила служанка.
- Спать, всем спать, - решительно произнес Хису. - Иди сюда.
Девушка приблизилась. Хису похлопал по постели рядом с собой. Девушка, несмотря на бессонную ночь, была учтива и исполнительна. Амен был с ней предельно нежен, постаравшись показать все свое искусство ублажения женщины. Очень не хватало телепатического контакта с партнершей, но всем остальным оба остались довольны. Макар не влипал со своими комментариями, и Хису был ему за это очень благодарен. Он все еще не чувствовал себя в форме, поэтому, посвятив сексуальным занятиям часик, почувствовал себя снова вымотанным. Неудобно было перед девушкой, ибо она, кажется, готова была продолжать. Но Хису не был готов. Поэтому он постарался мягко погасить ее возбуждение, обнял служанку и уснул вместе с ней. Та тоже быстро уснула.
В следующий раз Хису проснулся уже около девяти, и чувствовал себя вполне нормально. Девушка, подарившая ему радость, еще спала. Амен выбрался из постели, стараясь ее не будить. Принял душ, осмотрел свою гладкую морду в зеркало, скорчил себе рожу, потому что без бороды себе совсем не нравился. Вспомнил про Артема... Снова разозлился на него, но уже не так бешено, как вчера. Однако кое-что приятелю он намерен был высказать. Накинув купальный халат, Хису вышел из ванной через вторую дверь, ведущую в коридор между спальнями, потом спустился в гостиную. Ужасно захотелось выпить нормального горячего чаю с чем-нибудь цитрусовым. Найдя кухонный блок, в котором должны были хозяйничать служанки, Хису сам приготовил себе чай. Затем уселся на подоконник с чашкой обжигающего напитка и принялся им наслаждаться, глядя в окно на столицу империи, вид на которую отсюда открывался отличный.

+1

4

Ночь была красивой, если не сказочной. Артём и Кара сделали это достаточно раз, сколько точно, он не мог вспомнить. Не был он половым гигантом, но в эту ночь был на высоте. Сказать по правде, желание к женщинам у него появилось не сразу. Вовремя криогенного сна об этом и сна не увидишь, Артём не видел и даже после какое-то время ты ведешь себя вполне холодно к любому проявлению флирта. И все же мужская натура возвращается и подумав только о том, сколько лет он этого не делал, мысли сами говорят тебе о том, как это ужасно. Зед какое-то время назад хотел вступить в половую связь (эти научные словечки Хису начинали приедаться ему), но все время, что-то мешало. Благо болезни, которые возникали при половом контакте в данный век лечили наилучшим и наибыстрейшим способом, а от многих ставили прививки. С ростом галактического населения и распространением слияния разных видов, медицина в этом направлении получила кучу нелицеприятных вирусов, с которыми начали бороться лучшие умы. "Гал" давал информацию о том, что в инвестиции в разработку лекарств, методик лечения и аппаратуры в этом направлении были колоссальными. Естественно, кто-то на этом хорошо нажился. а кто-то хорошо наворовал. Но сейчас не об этом.
Артём засыпал с Карой в обнимку, а проснулся уже отдельно. Он не стал будить девушку и прошел в душевую кабинку, ощущая себя невероятно приятно. Снова попав в комнату, Зед оглядел свою любовницу. Она не пускала слюну и не храпела, даже не сопела, волосы её не были растрепаны, что даже показалось Артёму странным. Девушка так мило и безмятежно спала, что мужчине показалось, будто она впервые так крепко и долго спит. Как можно тише, выйдя из комнаты в одних трусах и штанах, потому что остальное пришлось бы собирать по всей комнате, а это вызвало бы излишний шум, Артём попал в пред комнатное пространство. Мужчина взглянул на дверь Хису и улыбнулся уголками губ, как бы Снавин его не бранил, а улов у них вышел хороший. В любом случае подобное они явно не собирались повторять, теперь он ответственно будет проверять тех, к кому идет с просьбой. Спустившись вниз, Артём увидел Хису на подоконнике. Зед лишь кивнул ему, после чего прошел на кухню и достав из холодильника бутылку воды 0,5л, опустошил её. Затем заварил себе растворимый кофе со сливками и вернулся к Хису. Сушняк вода не особо утолила, но дело должно было завершить кофе, а вот голова у Зеда после попоек никогда не болела, еще один плюс, из-за которого его ненавидели его сослуживцы и друзья. К сожалению, никого из них уже нет в живых. Как же было приятно, что никто не знал о его прошлым, можно было смело начинать новую жизнь, если удастся. Сев на стул, мужчина поглядел в сторону своего товарища, по виду его, казалось, будто тот колеблется в своих словах и ему нужен некий толчок.
- Слушай, пока ты не начал меня бранить. Я понимаю, что я поступил по свински, подставляя тебя. Но в свое оправдание скажу лишь одно слово "Безопасность". Поверь мне, если бы я думал, что у нас есть крохотный шанс на провал, я бы триста раз подумал, прежде, чем говаривать тебя на такое. Ты многое сделал для меня, и я многим тебе обязан. Ты даже согласился помогать нам в этом мутном деле, которое, возможно, окажется просто старой байкой. Поэтому я не в праве тебе приказывать, а посему прости меня, если это сильно тебя ранило. Мы же команда, я тебя не брошу, в этом можешь мне довериться. Мир, дружба, жвачка? - Про доверие Артём всегда говорил серьезно и его взгляд становился каким-то особенным, будто он отдавал кому-то часть себя на хранение и это было залогом на то самое "доверие", о котором он честно и откровенно говорил.
- Не слишком ли пафосно? - Подумалось Зеду.
- По-моему совсем нет, искренне, правдиво. - С этим умозаключением Артём согласился и взглянул на часы. Им оставалось допить свои напитки и вот-вот должна явиться Мелиса.
- Кстати, на, проверяй. - С дивана были забраны часы и перчатки, и тут же полетели в Хису умеренным темпом.

0

5

Хису расплескал свой чай, пока ловил перчатки и часы. Он вскипел сразу, как только увидел Артема, но молча ждал, что тот скажет. Извинился, зараза... Хису положил перчатки и часы на подоконник, поставил и свою кружку. Затем подошел к Артему, несколько секунд постоял, сжав челюсти и глядя на него. А потом с размаху врезал ему в челюсть снизу. Не настолько сильно, чтобы выбить зубы или что-то сломать, но ощутимо. Со стороны сей момент, наверно, выглядел забавно, потому что ни ростом, ни весом Хису с Артемом в одну категорию точно не входил.
- Извини, очень захотелось, - сказал он спокойно. - Вот теперь - мир. Извинения приняты. Попробуешь что-то подобное еще раз провернуть со мной, убью. Наверное... И спасибо, что притащил...
Хису отвернулся и направился снова к подоконнику, отхлебнул чаю и коснулся перчаток. К ним он явно неровно дышал, очень понравились. А вот с часами амен еще не разобрался. Помнится, торговец заявил, что они могут создавать голографическую проекцию носителя в двадцати метрах впереди, автоматически сменяют время на местное в разных частях галактики, имеют календарь, мощную подсветку и крюк с тросом на два метра, который выдерживает до семидесяти кг. Все это следовало проверить. Что за крюк мог уместиться в часах, Хису пока плохо понимал. И принялся крутить в руках вещицу, пытаясь разобраться, где там в ней столько всего прячется.

Отредактировано Хису-Снавин (2012-12-26 14:00:36)

0

6

Артём пощупал свою челюсть одной рукой, пока Хису отходил обратно на свое место.
- Эй, Хису! - Мужчина вдруг поднялся с дивана.
- Я вызываю вас сэр Снавин, на дуэль! - Стоило Хису обернуться на эти слова или попытаться заговорить, как точно ему в лицо полетела подушка с дивана.
- Если хочешь выпустить пар, выпускай до конца. Я сделал то, что должен, и готов ответить за это перед тобой. Надеюсь, на сей раз ты не станешь читать мне морали, а сделаешь то, что хочешь сделать. - Артём встал в стойку готового бойца. Нет, битвы насмерть не предусматривалось, максимум, что хотел Артём, так это выпустить пар обоих. Ну, и поколотить немножко Снавина не мешало, уж больно он своими размышлениями загонял себя в угол. Такое было и с Зедом, благо от этого "если", он отрекся уже давно.
- Ну, давай уже. Безбородый амноэзойский засранец. Покажи мне, что уроки с тобой не прошли впустую.
- Только бы он не воспринял это слишком серьезно. А то еще начнет махать смертельными приёмами, успевай защищаться.
==> Переходим в гостиную.

0


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №3 » Холл, коридоры