http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Информационный отдел » Военные силы


Военные силы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь будут представлены наглядные примеры армий разных сортов и численности.
Шаблон:
0. Картинка для наглядного примера силовых структур.
1. Принадлежность (чьих будете).
2. Класс (подразделение описываемой структуры).
3. История (чем примечательны).

Код:
1. Принадлежность:
2. Класс:
3. История:

0

2

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/dc2b8b036eb2b56928547c884004b792.jpg
1. Принадлежность: Ханы, раса гуманоидов на планете известной как #ST67.
2. Класс: На картинке указаны: солдат, командир, жрец. Солдаты используют метательные копья и дротики. Командирам выдаются самодельные мечи из весьма прочного дерева, которое может разрубить и железо. Жрецы пользуются дымовыми шашками и самодельными бомбами.
3. История: Ханы мало изучены и единственное упоминание о них находится в старой книге об исследования вселенной. Эту планету не колонизировали из-за быстро растущей растительности и расколотой коры её большого соседа.

0

3

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/f8ab8db99a062ff6ec7f191210cb18a4.jpg
1. Принадлежность: Лоспы, неизвестные существа с планеты известной как #ST67.
2. Класс: Рабочие силы.
3. История: Точно неизвестно почему лоспы контактируют с ханами, но явно видно, что они подчиняются им только потому, что у них есть что-то связывающее обе стороны. Лоспы не коренные жители планеты, это ясно из-за видимого вмешательства в их физиологию, что не смогла бы проделать отсталая раса ханов.

0

4

http://s2.uploads.ru/UiakZ.jpg
1. Принадлежность: Оставшиеся от некой древней цивилизации полуживые кадавры, частично состоящие из металла.
2. Класс: Куски.
3. История: Одна из первых экспедиционных групп разведки, изучавшей поверхность планеты, натолкнулась на необъяснимое явление - огромные толпы неживых существ, частично состоявших из металлоконструкций неизвестного происхождения. Даже приблизительно объяснить причины столь высокой агрессии и силы, движущие их мертвой плотью, у экспедиторов не удалось – их задавили массой данные существа прежде, чем они успели, что-либо предпринять, начисто отбив желание выяснять причины. Несмотря на свой грозный вид, Куски не обладают чрезмерной физической силой и стойкостью, берут исключительно количеством.

0

5

http://s4.uploads.ru/hM4vQ.jpg
1. Принадлежность: Эзирская полиция поддерживающая порядок на местах.
2. Класс: Хранители правопорядка, рядовые подразделения.
3. История: В эзирской полиции служат различные расы и как в армии, они на всю жизнь остаются привязанными к определенным местам. Меняется подобный ход вещей по чистой случайности. Высокая мораль на бумаге еще никому не мешала нарушать закон в этой богом забытой галактике.

0

6

http://s5.uploads.ru/Nkx7a.jpg
1. Принадлежность: Вольные наемнические силы.
2. Класс: Наемники.
3. История: Здесь все просто, наемники работают на тех, кто хорошо платит. У кого-то есть свои правила, у кого-то кодексы чести, все они различны в своих методах, оборудовании и навыках, но то, что наемников в галактике целая армия, никто не сомневается.

0

7

http://s5.uploads.ru/YsCRt.jpg
1. Принадлежность: Эзирские наземные военные силы.
2. Класс: Подразделения армии, располагающиеся на планетах.
3. История: Наземные подразделения призваны укреплять важные объекты эзирской империи, но и в отдаленных уголках галактики им найдется работенка на одном из одиноких форпостов. Обычно такие костюмы (как на картинке) выдаются солдатам эзирской империи. На вид это прекрасный образчик современной брони, но частые сбои визоров, плохой прием сигналов связи и не столь сильная броня, чтобы спасти от мины, града пуль или изощренного орудия (энергетическое, звуковое, химическое и т.д.) делают её союзницей предполагаемых противников.

0

8

http://s5.uploads.ru/iTkYN.jpg
1. Принадлежность: Эзирские космические военные силы.
2. Класс: Подразделения армии, бороздящие космическое пространство.
3. История: Космические войска всегда должны находиться в боеготовности. Эти бравые ребята проводят карательные меры против космических пиратов, исследуют космос на наличие пригодных для колонизации планет и охраняют границы известного нам космоса. В отличие от наземных прототипов броня космических войск может считаться удачной. Она отлично защищает от перепадов температуры, позволяет находиться в загрязненной среде или среде без воздуха час двадцать две минуты, имеет магнитные ботинки, систему движения в открытом космосе на тридцать минут и выдерживает несколько выстрелов в упор из мелкокалиберных орудий. По сравнению с другими видами брони тяжелее и менее подвижна.

0

9

http://s5.uploads.ru/isJNI.jpg
1. Принадлежность: Эзирские космические военные силы.
2. Класс: Пилоты космических кораблей.
3. История: На картинке вы видите два вида пилотов. Одни занимаются управлением кораблей атаки и поддержки, другие грузовыми и личными кораблями. Прохождения службы пилотов не гарантирует хорошие показатели этих самых пилотов.

0

10

http://s5.uploads.ru/a4mjL.jpg
1. Принадлежность: Силы восстания.
2. Класс: Инженеры.
3. История: Инженеры составляют одну из трех частей восстания и являются одними из самых незаменимых работников. Обычно они носят усиленные комбинезоны. Комбинезоны очень прочны и выдерживают касательные удары острых предметов, а так же сильные прямые удары (не хлесткие), к примеру, выстрел пули малого калибра с ближнего расстояния. Благодаря закрытию почти всего тела (кроме головы, а для ног специальные ботинки) и легкости, обеспечивают маневренность передвижения и прекрасную защиту носителя от жала мелких насекомых.

0

11

http://s4.uploads.ru/ihsKo.jpg
1. Принадлежность: Силы восстания.
2. Класс: Элитные солдаты.
3. История: Пока все восстание не способно снарядиться деррарской броней, поэтому лишь тем, кому предстоит выходить в поле, по возможности выдают её. Легкая и отлично защищенная броня делает солдат молниеносными, а визоры в шлемах позволяют просчитать несколько вариантов тактических решений. Респираторы предотвращают отравление химическим оружием. В руках и ногах брони установлены усилители + 50кг к возможностям носителя на обе руки или обе ноги.

0

12

http://s4.uploads.ru/0gtRq.jpg
1. Принадлежность: Силы восстания.
2. Класс: Пилоты.
3. История: Пилоты в восстании особенно ценятся из-за их немногочисленности, а вот хорошие пилоты ценятся еще выше. Костюм пилота вполне тривиальный и основан в основном на улучшенных характеристиках комбинезона инженеров (улучшенная защита от перепадов температуры и ударостойкости), зато у пилотов имеются усиленные ботинки, позволяющие легко проходить большие расстояния, цепляться к металлу и поднимать вес в 79кг.

0

13

http://s4.uploads.ru/15fac.jpg
1. Принадлежность: Экспериментальные эзирские воины.
2. Класс: Искусственно созданный генетический мутант.
3. История: На Тореке производились эксперименты по клонированию и генетическим усовершенствованиям. Некий проект "Крест", был взращен доктором Гломом, который вел свои исследования еще будучи заключенным на космической станции "Тень". После того, как ученого освободили повстанцы, он продолжил отсылать свои наработки ученым базы "Зеркало" на Тореке. Доктор Глом мог высылать данные только во время операций, но поскольку он был ведущим ученым по биохимии и ко всему прочему врачом, ему удавалось часто выбираться. Глом посчитал смешным создать "крестоносца", как его неофициально называл он сам, на основе ДНК Артёма Зеда - главы повстанцев, носящего костюм с черным крестом на груди. Впоследствии "крестоносец" стал причиной смерти доктора Глома, когда он выпустил его на базе "Зеркало".
Проект "Крест" в том виде, которым мы его знаем, был лишен зрения, однако другие его чувства восполняли эту потерю (острый слух и обоняние). Тварь примерно 2,5 метра обладает высокими показателями физической силы и живучести. Для него так же был создан специальный черный меч (смотрите на картинке) из прочного металла, разрезающий многие материалы длиною в два метра. Характерный знак крестоносца: черная кожа и еще более черный крест во все туловище.

0

14

1. Принадлежность: Представлены скафандры разного назначения.
2. Класс: Поддержка.
3. История:
Обычный распространенный космический скафандр в нашей галактике с компактным джетпаком и запасом кислорода на 5 часов.
http://s9.uploads.ru/aNAL5.jpg
Обычный космический скафандр для инженера с полным набором инструментов, магнитными ботинками, защитными панелями и запасом кислорода на 6 часов.
http://s8.uploads.ru/0Qwfa.jpg
Скафандр для наземной загрязненной среды и космический скафандр военных образцов: первый более подвижен, второй сильнее укреплен. Запас кислорода на 5 часов.
http://s8.uploads.ru/8nIds.jpg
Обычный подводный скафандр с запасом кислорода на 11 часов, осветительными ракетницами, инструментами.
http://s9.uploads.ru/PhFJO.jpg
Деррарский легкий скафандр с запасом кислорода на 4 часа, магнитными ботинками, перчатками и налокотниками.
http://s8.uploads.ru/1rVWb.jpg
Тяжелый деррарский космический и подводный скафандр с уникальной системой подавления повреждений за счет нано взрывов вязкого материала из которого сделан скафандр. Запас кислорода рассчитан на 8 часов.
http://s8.uploads.ru/AzHT5.jpg
Ультра-легкий деррарский скафандр, предназначенный для штурма и диверсии в условиях открытого космоса. Джетпак и запас кислорода на 3,45, а так же магнитные ботинки.
http://s8.uploads.ru/xaTRv.jpg

+1

15

1. Принадлежность: организованная преступность, силы сопротивления.
2. Класс: боевое снаряжение.
3. История: пиратский абордажный скафандр. Обладает джетпаком, магнитными подошвами, лазерным абордажным резаком, системами крепления личного стрелкового оружия, подсумками под боеприпасы. В шлем встроены рация, радар, тепловизор и тактический дисплей. Бронирован по третьему классу. Может быть легко модифицирован по усмотрению владельца. Запас топлива на 6 часов непрерывного горения в космосе или на 20 прыжков в атмосфере. Высота прыжка не более 10 метров, длина до 15 метров. Запас дыхательной смеси на 4 часа.

http://s9.uploads.ru/bWOPn.jpg

Отредактировано Helmut (2014-03-05 17:58:50)

0


Вы здесь » Просто мир » Информационный отдел » Военные силы