http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » Бри Блобс


Бри Блобс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Прозвище:
Бри Блобс/Bri Blobs
Все зовут просто Бри, избегая использования местоимений.
2. Внешность:
Двадцатипятилетнее лигни 154-х сантиметров без шапки, с голубой кожей и абсолютно черными глазами без белков. Имеет острые "эльфийские" уши, которые прячет под очень редко снимаемой шапкой-ушанкой с красной звездой - давно забытая символика. Имеет ядрено-зеленые волосы, от которых у некоторых особо чувствительных личностей болят глаза. На левой щеке почти под глазом есть небольшая татуировка - звезда. Никто никогда не замечал у этого существа первичных половых признаков: казалось бы, Бри не очень-то скрывает свой пол, но как-то так выходит, что вот уже двадцать пять лет никто не знает, какое местоимение использовать в обращении, а само тощее и плоское лигни и не усложняет - говорит о себе в третьем роде. Одевается по-рабочему просто: комбинезон или камуфляжные, заляпанные машинным маслом штаны, различные майки, черные гады с мощной подошвой или же растрепанные древние кеды некогда песочного цвета. На руках носит огромное количество фенек. Бри большеротый и белозубый, чем регулярно пользуется, показывая всем свой знаменитый голодный оскал. Голос хриплый и каркающий, иногда пронзительно шипящий и гаденько, будто издевательски хихикающий.
3. Характер, привычки, страхи, привязанности:
Некоторые этого маленького черта боятся. Известный пакостник и сквернослов, впрочем, при этом не ведущий себя как царек. Бри напоминает мерзкого испорченного ребенка, интеллектом далеко превзошедшего свой возраст. Впрочем, лигни всего лишь ставит фильтр на свой круг общения. Он не скрывает тот факт, что не уважает большую часть окружающих его существ, и даже не боится, что его за это придут бить: постоять за себя может вполне. Но не нужно думать, что он сам дьявол, жаждущий смерти всему живому, вовсе нет. Иногда его мерзкая улыбочка уходит в отпуск, и лигни может и потупить, как все нормальные существа, и разговор поддержать, правда, не без матюков и несдержанных "ЧОТЫТУПИШЬА?!", и полюбопытствовать. Да, он любопытен и жаден до новой информации. Весьма умный Бри тянется к новым знаниям и умным людям, потому что посредственность набила оскомину. Еще он высокомерен, как вы могли догадаться. Впрочем, если показать Бри, что ты признаешь его умным "вожаком", то он невероятно выпятит грудь и снисходительно согласится терпеть твое присутствие рядом. Все вопросы насчет половой принадлежности либо умело пропускает мимо ушей, либо колко и язвительно парирует. Является существом трудолюбивым в принципе, но с куда большим энтузиазмом возится со своими собственными, несомненно, новаторскими (но в итоге неоцененными этими презренными "мужланами") идеями, чем с заказами. Но голод - не тетка, поэтому привык скакать с корабля на корабль, выполняя рутинное "почини-залатай".
4. Профессия:
Вольнонаемный механик на больших космических кораблях (грузовых или пассажирных)
5. Навыки, имплантаты, инвентарь:
- первоклассный механик, имеет черный пояс по язвительности и сарказму, больно дерется гаечным ключом, оказывается в нужном месте в нужное время (для себя, конечно), прекрасно ориентируется в незнакомых местах;
- имеет несколько ящиков с инструментами, на бедрах болтается бежевый инструментальный пояс с отвертками и гаечными ключами, под шапкой иногда носит какую-нибудь особо важную мелочь вроде клочка бумаги или леденца.
6. Биография:
Родился в семье сварливых лигни, у которых помимо Бри было еще четырнадцать детей. Маленькое существо с детства узнало, что такое конкуренция и драки до первой крови, потому как семейка была совершенно беспокойная: их даже соседи боялись, предпочитая лишний раз мимо участка этих лигни не прохаживаться. Жило семейство в доме похожем на часы, наполовину врытые в землю. Все было и внутри, и снаружи латунным, медным, металлическим, всюду крутились штепсели, шестеренки, поршни, вечно было шумно, но, надо признать, довольно атмосферно. Бри очень рано решил, что нужно выделяться, иначе старшие навсегда задавят тебя и в прямом, и в переносном смысле. Эксцентричные выходки, дерзкие изобретения, бунтарство, даже со временем - негласное лидерство. Бри озлобился и весьма рационально разбирался со своими проблемами, даже если под это значение попадали родственники. Нет, он никого не убивал, но сладко потом не жилось. К пятнадцати годам уже всем было ясно, что один Бри (чей пол уже не помнила даже мать) получил от природы сильные мозги, которыми не мог похвастаться никто из Блобсов. А он сам тем временем заскучал. Построив всех в округе, лигни покинул семью и отправился на поиски достойного применения своему, несомненно, гениальному уму. Очень быстро он покинул родную планету (не слишком-то законными путями, прыгнув на шхуну купца, торгующего с пиратами) и стал работать на больших лайнерах. Правда, работа всюду попадалась посредственная. Но Бри решил, что торопиться некуда, можно набрать еще левел-апов, а потом громко грянуть своим величием на всю галактику. И, зарекомендовав себя существом ядовитым, лигни спокойненько настроился ожидать.
7. Родная планета:
Голубая Звезда
8. Пробный пост:
Над головой снова топали, орали, выясняли отношения. Бэк орал на Бат за то, что она украла его резак, а Бин дрался с Бел во имя пропавших электронных мышей. Бри лениво перебирал в коробке пальцами вышеуказанных мышей, попутно косясь на так же вышеупомянутый резак под столом. Он украл у своих братьев и сестер уже все, что можно с утра было украсть, и теперь не знал, чем себя занять. Продать это барахло не выйдет, так что рано или поздно Бри все равно подкинет украденное владельцам. Но до поры до времени ему нравилось слушать музыку ругани со всех этажей дома.
Лигни широченно зевнул и сполз в своем гигантском кресле. Его лицо голубого цвета выражало вселенскую скуку и муку, а задранные на стол ноги уныло подергивались время от времени, сгоняя заводную стрекозу. Стрекоза, откровенно говоря, давно просила тапка, но никто не убивал ее потому, что ее сделал Бри. А сам Бри был только рад, что стрекоза всех до печенок достала. Ну а сейчас ему было слишком лень шевелиться, чтобы выгнать зануду в коридор.
Часы пробили час дня. Лигни покосился на дверь - краем глаза он уловил неясное движение. В щель стеснительно заглядывала Бюн. Она всегда относилась к своему самому младшему родственнику (избегая наречения его братом или сестрой) странно, страннее даже, чем другие. Бри досадливо махнул рукой, разрешая войти. Застенчивая сестра, семеня в своих до смешного больших башмаках, проникла в комнату и села на пол возле стола.
- Чо? - коротко и ясно вопросил самый умный из Блобсов.
- Мама сказала, ты уедешь скоро, - пропищала Бюн. Недавно по вине Бри в ее шикарных длинных волосах намертво застряла жвачка, и чем сильнее ее старались выпутать, тем крепче увязали в жвачке волосы. Пришлось побрить налысо. Лигни лениво взирал на гладкую макушку сестры, ничуть не мучаясь совестью.
- Чепуха. Куда это я уеду?
- В космос.
- Дура что ли? - ноги убрались со стола, разочаровав облюбовавшую большой палец стрекозу.
- Нет, - честно пролепетала бритоголовая Бюн в прабабушкиной ночнушке. И ведь хоть бы кто сказал, что она третья в семье по старшинству.
Откуда мать придумала такое дерьмо? Что я уеду... Хах. Стойте, а может, я и уеду.
- Мать опять вколола себе успокоительное, вот и несет всякую чушь. Она не могла знать, что я уеду.
Бри вылез из необъятного кресла и открыл комнату под своей комнатой - сооруженный не особо тайный тайник со всякой всячиной. Лигни скрылся на лестнице, не увидев, как его сестра с ногами забралась на его освободившееся кресло. Какое-то время Бри шуршал в "подвале", гремел и матерился, что-то пытаясь найти, а Бюн рисовала рапидографом прямо по столу. Через десять минут Бри вылез с гигантским рюкзаком за спиной, а бритоголовая живо отложила рапидограф, сделав вид, что так оно все и было.
- Так. Я пошел. Не пей много на ночь, - будто само собой разумеющееся сказал голубокожий младшенький в шапке-ушанке. Бюн, увидев эту шапку, рассеянно спросила, ждать ли его к ужину. Бри презрительно ответил, что в их доме кроме нее никто не считает обезьянник на кухне семейным ужином, так что обойдутся без него.
Он вышел из комнаты и стал спускать по кривой винтовой лестнице с торчащими большими шурупами. Сверху пролетел старый кот-инвалид, половина тела которого была заменена на автоматику. Кот шмякнулся задними колесами и передними лапами об пол первого этажа и укатил под комод, обиженно воя. Следом за ним пролетело вниз несколько книг. Навстречу Бри поднимался папа в громадных очках с толстенными стеклами, которые делали его похожим на безумную рыбу.
- Уходишь? - спросил он своего последнего ребенка, громко помешивая чай в сервизной чашечке.
- Да. В мою комнату чтоб никто не заходил. Выгони оттуда Бюн.
- Хорошо... - и родитель, чему-то своему улыбаясь, затопал дальше. - Бю-у-ун!..
Бри наконец добрался до первого этажа и, даже не замерев на пороге, даже не уронив скупую слезу, вышел из дома. Поднявшись на поверхность по наполовину занесенной песком лестнице, лигни устремился к станции. В голове было что угодно, но не то, что он только что ушел из родного гнезда так, словно отправился в магазин за продуктами.
1. Связь:

2. Частота посещений:
по возможности каждый день
3. Чем сможете помочь форуму:
Ну, я универсальный игрок... ха, не знаю, чего еще ;D Что попросите - то и будет.
4. Предложения и пожелания:

Отредактировано Бри (2012-06-16 16:11:14)

+1

2

Ну, что ж Бри, очень понравилась ваша анкета. Есть несколько вопросов. Касательно имплантов, распишите, что именно находится в каждом пальце в котором есть имплант и по логике, подобная замена не должна хранить в себе десяти сантиметровую отвертку, а лишь маленький её наконечник. Плюс, какие импланты дали вашим волосам неоновое свечение? Ваш персонаж заменил волосы на неоновые трубки? И еще один вопрос, Надеюсь Вы не будете писать в постах оно? Это крайне необычно, но почему то меня это смущает. Сможете? И наконец тема для поста: Вы собираете монатки и уходите из собственного дома, хотелось бы увидеть, как всё это происходило. Новая проверка будет в пятницу вечером.

0

3

Я убрало все "оно" в анкете, решив использовать мужской род. Так же убрало все упоминания об искусственных усовершенствованиях тела - как-нибудь без них, так интереснее. Пост получился от балды.

0

4

Ммм, не все, но видно, что убрали. Так все-таки, девочка это или мальчик? Ладно, оставим это на разборки в будущем, так интересней. Вы приняты, добро пожаловать в простой, как призма мир. За пост жаль уже не поставить плюс.

0

5

Персонаж умер при взрыве на корабле Дар Миянон.

0


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » Бри Блобс