http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Nex[t]us - R


Nex[t]us - R

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/se2ZQfW.png

0

2

2155 год

Земля разделена между четырьмя крупными государствами: Объединенной Америкой (некогда Северной и Центральной), Союзом Европы (за исключением затопленных Британских островов и Скандинавского полуострова), Россией (подмявшей под себя часть стран Прибалтики) и Независимой Азией. Африка оказалась буквально выжжена изменившимся климатом и постоянными экспериментами с оружием, превратившие континент в один сплошной полигон. Австралия и Новая Зеландия не пережили наводнений и целиком ушли под воду.
Супердержавы считаются независимыми и самостоятельными единицами, но в действительности за ними стоят мегакорпорации, которыми, как шепчутся в узких кругах, управляет некий круг влиятельных людей, зовущих себя Иллюминатами. Именно мегакорпорации спонсировали страны в моменты их нестабильности, поставляли вооружение и продвигали науку вперед. Благодаря им появились аугментации и генные модификации, в домах элиты и среднего класса поселились андроиды и ВИ, были отправлены первые колониальные и исследовательские корабли к другим планетам.
После множества затяжных войн некоторые континенты и часть территорий перестали быть пригодными для жизни, из-за чего большинство населения начало покидать былые места обитания, стягиваясь в мегаполисы (так, например, случилось с Южной Америкой, ныне практически необитаемой). Мегаполисы, в свою очередь, превратились в огромные структуры с населением под миллиард, разделенные между элитой, средним классом и бедняками. Богатые становятся еще богаче, уходя буквально ввысь, в новые небоскребы, в то время как бедняки гниют заживо в своих трущобах, не в силах найти достаточно средств, чтобы оплатить жилье, питание и лекарства для аугментаций.
Но пусть вас не пугает подобное положение дел.
Все еще может измениться...

0


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Nex[t]us - R