http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » She's got girl balls


She's got girl balls

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Имя/Прозвище:
Rooney Mahoney / Руни Махони (девушка с яйцами)
2. Внешность:
- Раса: человек
- Рост: 171 см
- Цвет кожи: загорелая
- Цвет глаз: карие
- Цвет волос: блондинка
- Телосложение: ничего лишнего
- Возраст: 29 лет
http://uploads.ru/t/k/f/U/kfUD4.jpg
3. Характер, привычки, страхи, привязанности:
Руни – самая настоящая железная женщина. Ненавидит публичное и вообще любое проявление эмоций, кроме сарказма. Постоянно над всеми подшучивает, однако всегда готова постоять за себя и дать отпор любому. Она всегда прямолинейна, иногда бывает грубой и упрямой. Она без колебаний говорит людям, что думает, даже если это неприятно.  Особой страстью Руни являются мужчины с низкой самооценкой (они стараются больше). Хотя Руни выглядит чересчур самоуверенной и мужественной, на самом деле она очень самокритична. Еще она очень любит придумывать истории из своего детства, о каких-нибудь эмоциональных травмах. На самом деле мало кто многое о ней знает, так как девушка никогда не делится проблемами и считает это омерзительным.
4. Профессия:
наложница
5. Навыки, имплантаты, инвентарь (с чем никогда не расстаетесь):
Хорошо рисует, может с легкостью починить мелкую технику (рацию, плеер). Сама несколько раз разбирала буквально по винтикам свой компьютер, неплохо им владеет и может, не напрягаясь, взломать что угодно. Однако об этой ее способности знает всего пара человек. Очень метко пинается, когда в ярости.
6. Биография:
На долю Руни выпала нелегкая судьба. Она никогда не видела свою мать, которая находилась в бегах и по слухам была мертва уже давным-давно. Ее воспитывал отец, который постоянно работал, а когда не работал, то надирался до чертиков. Видимо, пытается забыть жену, думалось Руни. Однако дочь он никогда не бил и за это она была ему благодарна. В общем, с детства она была предоставлена сама себе и научилась быть самостоятельной. Характером она пошла в отца - такая же упрямая грубая, но внешностью, к счастью, в мать, которую видела лишь на фотографиях. Когда ей исполнилось 20, эзиры прибыли в город, в котором она жила, собирая дань. Руни приглянулась одному из эзиров, большой шишке. Как это случилось, она до сих пор не понимает, однако жалеет, что ее не убили в тот день. Вместо этого ее разлучили с отцом и теми немногими людьми, которые считали ее подругой. Возможно, эзиру понравилась внешность Руни, хотя в городе были девушки намного красивее нее. А возможно то, что не желая подчиняться, она плюнула ему в лицо. Эта самая большая шишка использовал ее в разных целях, но чаще в качестве секс-рабыни. Она ненавидела его всеми фибрами души, не смотря на то, что ей предоставлялась лучшая одежда, техника и т.д. Каждый день искала способ спастись, но охрана без устали следила за ней, как за любимой наложницей своего хозяина.
7. Родная планета:
Земля
8. Пробный пост :
обойдешься)
______________________________________________________________

1. Связь:
ты и так знаешь
2. Частота посещений:
раз в полгода, и то, если заслужишь)
3. Чем сможете помочь форуму:
своей невероятной красотой

Отредактировано Rooney Mahoney (2012-06-03 15:40:16)

0

2

Так, ладно, пост я знаю, какой у тебя будет. Но... война давным давно кончилась Руни, переписывай био. Она могла попасть к эзирам по обычной путевке в галактику, которую выдает раз в десять лет нескольким миллионам человек.

0

3

теперь ты доволен,солнышко? http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

0

4

*Поправил галстук* Да, теперь администрация довольна. Принимаетесь, удачной игры.

0

5

Персонаж умер при взрыве на корабле Дар Миянон.

0


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » She's got girl balls