http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Эльмораден - R


Эльмораден - R

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/7PfgT.png

0

2

ПРЕДЫСТОРИЯ
Это не Айрин. Это другой, неизвестный и дикий мир. Мир, в котором дамнант еще только начинает свои робкие и неуверенные шаги. Мир, в котором тебе предстоит жить. Он готов тебя принять, несмотря на то, что ты чужой для него. Сорняк, занесенный с другой планеты. Иди вперед, потому как дороги назад нет и не будет...

Трудно ли верить словам того, кто предрекает гибель всего, что тебе так дорого? Когда тебе смотрят в глаза и говорят: « Это всё, понимаешь? Конец». Предсказаниями юного Пророка частенько пренебрегали и этот случай не стал исключением. Новость о скорой гибели планеты Айрин прогремела, как гром среди ясного неба, однако что-то предпринимать большинство дамнантов отказалось. Для айринцев подобная весть казалась смешной и нелепой, кто-то даже позволял себе шутить, говоря, что предсказатель повредился рассудком. Убедить в правдивости своих слов Пророку удалось лишь небольшую группу айринцев.
Покидая свой родной дом, они видели гибель собственной планеты сквозь иллюминаторы космического корабля. Как и предсказал Пророк - Айрин была уничтожена, не выдержав столкновения с кометой-гигантом.
Поскольку Земля была единственной известной им планетой, подходящей для жизни, дамнанты обосновались здесь. Иноземцы быстро адаптировались к новой жизни. Несколько десятилетий они жили бок о бок с людьми и, под руководством Пророка, тайно строили для себя город глубоко под землей.
Казалось, что всё плохое позади, а впереди лишь светлое будущее. Если бы, если бы...

12 мая 3073 года, по несчастному стечению обстоятельств был убит Пророк.
Так и началась война между иноземцами и самой могущественной организацией - "Ультра". .

0


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Эльмораден - R