http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » New Era FRPG Beta - VK наследие


New Era FRPG Beta - VK наследие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://newera.gameworld.space/index.php

0

2

Новая Эра ФРПГ: 3355 — текстовая ролевая игра с элементами военно-политической игры по авторскому сюжету, открывающая загадочный и увлекательный мир, дающий игрокам возможность почувствовать фактически любую роль и пройти путь от раба до правителя галактики.

Новая Эра ФРПГ: 3355 — духовный наследник когда-то великой, одной из крупнейших текстовых ролевых социальной сети ВКонтакте, которая была основана в 2013 году.

Перед началом игры рекомендуем ознакомиться со всеми правилами нашего ролевого проекта, а также полезной документацией и информацией для более быстрого ознакомления с игрой и игровым миром.

Если вы ознакомились с Информ. терминалом - > РЕГИСТРАЦИЯ В РОЛЕВОЙ <

С чего начать.
Если вы только делаете первые шаги в ролевом мире, советуем вам обратиться к главам фракций и узнать, нужны ли им персонажи и какого профиля. Вполне возможно, что вы сможете найти таким путем специализацию первого персонажа (которых может быть несколько).

Если вы уже играли в текстовые ролевые ранее, можете начинать фактически кем угодно. Однако, если вы только вступили в игровое сообщество Новой Эры, рассчитывать на пост руководителя фракции (к примеру) не стоит.

Какие вселенные возможны.
Вы можете начать играть как за каноничного персонажа мира Новой Эры, так и придумать своего. Можете взять одного из следующих вселенных персонажей:
Звёздные Войны
Звёздный Путь
Космические Рейнджеры
Если вы берете каноничного персонажа с выше упомянутых вселенных, или берете персонажа с экстраординарными способностями (к примеру, Ситха или Джедая), пожалуйста свяжитесь с Администрацией и обсудите свою роль.

Создание фракции.
Вообще создание фракций реально. Однако, есть ряд ограничений которые нужно соблюдать:
Для создания фракции нужно минимум 4 реальных игрока, которые будут регулярно играть за вашу фракцию
Перед созданием фракции вы обязательно должны отыграть минимум 2 недели. Это нужно для более глубокого ознакомления с игровым миром
Фракция на начальном этапе существования может иметь только одну планету. В будущем, можно будет расширить свои владения до четырёх планет (путем колонизации и исследований). Захватывать планеты можно, однако, об этом уже в профильной статье по фракциям
Только соблюдая эти пункты можно основать свою фракцию. Основание фракции проходит в специальной теме.

0


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » New Era FRPG Beta - VK наследие