http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Cyberpunk - R


Cyberpunk - R

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/B0wXV.jpg
киберпанк - фракции - выживание

0

2

Мир пал во мрак и холод. Из съестного практически ничего не осталось. Звери вымерли, а те, что не вымерли, мутировали до неузнаваемости. Там, где недавно были цветочные поляны, дивные водопады и хвойные леса - теперь холодная пустошь, обдуваемая всеми ветрами и метелями. На улицу без маски и спецодежды и шагу не сделаешь.
Но остались еще в мире "островки безопасности" - крупные города, которые формируют корпорации. Корпорации - все для этого мира. Если ты не работаешь на них - ты или фрилансер или бомж, что, в прочем, одно и тоже.
За основу взят один из таких городов. Корпораций в нем всего четыре: Альянс корпораций Модум Локус, HASU corp, Объединение Anders&DM и Goldway-info. Каждая заняла свою нишу и контролирует ту или иную отрасль.
На противовес корпорациям стали активно появляться террористические группировки. одни из них недовольны властью корпораций, другие - укладом мира.
Чью сторону ты примешь? Сможешь ли выжить в сложных условиях пустоши или всю жизнь проведешь в черте города? Напиши свою историю!

0


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Cyberpunk - R