http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Сюжетные концовки игроков » Концовка Мастерсон


Концовка Мастерсон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s9.uploads.ru/OofSn.png

0

2

Комната с высокими потолками, настолько высокими, что свет белоснежный свет загораживал их от взора человека, была выполнена в белых, сливочных и бежевых тонах. По сути, ничего кроме белого света и двух возвышающихся мраморных колонн по середине видно здесь не было. С трудом различалась такая же высокая фигура между колоннами. Когда фигуру заметили, она принялась уменьшаться, исчезая в белом свечении. К Мастерсон, которая очнулась на полу этой комнаты одна, вышел мужчина в балахоне цвета слоновьей кости, с добавлением темно-красного орнамента. Лицо его казалось открытым и умным, очертания менялись от грубых до мальчишески нежных в зависимости от угла обзора. Мужчина легко улыбнулся и произнес:
- Здравствуй Мелиса, крайне редко я беседую с теми, кто вышел из моих задумок, - слова обдали комнату тихим, мелодичным эхом, которое заставило тело гостьи почувствовать расплывающееся тепло и пульсацию.
Верить или нет, было сугубо личным делом девушки, но по всей видимости перед ней стоял никто иной, как сам Создатель?!

0

3

Офф: Пост написан с ГМ-ом в скайпе.
- Что? Кто Вы? Где все мои друзья? Последнее, что я помню... Я ничего не понимаю, Вы что каким-то образом спасли нас, но где остальные и кто Вы такой, черт возьми?!
- Успокойтесь Мелиса, я все Вам объясню.
- Какое тут спокойствие? Но, хорошо, рассказывайте.
Мужчина немного не ожидал таких слов, но затем улыбнулся и кивнул в знак согласия.
- Вы тут со мной, ваши друзья тоже, но я скрыл их присутствие, чтобы поговорить с глазу на глаз. Я и мой брат, которого вы видели в галлюцинациях на вашем корабле, дали возможность энергии жизни начать развиваться. В итоге, появилась эта вселенная.
- Вы-Вы Бог?
С удивлением изрекла Мастерсон.
- Можно дать такое определение, да. Обычно оно наиболее приближенно к пониманию моей сущности.
- Н-но раз Вы Бог, а ваш брат пытался нас убить, он антиБог?
- О, нет, он просто другой. Я не могу называть его моей полной противоположностью, ведь мы сошлись в том, что нужно создать этот мир.
- А я бы могла назвать, потому что вы не похожи.
- Наш отец тоже не похож на нас, но все-таки он наш отец, - улыбнулся некто.
- Так у вас еще есть отец, а мать?
- Тут все немного иначе, но ответа я дать не могу.
- В Богах, что одни мужчины?
- Все мы едины, - с этими словами от мужчины откололся кусочек, который вырос в женщину в точно такой же одежде, что и Некто.
- Обалдеть, - только и смогла сказать Мастерсон.
- Я бы хотел задать Вам вопросы, вы не против?
Заговорили в один голос Некто и появившаяся девушка.
- Думаю, не против. Только уберите этот синхронный голос, он меня пугает, - Мелисе стало как-то не хорошо, но затем её отпустило и она легко вздохнула.
Некто выполнил просьбу Мелисы и девушка исчезла. Меж тем, появился стол и стулья, которые сами собой предложили сесть.
Мелиса присела на красивый деревянный стул и почувствовала еще большее облегчение.
Некто сел на другом конце стола и начал задавать вопросы.
- Что вы можете сказать мне о вашем пути, приобрели Вы что-нибудь стоящее в ходе него?! И что заставляло Вас двигаться по тому пути, что вы выбрали, что в итоге привело Вас сюда?
- Приобрела?
Девушка вопросительно взглянула на Бога, а потом продолжила обыденным тоном.
- Да, скорее я много потеряла в ходе него. Нет, я конечно приобрела большой опыт и друзей, еще я нашла свою мать, точнее Артём её нашел, но это уже формальности. Просто, внутри, что-то поменялось и я не думаю, что это к лучшему. Я очень надеюсь, что это пройдет. Скажите, это пройдет?
- Навряд ли, теперь это всегда будет с Вами, но я могу ободрить Вас лишь тем, что движение продолжиться и изменения всегда возможны, - Некто по доброму улыбнулся так, что девушку это точно приободрило.
Мелиса улыбнулась в ответ, прижала губы и одобрительно покивала.
- Что заставило двигаться? Ну, как? Это же правильно, как бы плохо не было, лучше сжать зубы и сделать что-то весомое, что-то правильное, нежели отступать и теряться в догадках, стоило ли браться за то верное дело, которое ты отложил в сторонку. Так я воспитана, так должно было быть с каждым, по-моему. Почему люди такие.. разнообразные что ли?
- Все это потому что мир по-прежнему не отошел от той спячки, в который был погружен моим отцом.
- И долго ему еще отходить?
- Где-то уже, где-то никогда, - констатировал факт Некто.
- Как это никогда?
- Всему приходит конец. Даже мы с братом не сможем вечно сдерживать натиск нашего отца. Мы всегда будем бороться за наше право жить, но в итоге. он все же победит нас. Я думаю так и будет, - грустно заключил Некто.
- Наверное, погано, осознавать свое поражение еще до его свершения?
- Если есть ради чего бороться, верить в правильность своей борьбы, думаю это становится совершенно неважным.
- Да-а-а-а-а, - протянула Мелиса, - Я Вас прекрасно понимаю, - засмеялась она.
Некто улыбнулся в ответ, затем тихо сказал:
- Я подарю Вам возможность выбрать свою судьбу. Желайте чего хотите, но только для себя, хорошо?
- У меня есть время подумать?
- Бесконечно много для вашего вида.
Мелиса задумалась, вот чего уж не ожидала, так не ожидала. Когда еще выдастся такая возможность?
- Знаете, я хочу вернуться домой и все-таки изменить эту опустошающую боль внутри себя. Я хочу отрезать её навсегда, мне она не нужна, я буду счастлива без неё. Но забывать о ней я тоже не хочу, чтобы не потерять ценность моей свободы от неё. Фух, вроде так, как задумала.
- Я Вас понял точно так, как Вы хотели, не волнуйтесь. Прощайте Мелиса, возможно, когда-нибудь мы побеседуем вновь.
Мелиса увидела яркий свет  перед глазами и осознала себя спящей внутри капсулы жизнеобеспечения, к которой подлетал Клин меж обломков станции...

+2

4

Концовка АМС может не совпадать с мнением игроков.
Совершенно не помня о разговоре с Некто, Мелиса вместе с командой Клина, вернулась в свой родной мир, который удачно отразил атаку убийц-роботов Гаара. В последствии она стала видным политическим деятелем, выделяясь на фоне других своей честностью, прямотой и неподкупностью. Под её руководством галактика дышала свободнее. Родила от белокурого принца с Тарии двух девочек, удачно совмещая их воспитание и свою дипломатическую миссию между "живыми" планетами галактик. Часто она вспоминала своих погибших друзей и их приключения, написала несколько книг о временах "Восстания Свободы" (или "Восстания свободных"). Умерла в старости в окружении родни и друзей с улыбкой на устах.

+1

5

Офф: Норм, я согласна=)  http://i40.tinypic.com/iqv79z.gif

Отредактировано Melisa Masterson (2015-08-18 22:15:36)

0


Вы здесь » Просто мир » Сюжетные концовки игроков » Концовка Мастерсон