http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив » Мирри


Мирри

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя/Прозвище:
Мирри
2. Внешность:
- Раса: Сау
- Рост: 122см.
- Цвет кожи:Белый
- Цвет глаз: розовые
- Цвет волос: розовые
- Телосложение: хрупкое
- Особенности: кошачьи ушки и хвост
- Возраст: 156 лет(18 лет по человеческим меркам)
Девушка низкого роста, всего 122 см. и хрупкого телосложения. Короткие до плеч волосы неестественно розового цвета, практически всегда распущены. У Мирри большие кошачьи ушки и хвост черного цвета. Аккуратное овальное личико со слегка заостренным подбородком, идеально белые заостренные зубки с удлиненными клыками, ногти тоже длинные и острые, обычно они покрашены лаком розового цвета. Высокие брови, длинные ресницы. Длинные стройные ноги, довольно большая грудь. Из одежды Мирри предпочитает платья розового цвета, всяческие ошейники, туфельки на шпильке или сапоги, из украшений, всяческие бантики, бубенчики и амулеты.
3. Характер, привычки, страхи, привязанности:
Мирри добрая и отзывчивая девушка, она довольно общительна и легко заводит новые знакомства. Мирри старается всегда мыслить позитивно, и находить хорошее даже в самых тяжелых ситуациях, у девушки хорошее чувство юмора. Умеет работать в команде, четко выполнять приказы, а вот лидерских качеств девушки не достает. Мирри не очень умна, но старается продумывать свои действия наперед, мыслить спокойно и трезво.

4. Профессия:
Член ударного отряда войск Астерии и Катрии, сапер.
5. Навыки, имплантаты, инвентарь:
Прекрасно стреляет, обучена тактике и саперному делу.
Силовая броня, тесла-карабин, батареи для тесла-карабина - 3 шт., тесла-пистолет, батареи для тесла-пистолета - 3 шт., короткий виброклинок,  электроотмычека, плазменная горелка,  набор для разминирования, осколочная граната - 2 шт., подрывной заряд – 2 шт.
6. Биография:
Мирри родилась в среднестатистической семье Сау на планете Катрия. У девушки было довольно счастливое детство, родители любили ее и заботились о ней, у Мирри было довольно много друзей вместе с которыми она играла и училась. Однако судьба девушки уже была предрешена, в условиях предстоящей войны, многих сау забирали в армию принудительно. Закончив школу, девушку через несколько дней призвали в армию. Конечно же служба в армии не нравилась миролюбивой девушке, она не нравилась некому из сау, но все понимали, что другого выбора у них нет. Со временем Мирри привыкла ко всем тягостям  военной службы, став специалистом-сапером.  После прохождения специального обучения и военной подготовки Мирри должна была отправиться домой, но в это время в систему вошла экспедиция людей и была разбита войсками планет, поэтому девушке пришлось остаться на службе, ожидая вторжения в систему и начала войны.
7. Родная планета:
Катрия
8. Пробный пост:
______________________________________________________________

1. Связь:

2. Частота посещений:
Часто
3. Чем сможете помочь форуму:
Не знаю
4. Предложения и пожелания:

О сау

Раса

1. Название:
Сау
2. Средний показатель жизни:
700 лет человеческих лет
3. Технологический прогресс:
Высокоразвиты
4. Культура:
Культура и верования Сау основаны на идеалах любви, добра, света, и справедливости. Сау очень миролюбивая и очень сплоченная раса, высоко ценящая жизнь и свободу всех разумных живых существ. Сау верят в некую «Великую Искру», абстрактную силу света породившую все.  Души в понимании Сау- это свет «Великой Искры» задержавшийся в телах, плохие поступки гасят этот свет, хорошие наоборот придают ему яркости.  Тех кто полностью утратил «внутренний свет», после смерти ждет холод и мрак бездны.
5. Краткая история:
Планеты Астерия и Катрия расположены довольно близко друг к другу,население на них практически идентично.  На планетах практически одновременно произошла глобализация и ко времени первого контакта друг с другом находились примерно на одном уровне технологии. Объединение планет и расы произошло довольно быстро, как и развитие технологий совместными усилиями.  Знаковым событием для обоих планет стало создание мощнейшей радарной станции, принимающей сигналы из далекого космоса. Сигналов инопланетян станция ловила в достатке, их расшифровка повергла всю расу Сау в ужас. Сау поняли, что «чужаки» не придут к ним с миром, а будут всеми силами стараться колонизировать их планеты.  Сау стали всеми силами готовиться к войне, ожидая чужаков. Экспедицию прибывшую к планетам Сау уже ждали, и вместо первого контакта с людьми самой дальней от звезды планеты Рион, Сау просто расстреляли их корабли, уничтожив их.
6. Сильные стороны:
Сильно развиты слух, нюх, чувство равновесия, высокая регенерация. Раса очень сплоченная.
7. Слабые стороны:
Отсутствие особей мужского пола,  сильная привязанность к собственным планетам, физически слабее многих других рас.
8. Внешность, особенности строения:
Внешне похожи на людей, за исключением наличия кошачьих или лисьих ушек и хвоста. Представители расы Сау исключительно женского пола, у Сау  есть специальная железа, которая в момент возбуждения выделяет в слюну семя, беременность у Сау длиться в два раза дольше чем у людей.
Сау
9. Стереотипы о расах:
Пока нет
10. Численность:
Около 5 мрлд на обоих планетах

Планета

http://s018.radikal.ru/i528/1504/5d/f411b3c08ffe.jpg
1. Название:
Планеты-близнецы Астерия и Катрия
2. Формы жизни: Разнообразная живность, Сау.
3. Возможные ключевые постройки: Здания администрации планет, межзвездная радарная станция(Катрия), маяк флота(Астерия), военные базы и постройки планетарной обороны, система бункеров.
4. Интересные факты:
Планеты с практически нетронутой дикой природой, и прекраснейшими курортными зонами. На обоих планетах теплый климат. Планеты бедны полезными ископаемыми, поэтому производственных центров тяжелой промышленности здесь практически нет.
5. Возможные отклонения: Нет

Армия

http://s015.radikal.ru/i333/1504/37/f0b1ba76093a.jpg
1. Принадлежность: Вооруженные силы Катрии и Астерии
2. Класс: Солдаты, пилоты, офицеры, высший командный состав и т.д.
3. История: Полностью состоящие из Сау,  вооруженные силы двух планет, созданные с одной целью – противостоять агрессии из вне. Основной задачей этой армии стоит защита обоих планет от инопланетного вторжения. Хорошо обученные, профессиональные военные использующие последние научные достижения своей расы.

Оружие(пример)

http://s020.radikal.ru/i708/1504/c9/a16e73515d4e.jpg
1. Название:
KE 27 - карабин
2. Класс:Энергодробовик
3. Тактико-технические характеристики:
- Калибр/тип боеприпаса: Аккумуляторная батарея
- Длина:670мм.
- Вес:4 кг.
- Емкость патронника: 15 выстрелов
- Эффективная дальность: 100 м.
4. Описание:
Надежные и простые в использовании, энергокарабины на ряду с более распространенными энерговинтовками( основным стрелковым оружием Сау) и другим оружием, поставляются в армию Сау. Производя выстрел карабин выпускает несколько довольно разрушительных пучков энергии. 
5. Доступность:
Доступно только армии Сау.
6. Простота использования: Прост в использовании
7. Возможные модификации:
-

Отредактировано Мирри (2015-05-01 21:15:00)

0

2

Прежде, чем подойдем к разбору анкеты, есть вопрос. Чего вы сами хотите от игры? У нас не ГС и не БзГ с которыми я по определенным причинам уверен, вы знакомы, делить галактическую карту на мое-твое у нас некому. Так что и размаха не будет.

0

3

Game Master написал(а):

Прежде, чем подойдем к разбору анкеты, есть вопрос. Чего вы сами хотите от игры? У нас не ГС и не БзГ с которыми я по определенным причинам уверен, вы знакомы, делить галактическую карту на мое-твое у нас некому. Так что и размаха не будет.

Извините, я немного не понимаю, что Вы имеете ввиду. И не могли бы Вы расшифровать аббревиатуры. Честно говоря у меня не очень много опыта, я впервые играю на подобной ролке((
В каком смысле не будет размаха? У вас же эпизодическая система, можно что угодно отыграть.

0

4

Еще раз. Прежде, чем подойдем к разбору анкеты, есть вопрос. Чего вы сами хотите от игры?

0

5

Game Master написал(а):

Еще раз. Прежде, чем подойдем к разбору анкеты, есть вопрос. Чего вы сами хотите от игры?

Играть.
А если Вы спрашиваете о планах на игру, то хотелось бы отыграть бои, войну против эзиров, и последующие события.

0

6

К сожалению, у нас война с эзирами в этом эпизоде заканчивается. *пожал плечами* Я к тому и веду, что такой игрой вас обеспечить не смогу.

0

7

Game Master написал(а):

К сожалению, у нас война с эзирами в этом эпизоде заканчивается. *пожал плечами* Я к тому и веду, что такой игрой вас обеспечить не смогу.

Хорошо. То есть, если я правильно понимаю их империя рухнула?

0

8

Вот сейчас произойдет то, что окончательно её разрушит, никак поста от игрока не могу дождаться. + У нас есть один аспект, который не позволит вам долго обороняться, уж простите, так закрутился мир, что это уже законное правило ролевой. У нас через два эпизода намерено открыться продолжение истории, где через полтора года в нашу галактику придут безжалостные роботы, желающие уничтожить все живое. Могу открыть этот эпизод раньше, если вам оно надо и будете сражаться с ними, но исправить в анкете придется примерно половину под новые реалии.

0

9

Game Master написал(а):

Вот сейчас произойдет то, что окончательно её разрушит, никак поста от игрока не могу дождаться. + У нас есть один аспект, который не позволит вам долго обороняться, уж простите, так закрутился мир, что это уже законное правило ролевой. У нас через два эпизода намерено открыться продолжение истории, где через полтора года в нашу галактику придут безжалостные роботы, желающие уничтожить все живое. Могу открыть этот эпизод раньше, если вам оно надо и будете сражаться с ними, но исправить в анкете придется примерно половину под новые реалии.

Хорошо, можно и с роботами. Тогда скажите более конкретно, что нужно исправить.

0

10

Придумал. У нас есть три варианта:
1. Вы в другой галактике, к вам прилетают роботы Гаара, которые решили испробовать свои новые межгалактические корабли. Это у нас будет прошлое, сам сеттинг будет происходить в прошлом (прошлое для нас, настоящее для вас), а под игру, как и всем выделю отдельный подфорум. Можно создать целую эпопею межзвездной войны и даже добавить рас для эффектности. И тогда вам минимально надо будет исправить анкету.
2. Вы в другой галактике, но без роботов, сражаетесь с агрессорами внутри галактики. Не так эпично, но по-своему интересно, раз будет противостояние не только на поле боя, но и интриги, предательства и т.д. Тоже минимальные исправления в анкете. Я тут двух игроков вожу практически без стыковки с основными четырьмя. Это Кааджи и Хельмут, если хотите, спросите у них, будет ли вам интересно играть в задумку ГМ-а. За обеспечение игры отвечаю так сказать. Обсудим рамки сюжета, а там в путь к неизведанному.
3. Вариант - это надо рубить, подшивать, кромсать, пилить, разрезать нынешнюю анкету, потому что реалии этой галактики она не выдерживает никак.
Если варианты вам не нравятся, можете свои предоставить. Если и этого нет, могу посоветовать наш каталог внефэндомной научной фантастики, где есть много похожих ролевых. Жду вашего решения.

0

11

Game Master
Ну, второй вариант мне больше нравиться, но может Вы мне посоветуете, не хотелось бы слишком сильно напрягать ГМа))

0

12

Второй так второй. Тогда давайте придумаем этих агрессоров. Этот вариант средний по сложности, поэтому все  нормально. Связь бы нам другую, аська или скайп и обговорили бы подробней все аспекты.

0

13

Game Master
Хорошо, номер аськи мой в анкете, правда я редко там появляюсь(((

0

14

В ЛС составьте график, когда вероятнее всего там будете и киньте мне.

0

15

Игрока долго нет, бросаем анкету в архив.

0


Вы здесь » Просто мир » Архив » Мирри