http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №1 » Планета Земля


Планета Земля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s019.radikal.ru/i628/1204/3d/6c821400b8bc.jpg
Околопланетное пространство планеты Земля. Пассажиров корабля Дар Миянон привезли на экскурсию устроенную на Земле, эта одна из экскурсий по захваченным планетам империи эзиров. Так же команда корабля согласилась забрать трех заключенных из некогда бывшей криотюрьмы-музея и перевести их в другую тюрьму, естественно под тщательной охраной стражей порядка.

0

2

Артём стоял на остатках некогда бывшей криотюрьмы, рядом с ним находились его конвоиры. Наручники крепко сжимали запястья Зеда, но они были скорее формальностью, ведь Зеду некуда было бежать. Несколько дней назад, он вышел из криогенного сна, и мог бы лишиться рассудка, если бы некоторое время в этом самом сне он не просыпался и не понимал, где находится. Затем, сон вновь брал своё и Артём уходил от реальности, которую и видеть то не хотел. Он считал, что вечность проторчит в камере, но судьба распорядилась иначе. Когда-то он уже выходил из камеры, примерно на день, но сейчас, его не собирались упрятать обратно, по крайней мере, в тот холодильник, где он пребывал 193 года. Артём всю свою жизнь служил родине и что с ней теперь стало? Вон она, там за иллюминатором, но она совсем другая и ему не подвластно, что-либо изменить, ему даже не позволено попасть на неё, ощутить возвращение к той потери, которую у него когда-то забрали, держали, казалось бы, так близко и невероятно далеко. А еще, еще Артём тосковал по родным, только уже почти не было мыслей о них, даже лица их стирались со временем, Зед перестал помнить, как точно они выглядят, точнее выглядели. Солдат не поднимал глаз, он все пытался вспомнить о семье, пока солнце лучами своими не озарило его глаза на мгновение, после, прикрытое железными панелями какого-то приближающегося корабля. Зед прочитал надпись "Дар Миянон".
- Что бы это значило? - Пустая, совсем не интересующая Артёма мысль вспыхнула и так же быстро померкла в его голове. Только сейчас Зед посмотрел на своих спутников. Рядом с ним стояли двое офицеров - людей, ничем не примечательны, они были, словно деревянными и походки у них были соответствующие. На бейджкие одного светилась фамилия "Мак`карти", на бейджике второго "Льюис". Впереди еще двое конвоиров вели номера третьего, а после них шел номер второй. Третий был обычным аришком, который вообще не представлял особой опасности, чем он заслужил такое несчастье, Артёму не было известно. Его сопровождал лизайр и человек, парочка была та еще. От них как будто веяло пафосом и нарастающей крутизной. Заключенный под номером два, являлся страфиртом, несколько минут назад, он попытался сбежать, но был остановлен своим конвоиром. Некто маршал Коннор, который не был похож ни на кого из увиденных ранее Артёмом. Кажется, и остальные таких никогда не встречали, конвоиры Зеда, даже подумывали о генетической мутации или выращивании в пробирки, но быстро замяли этот разговор, посчитав его не их делом. Напарник у неизвестного существа, был тоже незнаком Артёму, но к нему все относились просто, скорее с подозрением. а не удивлением. Вообще за пару часов оформления всех документов и процесса размораживания, Артём уже многое увидел, но это многое было лишь для него, остальных такое не волновало. Что ж, самое время отправляться на корабль, который перевезет мужчину в последний чертог его жизни, спокойной умереть, даже если в тюрьме, это было предсказуемым желанием. Солдат поправил ошейник, который нейтрализовывал действия его имплантов и послушно прошел в отсек стыковки.
==> Дар Миянон - Главный холл.

0


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №1 » Планета Земля