http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив » Мосэ Ганьцзян


Мосэ Ганьцзян

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя/Прозвище:
Мосэ Ганьцзян.
Moxie Ganjiang

2. Внешность:
- Раса: лизайр
- Рост:  176 + каблуки.
- Цвет кожи: japan – тот, который еще зовется фарфоровым.
- Цвет глаз: от янтарно карих до темно карих.
- Цвет волос: черный
- Телосложение:  нормальное.
- Особенности:  татуировка – дракон, чье тело располагается на левом плече, а голова над левой грудью. 
Как должна выглядеть деловая женщина? Эффектно, в первую очередь и стильно – во вторую. Мосэ в одежде предпочитает классику. Юбки, пиджаки и блузки. Иногда позволяет себя надеть платье с вырезом, обычно чтобы получить желаемое. Черные волосы по обыкновению собраны на голове в пучок с несколькими прядями навыпуск. Макияж подчеркивает глаза, но не ярко, все внимание привлекают бордового цвета губы, которые кажутся пухлее, чем они есть.
- Возраст: 211

3. Характер, привычки, страхи, привязанности:
При первой встрече, Мосэ кажется холодной и не подступной, как скала. Что, в общем-то, не удивительно, беря в расчет профессию женщины. Ни с кем и никогда, она не бывает, открыта полностью. Доверяет она только проверенным людям, и то с ними обычно тоже никогда не сбрасывает маску – стервы-бизнесвумен. С врагами, если такие находятся – Мосэ безжалостна. Еще в раннем возрасте она поняла, что лучше уничтожить проблему сейчас, чем разбираться с ней потом, когда та вырастет до размеров планеты. Для этого использует как чужие руки, так и яд.
Даже если направить ей пистолет в лоб, женщина останется спокойна и хладнокровна. Это не значит, что ей не страшно, просто этого никто не увидит, даже она сама старается не видеть.
В обычной жизни, сама с собой, Ганьцзян может позволить себе больший ряд эмоций. Как и все представители ее расы, женщина любит искусство в любом его проявлении. Именно поэтому она и стала продавцом оружия, которое по ее мнению сродни лучшим картинам в мире. Из книг предпочитает философию и историю. Это позволяет ей лучше понимать представителей других рас по большей части.  Часто переделывает свой отсек на станции и заполняет его дорогими безделушками. Неизменным остается только кровать поистине огромных размеров.
Женщина курит. Это часто мешает обостренному обонянию, но ничего с этим поделать не может. Выбирает только дорогие сигареты и использует мундштук. Пьет только тогда, когда это необходимо по ситуации, в остальное время предпочитает оставаться в трезвом уме.

4. Профессия: торговец на черном рынке. Специализируется на оружии, в чем преуспела.

5. Навыки, имплантаты, инвентарь: Ганьцзян в первую очередь торговец, поэтому все ее навыки крутятся вокруг этого фактора. Во-первых, это знание технической стороны оружия, так как ты ничего не продашь, не зная качеств товара. Во-вторых, это хорошо подвешенный язык, все потому же принципу. В-третьих, это умение вести переговоры. «Добрым словом можно сделать многое. Добрым словом и пистолетом – еще больше». Правда, оружием женщина не пользуется. Она может стрелять, для этого у нее имеется персональный пистолет. Но по большей части ее оружие – слова.
Мосэ имеет ряд имплантатов, которые делают ее больше похожей на человека. Это сделано по нескольким причинам. Первый – защита от старых недругов. Второй – чисто косметический ремонт. Так же есть коммуникатор, который вживлен прямо в ухо. Незаметно и эффективно.
Основной инвентарь Ганьцзян это стандартный набор женщины. Сумочка, в которой лежат: пистолет, косметичка, документы и ключ-карты от дома и еще каких-то важных помещений.
Тот самый, личный пистолет Мосэ:
http://me-inside.ru/_ph/4/731505185.jpg
1. Название: little finger LF.
2. Класс: самозарядный пистолет.
3. Тактико-технические характеристики:
- Калибр/тип боеприпаса:  5,7×28 мм
- Длина:  122
- Вес: 600 грамм
- Емкость патронника:  20 патронов (стандартная сборка)
- Эффективная дальность:  50. Максимальная дальность 150
4. Описание: Элегантный, как и его хозяйка. Легкий в обращении и почти не заметный под одеждой. Такой, какой и нужен женщине-предпринимателю на встречах.
5. Доступность:  пока таких пистолетов на весь мир 5 штук, в разных модификациях.
6. Простота использования: из-за того, что это прототип есть узкий круг людей, которые могут его починить и модифицировать. В остальном ничем не отличается от самого доступного пистолета.
7. Возможные модификации: магазин под  10 и 30 патронов, глушитель, тактический прицел.

6. Биография:
В этой истории нет ничего интересного. Она обычна до самых своих истоков. Тут нет прекрасных принцев и принцесс, есть только обычная семья, жившая на Зейре почти двести лет назад. Это были мои родители, которые занимались искусством. Они держали собственную галерею, где выставлялись работы художников, известных по всей вселенной.  Именно поэтому, меня отправили сначала изучать искусство в университете, а потом и бизнес. Первое и второе должно было мне помочь с делами семьи, ведь одной галереи уже не хватало, и было решено открыть еще несколько, возможно даже на других планетах.
Но черный рынок, он всегда черный рынок. Тогда, мой отец решил закупить там партию картин, которые считались утерянными в годы завоевания галактики Эзирами. И, конечно же, на эту партию было много желающих, даже после того, как она попала к отцу. Что ж, вот тут, наверное, и начинается моя история. После того, как те самые «желающие» уничтожили и мою семью, и ее наследие. Даже мне, с трудом удалось выбраться из той передряги. Боясь преследования, я захватила кое-какие сбережения отца, коих на деле оказалось не так мало, и бежала. Затерялась на станции «Протон» среди ее населения. Тут были представители всех рас и сословий. Так же была здесь и коррупция, распад, и прочие радости подпольной жизни.
Год за годом, десятилетие за десятилетием, прокладывала я свой путь среди этой элиты. Еще тогда, дома, я знала, что для меня искусство – это оружие. Оно прекрасно в своем разнообразии. Меня не волновало то, что оно отнимает жизни, нравилось с эстетической точки зрения. Поэтому свое место на рынке, я знала сразу – оружие. Вот чем я буду заниматься. Чтобы построить себе имя – ушло более сотни лет и в разы больше трупов, смертей и крови. Что же до жажды мести, то тут нечего сказать. Ее не было. Только пожалуй чувство благодарности за то, что я смогла сбежать из этого «центра вселенной».
И вот теперь, мой офис расположен на станции, а я одна из уважаемых торговцев «искусством». Ничего интересного, не правда ли? Что еще я могу вам рассказать о себе? Не знаю. За свои годы, которых не мола, уже не раз и не два находились претенденты на мою руку и сердце. Но это меня не интересует. Я знаю, что при моей профессии – семья я бремя, которое утянет на дно. Тем более, не хочу чтобы ребенок жил так, как живу я.
У меня есть квартира – отсек на станции с видом на планету. Это больше похоже на музей, где за каждой панелью спрятан товар. Люблю свой аквариум, где плавают разных видов рыбы. Они как живые существа на этой станции – их много и они разнообразны.
Сейчас я готовлюсь к одной крупной поставке, заранее зная, что это ловушка. Враги всегда есть у таких, как я и они не дремлют. Подставная встреча – это как раз то, что нужно, чтобы убрать конкурента. Ах, да вот о чем я забыла рассказать. Мое тело. Я представитель расы – Лизайр, но вы не узнаете меня. Многогодовые операции по внедрению модификаций сделали меня похожей на человека. Почему именно люди? Потому что, сколько не смывай этих тараканов в сортир – они всегда выползают обратно. Да и кто догадается, что вот этот человек с раскосыми глазами – дочь искусствоведа с Зейры, которую надо убить? Меня может выдать разве что природная ловкость, гибкость и грация, но ее я тоже научилась маскировать.

7. Родная планета: Зейра.

8. Пробный пост:
В комнате было бы темно. Относительно, потому что на огромном, почти во всю стену, экране, который висел за рабочим столом, шли новости. Свет шел так же от камина, где роль огня выполняла голограмма, и от монитора интерфейса на столе. Мосэ Ганьцзян сидела за своим столом и читала отчеты своих людей. Когда ты большой босс, как выражается обычный люд, то дел у тебя с планету и больше. Списки покупателей, товаров и их характеристик, отношения между планетами, гильдиями, расами и прочее, прочее.
В то время, как одна рука женщины держала сигарету и скидывала с него пепел в пепельницу, другая листала страницы интерфейса. Очередная встреча, очередной обмен и очередная горстка трупов. Без последнего, при покупки оружия, почему-то было не обойтись. Нет, покупатель не стрелял сразу в прохожих, но довольно быстро. Мундштук снова оказался в губах женщины, с которых через некоторое время сорвался дым.
-Передай Зафиру, что он за прошлую партию еще не расплатился. А уже требует новую. Я не продаю оружие в кредит. - Мосэ скривила в усмешке губы. Некоторые думали, что если ты женщина, то тебя можно прогнуть под себя. Но тут их ждало разочарование. Почти за двухсотлетний стаж работы в этом бизнесе, Лизайр стала жесткой и несгибаемой. Иначе просто бы подохла на какой-нибудь окраине населенных систем.
«Ты меня заколебал уже. Ничего, Зафир, ты, кажется, говорил, что у тебя есть дети. Посмотрим, как ты живо побежишь за деньгами ради них. Дети, семья – это не то, что нужно человеку вроде тебя или меня. Они помеха, они – слабое место».
- Конечно, леди Мосэ, - раздался голос в ухе женщины. Всегда было проще говорить через имплантат, чем через другие средства связи. Он активировался голосовой командой и отключался ею же. Что тоже было умно. Никто не захочет, чтобы его подслушивали на деловых встречах или в постели.
Закончив с указаниями, Ганьцзян встала с кресла и потянулась.  Она провела за столом последние несколько часов и хоть и меняла позу, все равно мышцы отзывались далеко не благодарностью. Затушив сигарету, она подошла к окну. Там не было особо красивого пейзажа, только планета, вокруг вращалась станция. Но, по щелчку пальцев, картинка изменилась. На ее место пришло изображение родной планеты Мосэ – Зейры. И хоть она и не скучала по родному дому, но иногда любила вот так поностальгировать.
______________________________________________________________

1. Связь: imelarissai - скайп
2. Частота посещений: зависит от графика работы. После 22 по МСК могу заходить, но не факт что будут посты. А вообще я активная – да))
3. Чем сможете помочь форуму: активной игрой. И могу что-то наваять по сюжету, расам, персам и так далее.
4. Предложения и пожелания: я думаю, мы сработаемся. Главное влиться в сюжет, а там уже понеслась. Не знаю, что еще написать в анкету. Если что - говорите))

0

2

Ну, можно было быть и раскосой лизайрой, никто не запрещал. Хорошо бы Вам еще разок прочитать анкету и исправить особо выделяющиеся орфографические ошибки. А теперь к серьезным ошибкам и неточностям:

Мосэ имеет ряд имплантатов, которые делают ее больше похожей на человека. Это сделано по нескольким причинам. Первый – защита от старых недругов. Второй – чисто косметический ремонт.

Если на косметический ремонт я могу закрыть глаза. то импланты для защиты нужно описать.

Максимальная дальность 1500

Зачем пистолету-пулемету стрелять на 1500? Может ошиблись и поставили лишний нолик?
Насчет биографии, немного непонятно. У вас столетие ушло на то, чтобы сделать себе имя, а пребываете вы все в той же клоаке - "Протон". У нас дозволяется пополнять планеты и станции самостоятельно, там не весь список действующих указан. Если боитесь, что с Кайнди незнакомы будете, так она три года уже пашет наемницей в галактике, а "Протон" покинула. Так что Вам лучше поселиться где-то на Тореке или Шалси и жить припеваючи, если Зейра не мила.

Сейчас я готовлюсь к одной крупной поставке, заранее зная, что это ловушка. Враги всегда есть у таких, как я и они не дремлют. Подставная встреча – это как раз то, что нужно, чтобы убрать конкурента.

Этого я не понял, задел на игру?

0

3

Артём Z. написал(а):

то импланты для защиты нужно описать.

Защита, в смысле маскировка. Акцент на то, что ее не узнают. А не какая-нибудь кожа-броня))

Артём Z. написал(а):

Ну, можно было быть и раскосой лизайрой, никто не запрещал.

Это к первому вопросу о маскировке))

Артём Z. написал(а):

Этого я не понял, задел на игру?

Да, вроде того.

Артём Z. написал(а):

исправить особо выделяющиеся орфографические ошибки.

Орфографические? Не пунктуационные? У меня вроде обычно с запятыми и прочими знаками препинания не лады. И да с ними могут быть большие не лады, так как больше по интуиции их ставлю. С этим решать проблемы - только в школу идти заново)) Тут я вся во внимании на самом деле)

Артём Z. написал(а):

пистолету-пулемету

это обычный пистолет. не ПП. На самом деле на такое расстояние он стрелять не будет. Там разброс пуль пойдет. Я смотрела характеристики FN. Могу убрать.
На счет планеты я ставила исходя из того, что мы обсуждали с Лейн. Но если вам другая планета по душе, можно и поменять. Мне все равно какое место дислокации. Помещение же, тоже самое останется. Но, персонажу, который ведет теневой бизнес и образ жизни проще и лучше жить, на "клоаке", чем сидеть и греть широкие дали под носом правящей элиты. Там где элита, там правоохранительные органы. А это дополнительные траты на сокрытие бизнеса и прочие услуги. Это мое мнение)

0

4

Орфографические?

Упси. Если быть точнее, конечно же, пунктуационные.

Могу убрать.

Уберите, пожалуйста.
Жить на клоаке и вести теневой бизнес можно, если вы гипербогаты, круты и вас вообще никто не знает, а ваша сеть агентов сравнима с императорской. Вы вполне можете жить на центральных планетах и преуспевать.
Организации
Прочтите, вы в любом случае ходите под ними. Выбирайте планету. Жду исправлений.

0

5

Артём Z. написал(а):

Упси. Если быть точнее, конечно же, пунктуационные.

Исправлено

Артём Z. написал(а):

Жить на клоаке и вести теневой бизнес можно, если вы гипербогаты, круты и вас вообще никто не знает, а ваша сеть агентов сравнима с императорской. Вы вполне можете жить на центральных планетах и преуспевать.

Думаю, на Шалси тоже неплохо. Но по заделу на сюжет подразумевается, что я с неё улетаю.
С пистолетом решено.

0

6

Исправлено

Поверю на слово, мне это никогда особо важно не было.

Но по заделу на сюжет подразумевается, что я с неё улетаю.

Прям именно с неё надо улететь? Можно же еще планету прописать, где будете жить или с которой будете улетать.

С пистолетом решено.

Решено все так же 1500?

0

7

Артём Z. написал(а):

Решено все так же 1500?

Эм, несколько раз пыталась исправить, но текст не меняется. Даже удалить 1500 нельзя. Это глюк?(((

0

8

Артём Z.
Кстати говоря, я проверила, но никаких изменений в анкете нет.((( Это правда какой-то глюк?

0

9

*Пожал плечами* Может с вашим браузером чего-то не то приключилось? Ну, значит будет лучше, чем прежде, когда снова перепишите. Только советую кинуть в ворд и сохранить на всякий пожарный. На самом деле такое вижу впервые. И мы не разобрались, что там с планетой.

0


Вы здесь » Просто мир » Архив » Мосэ Ганьцзян