http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » Гренадёр Лейн


Гренадёр Лейн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Прозвище:
Лейн Кайнди/Lane Kindy/Гренадёр Лейн

2. Внешность:
http://s020.radikal.ru/i700/1502/65/9efd102381d2.jpg
- Раса: Человек
- Рост:175
- Цвет кожи: бледный
- Цвет глаз: голубой
- Цвет волос: чёрный
- Телосложение: нормальное-атлетическое
- Особенности: на теле в наличии шрамы от различных ранений и ожогов, на лице всегда своеобразный макияж, а именно голубые тени вокруг глаз. Выбор цвета и стиля продиктован простым вкусом.
Обычно одевается в тёмные тона, ничего особенного в этом не видит, считая, что данный цвет ей просто к лицу. Предпочитает крепкие кожаные вещи, в частности плащи, под которыми удобно прятать оружие.
- Возраст:27 лет
3. Характер, привычки, страхи, привязанности:
С детства – неусидчивая, любопытная и подвижная девочка, которая очень любит яркие и шумные зрелища. В школе учится прилежно, всё успевает, особенно интересуется физикой и химией. В послешкольные годы – лихая искательница приключений, дерзкая, хамоватая, но обладающая чувством юмора, самоиронии и романтизма. Друзей заводит на короткое время и очень легко переключается между знакомствами и компаниями. В это же время постигает все прелести романтичной и светлой любви и отношений с мужчинами. Однако постоянной семьёй не спешит обзаводиться, отдавая предпочтение свободным отношениям.
После приобщения к беззаконию претерпевает некоторые изменения. Становится замкнутой, недоверчивой и язвительной, постепенно привыкает к чёрному юмору «коллег по цеху». Серьёзно относится к словам и делам, о себе предпочитает говорить общими фразами и очень неконкретно, если разговор не касается дела. К неоправданным убийствам относится с лёгким отвращением. Всё-таки в этом должен быть какой-то смысл. К работе относится философски. «Я собираю устройства и продаю их людям, но я не в ответе за то, как ими распорядятся». Создание бомб ставит в ранг искусства, как и всё взрывное дело. Изучает новые взрывчатые вещества, постоянно пытается разработать что-то новое и интересное. Её знаний хватает, чтобы удовлетворять спрос на бомбы. Сама почти не занимается терактами, считая, что её работа заканчивается на моменте создания взрывчатки.
К другим расам относится терпимо, в силу того, что жизнь на большой дороге учит этой самой терпимости. Будешь кривить лицо перед заказчиком или плевать в лицо только из-за расы – быстро получишь пулю в голову. Так что наступать на своё эго тоже умеет.
Деньги предпочитает в валюте и не много, не жадничает с заказчиками, но и не дешевеет, чаще всего цена на её изделия договорная. Имеет несколько теневых счетов в разных банках, на чёрный день и безбедную старость. Собственно, это у неё от отца, который был довольно успешным предпринимателем.
Развлекаться с определённых пор не любит в силу того, что это затратно и слишком небезопасно, однако любит музыку и литературу, причём художественную. Читать о красивых мирах, принцах на жеребцах и прочей дребедени любит, потому что это бездумное чтиво помогает отдыхать от работы. Музыка же является постоянным спутником в свободное, тихое время.
Из дурных привычек – курение. Любит простые, дешёвые сигареты за их цену и знакомый запах. Пить алкоголь может, но очень осторожно, мало и в проверенных местах. Посещает бары, где есть места подальше от публики.
В конфликты вмешивается крайне редко, но если уж вмешалась, то по делу и серьёзно. Политику рассматривает только в курсе своего обогащения и прибыли. Пока есть существующий порядок, у неё будет море интересной работы.
В отношения вступает быстро, и также быстро из них выходит. Не привязывается к людям. Спутник на один вечер и ночь – оптимальный вариант.
Ценит товарищество, выделяя его в особый вид отношений. Для неё товарищи – это те, кто сейчас с ней, пока они с ней. По сути, эти отношения рождаются и умирают в перестрелках, драках или просто общем деле, не выходя за его пределы.
Отношения с заказчиками выделяет в отдельную статью – работа. В данном виде отношений очень осторожна, расчетлива и аккуратна. Выбирает слова и термины, может наступить на свою гордость, когда это играет серьёзную роль, но никогда не будет в убытке, продумав парочку отступных ходов и вариантов действий.
Всё ещё любит приключения, к которым стремиться. Поэтому, собственно, продолжает путешествовать по космосу и живёт в преступном мире под прозвищем «Гренадёр».
4. Профессия:
По диплому: инженер-подрывник.
По жизни: преступник с большой дороги, путешественник и на дуде игрец.
5. Навыки, имплантаты, инвентарь:
Сначала о навыках.
Говорить, что её главным навыком является взрывное дело – повторяться в сотый раз, но это так. Очень хорошо знает различные виды взрывчатки и возможности её применения. Знает, не только как использовать готовые бомбы и заряды, но и как собирать их или вариации на тему. Это – её хлеб насущный и кусочек масла на нём.
Немаловажным в жизни за чертой закона является умение защищать себя. Как с помощью оружия, так и без него. Холодным оружием не владеет в принципе, зато неплохо разбирается в огнестрельном, сама для себя выбрала пистолет-пулемёт, о котором будет сказано ниже. Неплохо может дать в рыло. Не только подраться, с этим делом у неё тоже всё хорошо, а в рыло с ноги зарядить. Иногда данный приём способствует к нахождению контакта в трудном диалоге.
Банально приготовить себе еды, обеспечить небольшой быт тоже может, чему научилась с детства.
Имплантаты:
Так как в её работе самым слабым местом являются руки, она улучшила их от кистей до локтя. Пожалуй, изменения можно назвать радикальными – кости заменены на аналоги из прочных сплавов, мускулы укреплены за счёт синтетических материалов и покрыты искусственным аналогом кожи. Всё выглядит вполне человечно и приемлимо. В руки встроены небольшие инструменты, позволяющие работать с механизмами быстрее и эффективнее. Имплантаты увеличивают не столько физическую силу Лейн, сколько прочность её тела. Поднять с помощью них девушка может без труда поднять 80 кг. Однако самое важное, что синтетические волокна и кости могут выдерживать попадание пули крупного калибра или взрыв мощностью ~ 10 кг в тротиловом эквиваленте. Собственно целью операций было именно упрочнение тела, а не развитие его силы.
Инвентарь:
Начнём с простого, с оружия.
1. Название:Vector Arms Rebeller
http://s018.radikal.ru/i527/1502/eb/9b396f108767.jpg
2. Класс:Пистолет-пулемёт
3. Тактико-технические характеристики:
- Калибр/тип боеприпаса:9х19мм UNI.
- Длина:550 мм без глушителя(на фото версия с глушителем)
- Вес:2,5 кг
- Емкость патронника:32 патрона
- Эффективная дальность:До 250 м
4. Описание:
Простой, компактный, лёгкий пистолет-пулемёт для боя в закрытом пространстве, он сочетает в себе хорошую скорострельность и приемлимую кучность огня. Создан для подразделений местной полиции, но быстро разошёлся по чёрному рынку. Самое то для бандитов средней руки, которые предпочитают брать нахрапом или вести быстрые, короткие перестрелки. Имеет два режима стрельбы – очередь по 3 патрона и автоматический.
5. Доступность:Средняя
6. Простота использования:Высокая
7. Возможные модификации:Возможно устанавливать коллиматорный прицел и глушитель.
Набор инструментов. Это простой чемоданчик с набором всяческих вещиц, которые могут пригодиться, если надо что-то собрать, починить или разобрать. К примеру, часовую бомбу. Однако для этого дела у Лейн есть и встроенный в руки набор всякой всячины.
В небольшом заплечном мешке находится ещё немного того, что нужно девушке в путешествиях – одежда, пара недочитанных книг, пара обойм к оружию и просто всячина, которая когда-нибудь да пригодиться. Обычно, если девушка останавливается где-то на время, этот мешок пригождается.
6. Биография:
Родилась в семье довольно успешного наркоторговца, мать умерла при родах. Отец, несмотря на преступную деятельность, был человеком. То есть к дочери относился с вполне обычной родительской любовью и вниманием. Его статус в преступном мире позволял гарантировать Лейн безопасность и нормальное детство, подальше от криминала. Конечно, нельзя говорить, что преступный мир ею совсем не интересовался, но от своих дел отец Лейн максимально отгородил. Девушка окончила школу на станции и поступила в учебное заведение для получения специальности инженера-шахтёра. Молодая жизнь шла в свободном плавании. Однако остаться в стороне от криминала ей не удалось. Всё началось с простой шалости, малой самодельной бомбы, которую она изготовила и взорвала на свой страх и риск ради эффекта. Эффект последовал незамедлительно, ведь Лейн не преступник, а простой человек и успела знатно наследить по ходу дела. Если бы не связи отца и деньги, её, наверное, отправили бы на исправительные рудники.
Хотя девочку откупили от срока, отвертеться от криминала было невозможно. Деньги надо было отбить. И отец позаботился, чтобы они были отбиты с умом. Он самолично занялся подготовкой девушки к трудной жизни, которая ей пока что казалась просто приключением. Стрельба, драки, стычки, стрелки, бомбы на протяжении нескольких лет.
На протяжении этих лет характер Лейн претерпевал различные изменения. Приключение закончилось довольно быстро, когда он первый раз выстрелила не по мишени, а по живому человеку. Дробовик, оказывается, делает с людьми страшные вещи. Первое убийство пришлось пережить с большими трудностями. Лейн несколько раз порывалась сорваться в пропасть. После этого «крещения» она взялась за сигареты. Это было лёгкой отдушиной, запах табака, пусть и дешёвого, неплохо перебивал запах крови.
Попав в криминальную среду, Кайнди сумела сохранить свою учёбу. В тот момент для неё было важным получить образование. Совмещать удавалось с определённым трудом, приходилось жертвовать второстепенными предметами в пользу "дела", выкраивать время для важных дисциплин и всячески балансировать на грани. Нельзя сказать, что она была примерной ученицей или отличницей, она сама признавала, что всего выучить ей не дано, но диплом она получила абсолютно честно своими руками заработав право на него. После года жизни за чертой закона девушка впервые начала получать удовольствие от этого. Когда её гению пиротехника дали развернуться, она была полностью готова к этому. Получив диплом инженера-подрывника, она приступила к той самой части дела, которая радовала её – создание взрывов. Она умело собирала самые различные бомбы, от тех, что можно спрятать внутри детской игрушки, до таких, которые могут разворотить броню боевого корабля. Ручные гранаты, кумулятивные заряды, бризантные снаряды и просто часовые бомбы. Она стала не просто шестёркой, а специалистом, услуги которого стали оплачиваться. Разумеется, за её спиной всегда стояла тень её отца. Однако, старик никогда не впутывал дочь в наркотики, он просто спонсировал её дело, которое пользовалось спросом у других банд.
К своим 24 Лейн устала от «Протона». Она была в самом расцвете своих сил, она уже чувствовала себя большой девочкой, которая хочет повидать мир и показать себя миру – обычная юная тяга к риску и приключениям снова появилась в ней. Отец не был против, он даже был в чём-то за. Он считал, что его милая Лейн достойна большего, чем просто собирать бомбы на станции, которая находится едва ли не на краю мира. Он проводил дочь до корабля, который унёс её в манящую, безграничную, непознанную бесконечность.
Теперь Лейн Кайнди – наёмник, бандит, террорист, который скитается по пространству космоса и живёт тем, что прикрывает кошельки толстосумов-торговцев, собирает бомбы на заказ и проводит теракты. Обычная такая работка для обычной девушки двадцати пяти лет. Унывать ей не даёт жизнь и пачка сигарет, которая всегда при ней. Как обычно дешёвые, как обычно дым в потолок. Прибытие на новую планету? Что ж, раскачаем этот мир!
7. Родная планета:
ЖЗС «Протон»
8. Пробный пост:
______________________________________________________________

1. Связь:
ICQ - 488422189
2. Частота посещений:
Каждый день в норме, при иных обстоятельствах не менее 1 раза за 3 суток.
3. Чем сможете помочь форуму:
Активной игрой. Также могу придумывать информацию на разные темы – оружие, корабли и т.д.
4. Предложения и пожелания:
Для себя лично – активно играть и с интересом проводить время.
Для Лейн – приключения, интриги, заговоры. Можно что-то повзрывать.

Отредактировано Lane Kindy (2015-02-20 17:51:33)

+1

2

Здравствуйте, анкета сильна описанием характера, но с био надо поработать. Вижу Ваше настроение в ней, но все-таки есть ряд нюансов, которые никак не могу оставить без внимания. В характере упоминается, что ваш батя был успешным предпринимателем. В биографии же он наркоторговец средней руки.

Его статус в преступном мире позволял гарантировать Лейн безопасность и нормальное детство, подальше от криминала.

Каким образом? Протон же населен разного рода жульем, а наркоторговля для спеца средней руки вряд ли может не затронуть его семью. Угрозы убийства родных, разборки, заказуха, понимаете?
Не очень хорошо показан хронометраж био. Вот вы закончили школу, пошли в учебное заведение повыше статусом, сразу после этого вам пришлось влиться в криминал, драки, перестрелки, стрелки.. удавалось ли совмещать это с учебой, даже беря во внимание ваш гений. Вспомните Питера Паркера, ему было сложно успевать все.

К своим 24 Лейн устала от «Протона».

Теперь Лейн Кайнди – наёмник, бандит, террорист, который скитается по пространству космоса и живёт тем, что прикрывает кошельки толстосумов-торговцев, собирает бомбы на заказ и проводит теракты.

За год успели набить себе статус в опасной галактике и заработать на хорошие импланты? Может поднять планку возраста до 27 и выделить 3 года на набитие статуса спеца в своем деле? Протон это ведь не показатель.
Ну, и последнее мелкое - указано, что руки изменены от кисти до локтя и увеличена сила мускулов. Думаю, те мускулы которые вы имели в виду должны быть выше локтя. И укажите насколько они укреплены (примерно, сколько сможете поднять)?
Насчет сюжетки обговорим в аське, свяжусь с вами на выходных.

0

3

Артём Z. написал(а):

В характере упоминается, что ваш батя был успешным предпринимателем. В биографии же он наркоторговец средней руки.

Наркобизнес - это вид предпринимательства, но не совсем законный. По сути предпринимателем может считаться любая экономическая деятельность, направленная на получение прибыли. Так что тут вроде нет расхождений, просто терминология.

Артём Z. написал(а):

Каким образом? Протон же населен разного рода жульем, а наркоторговля для спеца средней руки вряд ли может не затронуть его семью. Угрозы убийства родных, разборки, заказуха, понимаете?
Не очень хорошо показан хронометраж био. Вот вы закончили школу, пошли в учебное заведение повыше статусом, сразу после этого вам пришлось влиться в криминал, драки, перестрелки, стрелки.. удавалось ли совмещать это с учебой, даже беря во внимание ваш гений. Вспомните Питера Паркера, ему было сложно успевать все.

Добавлено:

Конечно, нельзя говорить, что преступный мир ею совсем не интересовался, но от своих дел отец Лейн максимально отгородил.

Попав в криминальную среду, Кайнди сумела сохранить свою учёбу. В тот момент для неё было важным получить образование. Совмещать удавалось с определённым трудом, приходилось жертвовать второстепенными предметами в пользу "дела", выкраивать время для важных дисциплин и всячески балансировать на грани. Нельзя сказать, что она была примерной ученицей или отличницей, она сама признавала, что всего выучить ей не дано, но диплом она получила абсолютно честно своими руками заработав право на него.

Артём Z. написал(а):

За год успели набить себе статус в опасной галактике и заработать на хорошие импланты? Может поднять планку возраста до 27 и выделить 3 года на набитие статуса спеца в своем деле? Протон это ведь не показатель.

Возраст увеличен до 27 лет

Артём Z. написал(а):

Ну, и последнее мелкое - указано, что руки изменены от кисти до локтя и увеличена сила мускулов. Думаю, те мускулы которые вы имели в виду должны быть выше локтя. И укажите насколько они укреплены (примерно, сколько сможете поднять)?

Добавлено:

Имплантаты увеличивают не столько физическую силу Лейн, сколько прочность её тела. Поднять с помощью них девушка может без труда поднять 80 кг. Однако самое важное, что синтетические волокна и кости могут выдерживать попадание пули крупного калибра или взрыв мощностью ~ 10 кг в тротиловом эквиваленте. Собственно целью операций было именно упрочнение тела, а не развитие его силы.

0

4

Насчет первого имелось в виду вот что:

Средней руки - посредственный, ничем не выдающийся (по своему положению, значимости, способности).

Противоречие с успешным. Остальное принимается.

0

5

Исправления приняты. Добро пожаловать в игру. Перенесите ваше оружие в арсенал для утверждения (ничего править не надо). И загляните сюда Досье

0


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » Гренадёр Лейн