http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №1 » Комнаты класса А


Комнаты класса А

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i073.radikal.ru/1204/3d/c63380e81c41.jpg
Лучшие комнаты с наилучшей системой защиты, двери с очень толстой сталью и сканером сетчатки глаза, а так же аварийным открытием по команде капитана и его первого помощника. Если у вас нет ничего из перечисленного придется прибегнуть к тяжелой артиллерии. Таких комнат всего пять на корабле.

0

2

Руни открыла глаза и в этот же момент в голове будто взорвалась бомба, разлетелась на миллионы мелких осколков и отозвалась дикой болью.
- Оохх, - простонала девушка и зажмурилась снова.
Голова раскалывала, а от света в комнате глаза хотелось вырвать и запереть где-нибудь в темном ящике.
Надо попробовать еще раз, - убедила себя Руни и решительно распахнула глаза.
Новый приступ дикой боли не заставил себя ждать, и девушка стиснула зубы. Сегодня она определенно будет ненавидеть весь мир больше, чем обычно.  Приложив к этому массу усилий и собрав всю волю в кулак, она присела на кровати и потерла лоб.  Руни бросила взгляд на часы. Выяснилось, что она проспала 12 часов кряду. А впечатление было такое, будто она уже три дня глаз не смыкала. В этот самый момент в животе так громко заурчало, что слышно, наверное, было аж на Земле. Она погладила руками живот, мысленно уговаривая его заткнуться.
Кое-как девушка выползла из кровати, в полубессознательном состоянии доползла до ванной и поглядела на себя в зеркало. Видок был не из лучших: взъерошенные и спутанные волосы, размазанные по лицу остатки косметики, усталый взгляд.
- Душ, вот, что меня сейчас спасет.
Она включила воду и залезла в ванну, с наслаждением подставляя лицо струям холодной воды. Через некоторое время головная боль немного утихла, но не прошла окончательно. Как же ей это надоело – зависеть от этого чертова эзира. Хотя многие бы упрекнули ее в таких мыслях. У нее было все, что она хотела, любая одежда, еда, развлечения. Но все-таки девушка больше всего мечтала о свободе. Такой уж она человек, она привыкла быть сама по себе, с детства сама о себе заботилась. Но сделать что-нибудь со своим нынешним положением ей не представлялось возможным. И все же она не переставала ломать голову над тем, как выбраться из цепких лапищ своего хозяина. Многие бы посчитали большим счастьем попасть сюда, но для Руни это наказание. Она бы с удовольствием поменялась местами с любой желающей, но это были лишь мечты. Опомнившись, Руни поморгала и все-таки схватилась за мыло.
Приняв душ, Руни оделась, навела марафет. Живот опять заурчал, настойчиво требуя, чтобы его наполнили едой.
- Хорошо, хорошо, пойдем кушать, - хлопнув себя по животу, девушка вышла из комнаты направляясь в ресторан.

Ресторан ----->

Отредактировано Rooney Mahoney (2012-06-27 04:53:19)

0


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №1 » Комнаты класса А