http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив » ВАЖНЫЙ опрос для игроков основы.


ВАЖНЫЙ опрос для игроков основы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Сделать 11 эпизод заочным?
Да

0% - 0
Нет

100% - 2
Голосов: 2

1

Вопрос не решенный, но эпизод №11 может стать заочным, так как чувствуется усталость игроков, общее настроение, так скажем. Не хочу растягивать дольше, чем это реально нужно. Кратко об эпизоде: С помощью технологии дерраров, позволено построить проекцию определенного отрезка времени на планете, которую "пишут" с искусственных спутников (упоминание можете найти в нюансах некоторых изобретений). Эта проекция понадобится нам для того, чтобы выудить из определенного отрезка очень сильный эмоциональный поток (нужно его достать именно через проекцию, чтобы люди понимали эту эмоцию самостоятельно и записали её в подробностях, были очевидцами). А эта самая эмоция предназначена для переноски через Распространитель Просветления от АЭИЧ к Инструменту. Это либо вскроет ему моск, либо нарушит систему на какое-то время. Такой козырь нам необходим.
Если вы ничего не поняли, скажу главное: Мы в проекции начала 20 века (может конца 19), должны будем найти источник чувства, а именно ужасающего гнева и боли. Эдакий детективчик получится. Эпизод может стать заочным (что это такое смотрите в последнем объявлении) и получится необязательным, чтобы не тянуть кота за хвост и приблизить нас к завершению игры на очень близкое расстояние.

0

2

Game Master написал(а):

Если вы ничего не поняли

Это про меня.
Проголосовала

0

3

Как я понял, это что-то вроде филлера? Хм. В принципе, можно. Хотя таки я бы лучше поиграл в основе. Голос отдан.

0

4

Родж
Вроде чего?

0

5

И ребята, вы понимаете, что я бы просто пропустил эпизод и поставил вас перед фактом, что случилось? Мы могли бы его не отыгрывать и перейти к другому.

0

6

Это расценивать так, что писать лишний эпизод лень в первую очередь тебе?:)
А филлер - это не несущий сюжетной нагрузки эпизод или целая арка в аниме. Большинством анимешников филлеры считаются лютой ересью.

0

7

Родж написал(а):

Это расценивать так, что писать лишний эпизод лень в первую очередь тебе?

Game Master
Да-да)
Признайся честно - войдём в твою ситуацию, поймем) хД

0

8

Мне то не лень, я боюсь, что не успею соединить параллельные с нашим Крахом, типа народ уже все, а мы нет. И вот тогда им филлеры эти придумывай. Хоть эпизод задумывается и короткий, но у нас все короткое превращалось в длинющую штуку на несколько месяцев.

0

9

Поэтому мы подождем, подождем.

0

10

Мде.

0

11

Так мы ничего не решили? Ждем?

0

12

Вопреки желанию игроков, эпизод будет заочным. Вся информация по его итогам будет вывешена в отдельное описание эпизода (см. историческую ленту мира). При желании эпизод будет отыгран после окончания основной ветки сюжета.

0


Вы здесь » Просто мир » Архив » ВАЖНЫЙ опрос для игроков основы.