http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №10 » Комната "лечащего врача"


Комната "лечащего врача"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваш лечащий врач

0

2

Очередное пробуждение, как ни странно, было вполне сносным по сравнению с предыдущими. Тело почти не ныло, но слабость все еще ощущалась. Плохо было то, что на этот раз он очнулся явно в больничной палате, что в сочетании с его подвигами несколько дней назад могло означать только одно: команду накрыли... по крайней мере, его и Мию-Маю точно, а вот остальные могли и остаться на свободе.
"Стоп. На тюремный лазарет это не похоже - скорее на средней руки частную клинику. Значит, не местное правительство. Тогда кто? Неужели те сволочи с подпольного турнира? Хотя что это я все о грустном? Может, Артем и компания нашли какую-нибудь подпольную клинику?"
Параллельно с этими размышлениями Родж мысленно "прозванивал" тело. Результат был неутешительный: новообретенного левого протеза на месте не было - то ли мешал доступу, то ли перестраховались. Правый, родной зейранской сборки, был опутан какими-то проводами и датчиками и выдавал печальное "модуль не отвечает". Тело было пристегнуто к койке довольно толстыми металлическими скобами, что исключало вариант с подпольной клиникой.
"Черт. Даже если б силы были, гхыр выберешься..."
- Эй, зверек! Очнулся, я смотрю?
"Опять он!!!"- Эзир в ярости рванулся из пут, но вместо мощного рывка получилось лишь слабое трепыхание. Голос, несомненно, был тот самый, что общался с ним перед злополучным боем, а это могло означать только неприятности. Очень крупные неприятности.
- После такой встряски еще шевелится,- с ноткой восхищения сказал голос.- Ты живой феномен, пушистик, даже дважды. Гордись, пока еще можешь! Кстати, с шерстью на лице ты мне больше нравишься. Прямо ретрибал из "Пяти Белых Обезьян"! Откуда же ты взялся такой весь уникальный? Как я ухитрился проморгать тебя? Не скажешь? Правильно сделаешь. Эту информацию я из тебя напрямую получу, ментальным сканированием - слышал такой термин в фантастических визио? Сказка - ложь, да в ней намек, ха-ха-ха! Гордись, зверюга, на тебе эта технология будет опробована впервые!
- Ты... к-хто... так-хой?- пересохшим горлом просипел Родж, ворочая чугунной головой в поисках источника голоса.- К-хак ты меня... нашел?
- А вот не скажу,- глумливо сказал мучитель.- Меньше знаешь - легче умираешь, ясно? Хотя... если это твое последнее желание - так и быть, я покажусь.
Стол под стармехом дернулся и с тихим жужжанием приводов повернулся на 45', приведя его в полустоячее положение. Перед ним оказалась металлическая дверь, весьма похожая на ту, что вела на арену. И эта дверь открылась, впуская человека, которого на данный момент Родж ненавидел лютой ненавистью.

0

3

- Видишь ли, мой пушистый друг, - пальцы ученого изображая маленького человечка пробежались по животу и груди Роджа.
- Я художник, я мастер, я экспериментатор, - мужчина упал на свои руки подле лица Роджа. Это было безопасно, ведь силки сдерживали и шею подопытного.
- Невероятную радость мне доставляют такие необычайные образцы, как ты, - ученый закрутил на голове эзира кудряшку и тяжело вздохнул.
- Проведя несколько тестов я догадываюсь о природе твоего происхождения и с горечью осознаю, что подобных образцов на мой век может больше не выпасть. Но тем уникальней становится наша встреча, мой волосатый друг, - похоже, этому "художнику" было одиноко и он любил называть друзьями только своих подопытных "крыс".
- Как думаешь, что мы сделаем первым делом? Проведем тесты на разного рода химикаты или сразу перейдем к препарированию твоего безупречно пушистого тела?
Мужчина засмеялся в голос, а затем прильнул своим ухом к груди Роджа.
- Вот оно, сердец, которое я достану, поиграй им сильнее для меня, - психопат схватил Роджа за ссадину на животе и сильно её сжал, чтобы эзир задергался от неприятной боли.
- Вот так, тук-тук, тук-тук. Словно птичка внутри бьется. Как бы я хотел найти птичку в твоей грудной клетке, мой милый друг, - мужчина выпрямился, начал надевать перчатки и маску, поглядывая на инструменты своей "мастерской".

0

4

Бесконечная болтовня жутко раздражала Роджа. А еще больше его раздражало то, что заткнуть этот фонтан возможности не было.
- Эт-та пти'ичка хит-шная,- проворчал эзир, оскалившись.- Вырвавшись на свобо'оду, она ат-клюет-ц твою безу'умную башк-ху.
Это было почти правдой. Некоторые пираты в годы его службы на "Беглом" вшивали себе в грудь небольшой модуль с датчиками и взрывчаткой, которые срабатывали при смерти носителя и превращали мертвое тело (а если повезет, то и пару случившихся рядом живых) в фарш. У Роджа такая штука тоже была, но после кораблекрушения врачи, вживлявшие ему протезы, отключили ее от греха подальше, так что отрыв башки чокнутому доктору грозил разве что в том случае, если он вставил бы эзиру вместо сердца активированный детонатор.
"Шансов никаких. Разве что сейчас сюда, как в кино, влетит Артем и вломит этому чокнутому. Я сейчас слабее новорожденного, да еще и безрукий. Если только попробовать откусить ему нос? На это у меня сил, думаю, хватит, только он не дурак и подставляться под мои зубы не будет."

0

5

- Ага, ага, поговори мне еще, - ученый уже взял скальпель в руки, посмотрел на него с разных сторон и протянул руку к груди, как замер в недоумении.
- Не понял, - посмотрев на эзира с вдумчивым взглядом, мужчина надел на ухо переговорное устрйство и включив его, позвал в операционную медсестру.
Когда внутрь вошла высокая девушка на шпильках, она отхватила от ученого хорошего леща, да такого, что упала на пол, схватившись за щеку.
- Почему пациент не побрит, тупая прошмандовка?!!! Я буду это делать или персонал? Никакого уважения к работе, тупая стерва, только и знаешь, какие наряды нужно надевать, чтобы тебя трахало побольше дебилов, - девушка вместо извинений, просто встала и выслушивала это, казалось она получала ежедневную подзарядку и ей нечего было сказать, она просто внимала.
- Сейчас займусь этим, - ответила она в конце монолога босса и убежала куда-то.
- Вот так и приходится работать, понимаешь?
Улыбнулся мужик, как ни в чем не бывало. Он сел на стул рядом с Роджем и принялся дергать волоски на его груди от скуки.
- Лицо у тебя приятное. Там откуда ты родом много таких, как ты? В смысле с приятным лицом?
Какая-то противная и слащавая улыбка озарила лицо психопата, и он дернул волоски посильнее.

0

6

- Там, отк-ху'уд-та я ро'одом, таки'их, как-х ты, отправля'яют-ц на принуди'ит-цельное лет-че'ение ку'урсом эфтана'аз-сии,- вяло огрызнулся эзир. Злость куда-то ушла, оставив только усталость. Даже этот вражина, пытавшийся ощипать стармеха, как цыпленка, уже не особо злил.
- А вот грубить мне не надо,- наставительным тоном сказал врач-убийца, захватывая целую жмень шерсти и дергая что было сил - у Роджа аж слезы выступили.- Я тебя тогда не очень больно зарежу. А будешь кобениться, как та сучка - будешь жить долго и несчастливо. Уяснил, Пушок? Ке-ке-ке... Пушок... Так тебя и назову.
- У меня имя ес-ць,- пробурчал Накьяр, смаргивая выступившую слезу.- Бу'удешь зват-ць Пушк-хом - бу'уду зват-ць Кли'измой. Хот-ця для тебя эт-то скорей-е комплимент-ц.
А вот это оппонента явно задело. Доставшаяся Роджу оплеуха была не хуже той, что перепала незадачливой ассистентке - аж в шее хрустнуло. Приведя импланты в порядок, эзир увидел прямо перед их линзами кончик скальпеля.
- А ты назови, красавчик мой, назови,- ласково сказал хирург.- Останешься без языка и больше не будешь меня нервировать, хе-хе-хе! Не сразу останешься, конечно - я ж не зверь какой - а постепенно. Сначала кончика,- скальпель заплясал перед глазами Роджа, наглядно демонстрируя, что его ждет,- потом ломтика подальше, потом еще дальше... и так пока весь твой острый язычок не окажется снаружи!
Дверь в операционную открылась, и на пороге показалась какая-то тень, на медсестру с бритвой вроде бы не похожая.

0

7

Когда Родж отвлекся на силуэт, его новый знакомый скальпелем отрезал шерсть Роджа с груди и присобачил её к своему подбородку.
- Ну, как я тебе? Надо будет из них сделать себе парик для старости, не находишь это заба-а-вны-ы-м...
Последняя фраза получилось протяжной, а лицо мужчины источало легкое недоумение переходящее в безразличие, затем он собрал последние силы и широко улыбнулся, после чего упал лицом на грудь Роджа и съехал на пол, опрокинув столик с хирургическими инструментами, некоторые из них вонзились в его грудь, возможно, уже несовместимо с жизнью.
В дверях стоял Артём, он опустил транквилизатор и подошел к Роджу.
- Здаров, гляжу у тебя тут рандеву с любителем меха?
Зед слегка засмеялся и начал освобождать Роджа, попутно попросив Тиль Тоспиц подойти к нему.
- Тиль, я нашел Роджа, будь добра предпоследняя комната слева, - в коридоре в это время все отчетливее были слышны звуки стрельбы.
- Турели будут держать этих идиотов хоть до второго пришествия. Эм, ты же не знаешь, что это такое. Короче, долго. Сейчас принесут носилки и мы с тобой свалим с этой убогой планетки, - Артём освободил Роджа, после чего появилась Тиль прикрываемая Стрелком. Она быстро справилась с носилками и Зед с Момом помогли перетащить эзира (хотя может он и сам ничего справился).
==> Можешь сразу, можешь пост накатать, но потом дорога в кабинет Юстоса.

0


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №10 » Комната "лечащего врача"