http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Timelapse - R


Timelapse - R

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0014/a1/90/54136.gif

0

2

Когда-то давным давно были войны, рушились и строились города, сжигали людей и приходил Иисус. Всё это осталось в далеком прошлом и уже почти никому нет до этого дела. Нет дела и до будущего. Мало кто задумывается о том, что будет с планетой через сто, двести, тысячу лет. У современного человека есть только настоящее: 2014 год.
Но для небольшой группы людей это резко изменилось. Обычные люди, занятые своими делами, торопящиеся не опоздать на работу или на свидание, думающие о том, как провести сегодняшний вечер. Они даже и подумать не могли, что всего один миг и они окажутся в совершенном другом месте и времени. Они своими глазами смогут увидеть и прошлое, и будущее. Не только увидеть, но и поучаствовать. История пленит их в свои объятия, втянув в опасные интриги, кровожадные войны, погони на космических кораблях и занудные чаепития. Каждые сто дней людей будет перекидывать в разные времена и места. И увы, нигде дом обрести они не смогут.
Оказываясь в новом времени "сотня" будет оставлять свой след в истории, но вселенная докажет, что судьба неизбежна. Даже если сотня меняет историю, то возникают новые факторы и баланс восстанавливается. Число людей увеличивается с каждым разом, ведь из каждого времени вместе с ними отправляется ещё несколько человек.
После первого прыжка у каждого появились сверхспособности, которые помогают им выживать в том мире, к которому жизнь их не готовила. А немного погодя сотня заметит, что она не стареет, оставаясь в том возрасте, в котором вселенная впервые отправила их во временное путешествие.
В октябре 2014 года бесследно пропало тридцать человек.

Ковбои и бандиты. Лошади и салоны. Пустыня и кактусы. Одним словом: Дикий Запад. Группа чужаков в странной одежде появились словно из воздуха в небольшом городке на западе Соединенных Штатов Америки, 1856 год. У каждого жителя на поясе висит по револьверу, и никто не промедлит им воспользоваться. Перестрелки на улицах, дешевое пойло и угнанные лошади - повседневность местных жителей. Пришельцам предстоит вжиться в новые роли, разобраться с слухом о золоте в местной шахте и таинственных ночных убийствах местных жителей. Седлайте лошадей, надевайте широкополые шляпы и увековечьте свои имена в истории штата Аризона.

0


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Timelapse - R