http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Ad Maximum - R


Ad Maximum - R

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Южный полюс, 2080 год.
Три года назад мир, как мы его знали, к концу всё-таки подошёл: серия природных катаклизмов сотрясла планету и привела к литосферным сдвигам, из-за которых континенты стали один за другим уходить под воду. По последним данным, спастись удалось нескольким тысячам человек, сумевшим вовремя добраться до берегов Бразилии, а когда и Южная Америка буквально разломилась пополам, три корабля и бесчисленное множество маленьких лодок направились к единственному континенту, остававшемуся на плаву – Антарктиде.
14 апреля 2078 года пережившие «конец света», как теперь называлось произошедшее, по морю Уэддэла причалили к земле Котса.
И началась игра «кто не спрятался – я не виноват», игра на выживание, потому что прятаться от смертоносного холода нужно было быстро и хорошо.
По состоянию на 28 июня 2078 года, среди бесконечных снегов продолжали свою деятельность двадцать полярных баз и три военных, где разместились беженцы, которым пришлось открыть карты перед соседями: да, у нас были свои планы на Антарктиду. Вопреки оптимистичным прогнозам о всеобщем объединении, грызня продолжалась: за воду, за еду, за территории, и то и дело вспыхивали вооружённые конфликты между базами.
На новой карте, испещрённой красными линиями новых границ, оставалась ещё одна terra incognita – Земля Королевы Мод, где, скрытая ото всех рядом кордонов и ледяных курганов, находилась База 211, и немым предупреждением висели похороненные вроде бы в 40-х годах прошлого века знамёна.
«Аненербе» было официально не рады новым действующим лицам, но вот спутали ли спасшиеся им все карты, или наоборот, подтолкнули к открытию чего-то радикально нового?..
И какая часть баек про ледяных монстров и затерянные во льдах артефакты – правда?
…разгадки можно отыскать в вырванных страницах из дневников на заброшенных базах, а ответ на самый главный вопрос «что произошло?», говорят, можно найти в матрице.

0


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Ad Maximum - R