http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » 3032: the goal to survive - NC-21


3032: the goal to survive - NC-21

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/5464944.png
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ. В НАШ МИР 3032 ГОДА!

|Сюжет | Нужные | Акции |

0

2

Группа ученных под предводительством Джеймса Блэка решила воплотить мечты человечества в реальность и создать идеальных солдат. Долгие годы разработок, экспериментов, неудач и попыток, привели к созданию препарата, способного сделать из простого человека совершенно другого. Идеального. Такие люди должны были обладать удивительной силой, ловкостью, клетки их должны были  быстро регенерировать, что делало бы Идеальных неуязвимыми для ран, а старение бы их существенно замедлялось. Двести  человек стали насильными, добровольными или вынужденными объектами для опытов и, какого было счастье ученым увидеть, что их "вакцина" работала. Только вот и люди, и ученые были обмануты. Первые считали, что сделали величайшее открытие, создали новую ветвь эволюции людей, на самом же деле Идеальные были созданы как оружие, оружие для достижения целей правительства, а цели были далеко не хорошими и не призывающими к миру на всей планете.
Джон Райнер, командир отряда идеальных, раскусив замысел правящей верхушки, поднял бунт за свободу, отказавшись исполнять приказы и убивать невинных. Ученые же разделились на две группы. В первой группе было решено создать сыворотку, способную убить Идеального. Долгие месяцы исследований во всех лаборатория мира, наконец, привели к тому, что в Токийской лаборатории были найдены вещества, которые в своей совокупности могли превратить Идеальнных в обычных людей. Партия сывороток тут же была отправлена во все научно-исследовательские центры мира.  Усилиями этих ученых, армии и правительства бунт был подавлен, Идеальных солдат посчитали опасными, было принято решение немедленно использовать сыворотку и убить их всех до единого.
Но трудившимся над проектом ученым из второй группы стало жаль свои творения и, втайне ото всех, они погрузили сто Идеальных в сон, в сон длинною почти в тысячу лет...
В это время вещества в сыворотках вступили в реакции, которые в конечном итоге привели к полосе взрывов во всех лабораториях. Наступил настоящий конец света, в котором выжило малое количество людей: те, кто успел надеть противогазы, те, кто спрятались в бункерах, те, кто спрятался в метро и идеальные, небольшое количество, чьи капсулы не слишком сильно повредились.
С тех пор изменилось всё: изменился мир, изменилась Земля. Все прошлые страны исчезли, образовались новые. «Великое объединение»(ВО) возникло на месте прошлой Европы. Появилось четыре независимых государства: Инэквалис - государство, где общество шагнуло на шаг назад и вернуло неравенство в сословной системе, Культос - государство, состоящее из множества правил, которые диктует диктатор, Перфектум - город-государство, где царит демократия и свобода, и Либертас - город-государство, где нет правил и у жителей одна цель - выжить. Члены альянса изредка помогают друг другу, между ними идет активная торговля, но так как режимы во всех государствах совершенно разные, отношения остаются натянутыми.
Каждое из государств окружено мощной стеной, защищающей жителей от мутировавших растений, животных, птиц, пресмыкающихся и насекомых. Так же каждое из них окружено куполом, защищающим от радиации. В государствах жизнь идет по-разному. В Инэквалисе правит Совет Трех, в Перфектуме - Парламент, состоящий из шести парламентеров, в Культосе - единственный правитель, являющийся к тому же Идеальным, который воздвиг свой собственный культ личности, в Либертасе царит полнейшая свобода, там изредка случаются столкновения между группировками, а жители живут и на поверхности, и в метро.
За тысячу лет появилось множество людей с особыми способностями. Способности появляются по разным причинам. Вы можете обнаружить их после долгого пребывания в радиационной зоне без особой защиты, после укуса мутировавших чудовищ за стенами или же получить в наследство от родителей.
В это же время, постепенно, одна за другой, открывались капсулы, и идеальные, находившиеся в состоянии сна почти тысячу лет, просыпались и расходились по свету.
Что же будет с миром дальше? Вы ведь хотите узнать, не правда ли? Тогда присоединяйтесь к нам, творите историю, защищайте своих близких и просто постарайтесь выжить.

0


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » 3032: the goal to survive - NC-21