http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №9 » Островок Мелисы


Островок Мелисы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вид оcтрова.

0

2

Мелиса открыла зажмуренные ею глаза и увидела свет, как будто в тоннеле. Она видела, что кто-то стоит в его конце и хоть этот кто-то молчал, ей казалось, что её зовут. А позади только темнота. Что делать дальше?

0

3

Мелиса ничего не поняла или не помнила. Или она не поняла, что не помнила. Одним словом - плохо, все было плохо. Не стоять же в туннеле в темноте? Девушка подалась вперед, понимая, что там хоть какое-то продолжение сюжета. Нет, ну, вы бы стали стоять на месте, если позади вас темнота, хоть глаз коли, а впереди свет и кто-то вас зовет. Правда, свет слепил немного и девушка выставила вперед ладонь, чтобы глаза не подвергались насилию.
Мел казалось, что её ждут на той стороне, но только кто её ждал и зачем оставалось загадкой. Больше всего Мастерсон не хотелось напороться на кол или типа того, поэтому второй рукой она тщательно прощупывала каждый сантиметр пространства впереди себя, оттого продвигалась очень медленно и выглядела комично со стороны. Если кто-то мог её видеть с этой самой стороны.
- Только бы не въ*баться куда-нибудь моим прекрасным лицом.

Отредактировано Melisa Masterson (2014-05-15 21:16:46)

0

4

Долго, очень долго шла Мелиса. пока её не схватил кто-то за руку и не вытащил в свет. Этот кто-то тут же пропал, а девушка оказалась где-то на солнечной поляне, где какие-то люди играли с со своими питомцами, шутили, веселились и просто кушали вкусности.
Пока Мелиса оглядывалась солнечное небо затянуло тучами, люди принялись убегать под деревья и тут же в темному лесу раздались крики. Крики были долгими и отвратительными, хотелось закрыть уши и сбежать от них. Мелиса могла видеть, как из-за деревьев на неё смотрят ярко-желтые глаза каких-то существ. Ветер принес запах пролитой крови, а вся поляна сузилась до маленького клочка земли. Вперед вела одна тропинка, куда существа не хотели соваться. Кажется она становилась все уже и уже, а поляна сзади поджимала и заставляла идти вперед.
Тропинка привела бы Мастерсон к тройному разветвлению и камню. На камне не было надписей, только горело три огонька: голубой, желтый, сиреневый.
Куда держим путь?

0

5

Мелиса успела только ахнуть, а затем очутилась в красивом и приятном на вид месте. Радоваться солнышко и людям пришлось недолго, девушка чуть инфаркт не схватила, пока бежала по тропе от жутких криков. Она даже не стала дожидаться когда поляна сузится до её размера и просто драпанула вперед. Ветер, темнота, крики и вой вселяли в сердце жуткий страх, но ноги сами несли Мелису и остановиться она не могла. Девушка достигла какого-то камня и остановилась на минуту, чтобы перевести дыхание. Вой и ветер остались как будто позади и звучали приглушенно, больше всего на свете, Мелиса боялась обернуться. Волосы на затылке вставали дыбом, а шестым чувством она интуитивно понимала. что за ней смотрят сотни злобных ярко=желтых глаз. Девушка сглотнула несколько раз ком в горле и прикоснулась к сиреневому огоньку. Дорога будто подъехала сама собой и Мелиса почему-то шагнула именно на эту тропу. Ей казалось, что какой бы путь она не выбрала конец этой пьесы не будет зависеть от неё и, выбор - это иллюзия сего места. Она уже понимала, что спит или находится под наркотиками, но что за сон может быть таким впечатляюще живым и, что за наркотики могут дать такие резкие, правдивые ощущения. Мастерсон стало холодно, но она продолжила свой путь по сиреневой тропе. Ей хотелось в тепло, но становилось только холоднее. Обернувшись Мел уже не смогла различить насколько далеко она ушла, позади оставались только черные корявые ветки и путь назад, представлялся ей совершенно невозможным, поэтому она продолжила шагать вперед, хотя ей было жутко страшно и холодно.

0

6

Огонек вел девушку вперед и вперед, пока не привел в темный тупик, образованный черными деревьями. Перед ней на камне сидела знакомая фигура, со спины Мелиса точно узнала своего отца. Мужчина обернулся не сразу, он как будто был в каком-то трансе и только потом почуял свою дочь. Эзир развернулся к Мастерсон и она увидела его белые зрачки и гниющую плоть, мужчина поднял руки вверх и позади неё поднялись черные деревья, бежать было некуда, забор был прочным и не поддавался физическому воздействию.
И вот уже через минуту, когда корни из земли выростали сами по себе и хватали Мелису за ноги и за руки, отец-зомби подошел к ней и дыхнув на неё зловонным дыханием заставил таким образом потерять сознание.
==> Островок Роджа.

0


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №9 » Островок Мелисы