http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Новый мир - NC-21


Новый мир - NC-21

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

The New World!!!
http://i052.radikal.ru/0810/d8/ae6dac096fe3.jpg
Новый Мир!!!
Эта история еще не началась, но именно ВЫ будете творить ее. Начало сюжета положено в совершенно новом мире. Он уже состоялся без вас, но...Вам удостоена честь стать ее книгописцем, именно ваши герои будут творить сюжет нашего мира. Это не значит, что его нету совсем, это значит, что вы можете написать продолжение. То, что раньше было недоступно теперь в ваших руках, вам решать, кем становится и вам решать исход этого мира. В сказках все всегда заканчивается хорошо, но это не сказка и только игроки нашего форума, могут решить ход сражения. Увлекательные квесты, путешествия за артефактами и море баталий, к которым ты можешь присоединиться. Не упускай свой шанс, поверни историю мира вспять и докажи, что ты лучший...
Особености игры:
1. Администрация и мастера игры не дадут вам скучать, каждый день вы и ваши друзья будут вовлечены во всевозможные истории и  похаждения.
2. Именно наши игроки решают, как сюжет будет развиваться дальше, а не прихоти админов способствуют этому.
3. Множество рас и планет со своими загадками и  историями.
4. Развитие сюжета, до неимоверных событий, за которыми следуют не только хорошие битвы, но и появление новых локаций, миссий и противников.
5. Полная свобода действий, так как рейтинг игры NC-21.
Писменный ролевой форум - Новый мир
Мы знаем чего ты хочешь...

0

2

http://sw.mybb.ru/Отправимся чу-чуть дальше и посмотрим, что же вас ждет:
Для начала власть захватят злые ченоби, свергнув при этом старейшену ордена и дипломатов расы Стоунов (ваши персонажи, Стоуны смогут спастись) на оставшихся объявят охоту, так же, как на противостоящих ченоби...Начнуться активные поиски учителей-мастеров ченоби, дабы уничтожить их. Вскоре может быть даже вы, поведете повстанцев против "Темной Республики", но конечно ища пристанище, на других планетах. Из добрых ченоби выйдет избранный (и возможно вы будете помогать ему искать учителей ченоби и другие артефакты этого мира). Лейры вступяться за старый совет и начнется война...хотя и не сразу (на станции Палатен смогут укрыться Стоуны и другие повстанцы). Ведьмы потдержут "Темную Республику" волшебницы наоборот. В республике начнется раскол, но большую часть под своим контролем будут держать темные ченоби. Трансы тем временем, готовят нападение, хотя и туда придется залететь избранному, дабы найти мастера. Странно то, что и атака Мугузов уже не за горами...Итак грядет полный раскол "Советов планет" на носу гражданская война, а враги учуяв слабость собираются рвать и метать, но кто же сможет остановить все эти беды и пройдет еще много времени, прежде чем война закончится и Совет сможет восстановится...

http://sw2.mybb.ru/Ситуация на планетах пошатнулась. Некогда скрупулезно созданный мир начал рушиться. Наука ушла далеко вперед, но о социальной стороне все позабыли, каждый выживает, как может. Грядут перемены, люди считают, что скоро завяжется гражданская война, а возможна и война со стороны. Недовольство растет с каждой минутой, а улучшений все невидно. Возможно совету действительно нужна смена пейзажа, а может, стоит только чуть-чуть подправить прежний, решение за вами...
Планеты:
Тарус - Планету грабят повседневно, правительству плевать на древние реликвии, лишь некоторые частные компании сохраняют потерянные ценности, но смогут ли они укрыть их от столь многих глаз?
Колония Дрондов - Как и прежде Дронд мало участвуют в делах совета, они заботятся только о своем мире, но угроза распада планет грозит и им, поэтому они считают своим долгом найти компромисс, во чтобы, то, ни стало.
Джагава - Мугузы затевают войну, их раса уже накопила армию достойную уважения, оружие выдается практически всем, а пролетающие корабли постоянно сбиваются. Армии Мугузов уже готовы, осталось сделать первый шаг!
Лагуру, Лугару - на этих двух планетах, как всегда спокойно, умеренная жизнь полная веселья и приключений оставляет желать лучшего для высшего света, но не для авантюристов. Пока что эти планеты одни из самых незатронутых внешним влиянием, но чувствуется здесь и недовольство безразличием властей и чувствительных.
Нров - эту планету ненавидят обычные работяги и самое главное, то, что все эти бедолаги трудятся, а здесь по прежнему отдыхают и выселяться + извращению этой планеты можно только позавидовать!
Дозон - Все здесь по-прежнему находится в гармонии. Есть только одно но... Если война которая будет, все таки начнется, то это будет первый объект уничтожения или завоевания.
Ганда - Темные ченоби восстали, их ведет Суррук Де`хом (Лакан Кар), бывший ученик главнейшего ченоби-мастера. Полностью был захвачен совет ченоби, немногим удалось скрыться. Под контроль взяты правительственные учреждения, а так же был полностью подчинен «совет планеты» вместе с послами и политиками, свободной республики. Каждый кто противиться власти Кара, уничтожается на месте.
Глацко - сюда слетаются исследователи с многих стран, дабы раскопать реликвии древнейших, но враждебность здешней расы, ставит под угрозу жизни ученых.
Ландшер - Здесь нагревается не только сталь, но и бунт, против охранной системы. Люди настолько устают, что считают своим долгом убежать отсюда и начать новую жизнь...
Дорн-Набар - Здесь, как всегда все тихо, но неспроста эта система занесена в наш список, что-то обязательно будет...
Шакон - Возможно чувствующие еще обитают здесь, возможно сюда придут новые, возможно мы это увидим...
Станции:
Ленд - По-прежнему живет своей жизнью. Пословица "В тихом омуте, черти водятся" про неё.
Палатен – Объявлена предательницей, совсем недавно захвачена Лакан Каром, большинство лейров заключены под стражу, остальные вылавливают, как предателей родины. Конечно, не все в это верят.
ОИС – Под неё тихо копают темные стражи Лакан Кара, дабы взять под свой контроль.

0


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Новый мир - NC-21