http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Terra NC-17


Terra NC-17

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Terra

l Правила l Сюжет l Шаблон Анкеты l Роли l Гостевая l

http://s4.uploads.ru/zTnCa.png

l Акция №0 "Халява" l Акция №1 "Жители" l  #Вы нам нужны l Акция №2 "Цербер" l

* http://terra.rusff.ru/

0

2

Параллельный нашему мир, носящий название Терра. Та же планета. Та же история. Та же география. Тот же путь развития, кроме одного существенного "но".
Уголовное преследование ведьм и колдунов известно с античных времен, но особого размаха достигло в Западной Европе конца XV — середины XVII веков. На Терре причиной охоты на ведьм стала не необразованность и страх перед неизвестным, а появление людей, что реально владели сверх-способностями. Их жгли на кострах, сбрасывали с обрывов, пытали, но происходившее брало свое. Не прошло и ста лет, как поколение Терры сменилось, полностью став носителями тех или иных способностей. Люди научились с этим жить и использовать для своих нужд, перестав бояться.
Ученые выяснили, что причиной появления способности у человека стал особый ген, который назвали "дремлющим". Пробуждение именно этого гена и стало причиной появления людей со способностями. Так же учеными была выявлена эмоциональная зависимость, возникающая между людьми, которые долго работают друг с другом, применяя способности. Корень этой зависимости крылся в возможности брать при необходимости друг у друга энергию, а так же давать эмоциональные толчки. Разрыв подобных связей плохо сказывается на эмоциональном и физическом состоянии партнеров, но все же вполне возможен.

***
Вскоре после Второй Мировой войны был принят закон, ограничивающий использование способностей в условиях военных действий, а позднее этим же законом подобное было запрещено и вовсе. Вместе с запретом на использование способностей на войне последовал и закон, запрещающий подпольные бои, проводившиеся во многих странах. И, если уж война отошла на второй план, то желание людей развлекаться так никуда и не делось. На деньги богатых и влиятельных людей организовывались и до сих пор организовываются подпольные клубы, где проходят незаконные бои пара на пару или группами.
Идет конец 2012 года.

0


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Terra NC-17