http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » CREADOR ISLAND NC-21


CREADOR ISLAND NC-21

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

CREADOR ISLAND
http://forumstatic.ru/files/0014/0e/11/76659.png

0

2

Добро пожаловать на космическую станцию «остров Креадор», что с испанского переводится, как Создатель. «Остров» является космической станцией-тюрьмой, в которой содержат особо опасных преступников, по крайней мере, так заявляет СМИ. На деле это исследовательский центр и тюрьма для людей обладающих сверхспособностями.
Изначально это действительно был остров, забытое Богом место, куда ссылали «не таких, как все», но время шло вперед, а люди со сверхспособностями стали появляться чаще и представлять угрозу для обычного населения. Таким образом, в 2213 году была построена космическая станция, которая сохранила название, и «Остров Креадор» перенесся в космос. Именно тогда человечество заявило об истреблении людей со сверхспособностями, а пресса по приказам глав государств начала сообщать о том, что «Остров Креадор» стал обычной тюрьмой, как в свое время был Алькатрас.
На Креадор попадают все, кто имеет хоть какие-то способности, чей мозг более развит в отличие от обычного человека. Им дали свое имя, их зовут Уникальными.
Создателем этой тюрьмы являлся ученый Малик Миствуд, с тех пор изучением уникальных, их содержанием и прочим занимается все поколение Миствудов, до последнего – Роберта. Именно он разрабатывает сыворотку, которая помогает людям обретать способности Уникальных. На данном этапе сыворотка введена лишь не многим сотрудникам Креадора в целях безопасности.
В то время как на земле ведущей державой остается Америка, которая и являются главным спонсором проекта по изучению или устранению уникальных. На данный момент единственная страна, которая смогла побороть гравитацию на станции, находящейся в космосе, а так же построить ее такой, что она будет приспособлена для жизнедеятельности.
По сей день, на Земле было спокойно. Никаких военных действий, ни каких угроз, пока камеры одного из телеканалов Нью-Йорка, в случайном репортаже не засняли уникального, который прямо на камеру становиться невидимым.
- Это не монтаж, - уверяет ведущий новостей. – Они снова появились. Неужели правительство лгало нам? Неужели от нас что-то скрывают? Мы люди и мы хотим знать правду.

0


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » CREADOR ISLAND NC-21