http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Новый город - R


Новый город - R

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

N E W   T O W N
когда человечество теряет всё в своих цепях; и даже желание избавиться от них

http://www.isok.ru/img/full/601febee1a6ace78f0d2643889525fd4.png

используй возможность внести своё имя в историю города прямо сейчас
идёт набор в команду создателей ролевой

0

2

Авторский мир. 18+ Slash, nc – 21. Эпизоды. 3014 год.

Тысячелетие назад планета Земля была захвачена, а человечество полностью порабощено враждебной инопланетной расой арконов. За это время люди постепенно перешли из разряда подопытного материала в статус приобретаемой собственности. Появились системы контроля, новые законы и изощрённые виды распоряжения земными жителями, которые при этом сохраняли свои добровольно принудительные права на труд и взаимодействие с внешним миром. Рабство начало принимать изощрённый вид зависимости человека от воли аркона.
Через пару сотен лет женское население практически полностью вымерло от вредоносного вируса, занесённого на Землю захватчиками. Чтобы предотвратить вымирание расы, арконы переводят её на систему искусственного выведения в лабораториях-инкубаторах, которую успешно используют сами на протяжении многих тысячелетий.
К 3014 году общество приобретает стабильность и спокойствие, полностью адаптировавшись ко всем изменениям, которые происходили в нём за всё время взаимодействия представителей разных рас. Производственный сектор развивается, сфера услуг процветает, а незначительные сборища протестующих  – быстро устраняются, не успевая перерасти в нечто большее. Жизнь идёт своим чередом. И СМИ ни за что не поделится скверными слухами, которые заговорщицким эхом отражаются от стен разрушенных зданий. Жди, город, тучи уже сгущаются. Вот-вот грянет гром.
А пока город вновь засыпает.
Просыпается Аматерракша.

0


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Новый город - R