http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Sombrero NC-17


Sombrero NC-17

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://wallgallery.org/images/wallpapers/originals/_75/_20130212_1035198000.jpg

Жила себе одна планетка, построенная высокоразвитой расой пришельцев. Жила и не тужила, но тут на горизонте появились империи других космических пришельцев. Ну и конечно люди, куда без них? Вот тут-то и начались споры, кто будет планетой править. В итоге все вылилось в межгалактическую войну. А чем все закончиться - решать вам.

СюжетПерсонажиГостевая

+1

2

В далеком 3000 году очень неожиданно человечество нашло новую планету. Эта планета находилась в галактике Сомбреро и по всем параметрам была пригодна для проживания. И тогда люди посчитали, почему бы не начать колонизировать эту самую планету, учитывая, что на Земле вот-вот наступил бы кризис из-за перенаселения.
На новоиспеченную планету, которой дали имя Галатея в честь одной из лун Нептуна, отправили первые колонии и тут вот незадача! Планета была искусственная, построенная расой Синт. Синтианцы не очень радостно встретили землян, учитывая, что на планету покушались множество других, не менее слабых, а то и более сильных рас. С этого момента и началось противостояние между пришельцами за планету.
...Но не только земляне были озабочены захватом новой планеты. Галатея вновь привлекла к себе внимание со стороны населений некоторых других планет солнечной системы, особенно Галатей были озабоченны нибириане.
Нибиру, странствующей планеты, которая "приплыла" к нам задолго до колонизации. Много-много лет назад ученные опровергали существование этой планеты, поэтому, когда гости показались свету, человечество было ошарашено.
Цель прибытия нибириан на землю – создание новой, высокоразвитой расы во всей вселенной. Разумеется, сначало человечество было против такого соседничества, а уж тем более экспериментов над своим братом. Но благодаря пришельцам земляне достигли небывалых высот в области науки: появились новые изобретения позволившие облегчить современную жизнь людей, были созданы новые виды оружия и появились лекарства от тяжелых заболеваний. И тогда Земля решилась совершенствоваться дальше. Союз Нибиру и Земли стали называть Содружеством. Совместно решались насущные проблемы обоих рас, стали даже поговаривать о разрешении заключать браки между землянами и нибирианами. Казалось не за горами светлое будущее. Но после обнаружения Галатеи, наши инопланетные союзники поняли, что не в том пруду они рыбачили.
Синты - более развитая нация, нежели земляне. Псевдо-друзья решили, что если им удастся захватить Галатею, то тогда можно будет заполучить и Землю, а дальше - больше. Полагая, что имея знания синтов и умелые руки землян, нибирианцам будут подвластны и остальные галактики! Ослепленные блестящими планами, земляне и не подозревали о грядущем предательстве, но зато это было видно прибывшим с других планет Миротворцам, в чьи задачи вошли возможная ликвидация нибирианцев, а так же попытка наладить мир между Землей и Галатеей.

0


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Sombrero NC-17