http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » SECOND BIRTH - R


SECOND BIRTH - R

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s8.uploads.ru/mj6ud.png

[НИЦ наш #5]

0

2

2066 год. После Конца Света.
Разрушенные дома, брошенные автомобили в пробках и отголоски прошлого. Сумевшие выжить после сверхъестественной чумы люди видоизменяются и терпят различные преображения. Так же, по каким-то причинам, на свет появились другие существа, каких и в помине не было.
Цветущий постапокалиптический мир стоит на месте, словно застывший во времени. Природа завоевала мегаполисы, заплетая крепкими лианами и ветками массивных деревьев высотные здания ранее называвшегося Нью-Йорка. Всё перерождается на ломких и постаревших руинах. Знания языков, технологий и ремесел утратились, но встречаются и те, в памяти которых сохранилась хоть какая-нибудь информация о прошлом.
Жизнь, наполненная разумными и одичавшими тварями, продолжает существовать, вопреки событиям почти что столетней давности. Кто-то мародёрствует, обчищая дом за домом, некоторые присоединяются к другим пережившим биологическую катастрофу, собирая маленькие организации. Но главной целью является - выживание в этих суровых и жестоких условиях, где на каждом перекрёстке встречаются обезумевшие создания, готовые разорвать любого в клочья и сожрать с потрохами.

0

3

Акция 5
Приём в игру по упрощённой анкете или по пробному посту.
Жители научного центра.

http://s8.uploads.ru/4yFTc.jpg
Ведомый(Трэвис)
Мутаген/???
Человек, который смог взять под свой контроль брошенный научно-исследовательский центр. Для местных он - царь и король, для приходящих - единственное спасение. Многие его знают, о нём постоянно ходят слухи, некоторые его ненавидят. Он ни с кем не церемонится и не нянчиться. Строгий и требовательный, в какой-то мере суровый.

http://s9.uploads.ru/aIXDL.jpg
Далия
Человек/Прорицание
Трудно сказать, чем именно на занимается в центре. Скорее всего, она как Мать Тереза, которая пытается всем и везде угодить. У неё светлая и читая душа, она всегда придёт на помощь и не оставит в беде. Далия очень смелая и мудрая женщина, не потерпит к себе неуважение и халатность.

http://s8.uploads.ru/MVBCs.jpg
Вальтер
Человек/???
Друг или враг? Злодей или добродетель? Его поступки иногда просто выходят за рамки разумного, а иногда он шокирует своей настойчивостью. Добродушный мерзавец и здоровяк, подрабатывающий наёмником и вышибалой. В центре устроил не хилое захолустье, которое теперь считается местным баром.

http://s8.uploads.ru/KVk86.jpg
Джованна
Плазмид/Пирокинез
Родом из Бразилии, эта девица несёт пламенную кровь, способную зажечь любого. Она настоящая дикарка, её повадки кажутся такими дикими, что после минуты общения с ней теряешься во времени. Говорит с ярким акцентом и является сторонницей собственной религии. Помогает Вальтеру.

http://s8.uploads.ru/50hRg.jpg
Айра
Мутаген/Фауна
Не шибко общительная с людьми, но вот своим питомцам готова отдать тело и душу. Занимается разведением ручных тероморфов, да и вообще обожает возиться с различной и чудной живностью. Использует своих питомцев для личных целей центра и Трэвиса, иногда занимается "продажей".

http://s8.uploads.ru/nMqrO.jpg
Джеймс
Плазмид/???
Он самый главный "орган" образовавшейся группировки. Знает где что плохо лежит и всегда может найти нужное за короткое время. Добытчик и кормилец, работает не покладая рук. Никогда не сидит без работы и старается заниматься любыми полезными делами, которые только могут быть.

0


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » SECOND BIRTH - R