http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » SALTATION NC-17


SALTATION NC-17

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

SALTATION
Основное направление игры: Научная фантастика (НФ), космоопера.
Рейтинг игры: NC-17
Система игры на форуме: Свободная

Авторский, полностью придуманный мир далекого будущего, века развития технологий и покорения космоса.
Каждое Ваше решение повлияет на то, как пойдет история. Будущее в Ваших руках.
Для Вас открыты двери в любые уголки жизни. Хотите быть хирургом? солдатом? а может быть, повстанцем? Всё возможно, всё дозволено. Предела фантазии нет, рамки можете установить лишь Вы сами.
Вы можете выбрать любую из четырех рас, а можете открыть новую, никем еще неизведанную.
Возможно, именно Вы способны совершить новый "скачок", не ограничивая себя рамками времени и пространства, возможно, что именно ваше имя будет внесено на страницы истории.

F.A.Q. || Хроника || Акции

http://forumstatic.ru/files/0013/bc/78/85851.png

0

2

На дворе 3186 год от рождества Христова. Все предсказания майа, ученых, различных экстрасенсов не сбылись – мир продолжал существовать. Земля мало того, что не покатилась в тартарары, она процветала в полной силе данного слова. На этой планете был достигнут пик благосостояния: живые существа и природа находили в равномерном симбиозе. Количество безработицы, преступлений снизилось, а значимость человеческих прав возросла в несколько раз, как и само понятие «человек». Моральные границы между людьми были стерты, множество культур слилось в одну, раса стала более сильной и многоликой. Сейчас можно с гордостью заявить, что они весьма интересные представители среди прочих. Коалиция – объединение всех государств Земли – громкое слово, известное вплоть до Предела, ассоциирующееся с торговлей, успешной как внутренней, так и внешней политикой.

Предыстория

В 2086 году внедрение нано-технологий происходило на высшем уровне. Людям было трудно представить свою жизнь без гаджетов еще в начале 21 века, пока наука только приступала к изучению тончайших деталей этой отрасли. Спустя еще пару лет нано-роботы использовались во всем, вплоть до стиральных машинок и пылесосов. Это был настоящий прорыв, очередной скачок НТР(научно-технической революции), которых не было зафиксировано со времен появления первых компьютеров. Технологии, будто снежный ком, развивались с огромной скоростью, обрастая все новыми и новыми сферами. Транспорт, развитие космоса, вооружение и медицина – четыре главные отрасли, которые старались поднимать все страны независимо от своего изначального развития. В мире существовало два пути: поглощение/присоединение и непосредственному возвышению страны. Только за первые сто лет с карты мира исчезли такие государства, как Египет, вошедший в состав СА, Мексика, которая оказалась присоединена к США. Государства большой восьмерки постепенно поглощали близлежащие страны, преимущественно полагаясь на силу вооружения. Последними противниками объединения оставались ОАЭ, способные существовать автономно засчёт запасов нефти. Эта страна останется единственным независимым государством, отделенный от Коалиции вплоть до 2491 года. Именно 2491 год считается основанием полной коалиции планеты Земля. 
Но любой успех карается проблемами, что оставались изначально в тени. Природных ресурсов оставалось все меньше, людям приходилось искать аналогию, восстанавливать то, что почти было стерто с лица Земли.
Объединение Коалиции происходило не так гладко – в закутках мира оставались повстанцы, которые были против выхода в космос, создания единой нации, процветания капитализма и прочее – противников какой-либо системы власти всегда хватит с лихвой. Религиозные трения даже среди законопослушных граждан продолжались достаточно долго. Повстанцы находили любые поводы, лишь бы разжечь огонь внутри государства, породить паразита, который сожрет его. Позднее, террористы взяли на себя название «консерваторов», напрямую связанное с отказом от поддержания развития прогресса социума.
Но эти конфликты шли лишь на пользу. Правительство выявляло проблемы, залатывая дыры кнутом или пряником, объявило охоту на повстанцев и наказание за любые противодействия прогрессу. Для этой грязной работы был создан специальный отдел армии: security detachments
Люди в эти отряды избирались самым жестким контролем. В основном это были десантники, моряки, летчики – люди, способные выдержать высокие перегрузки и самые горячие точки мира. Именно на них первыми были испробованы новейшие протезы компании unity. Организация уже несколько сотен лет занималась имплантацией внутренних органов, но это были мелочи, созданные для поддержания жизнедеятельности существа. Для армии были выполнены совершенно другие заказы, направленные исключительно на укрепление организма, усиление качеств и чувств. Все разработки компании были засекречены, любые слухи пресекались правительством накорню, а об «особенностях» персонала SD узнавали только из уст «консерваторов», которым и удавалось сражаться против этой силы государства.
Постепенно усиленные имплантаты попали на черный рынок, в связи с чем правительство было вынуждено предоставить людям открытый доступ к данному товару, устроив огромный фильтр и поставив небывалые цены. Ко всему прочему, компания предоставляла кредит, сроком на два месяца, если вы таковой не выплачивали, unity забирали свой имплантат обратно, дезинфицируя и вновь выставляя на продажу.
Ресурсы продолжали истощаться. Для дальнейшего развития было необходимо исследование новых планет, поиски-поиски-поиски. Научные центры собирали экспедиции на ближайшие к Земле спутники и планеты, но не находили там ничего действительно стоящего. Величайшие умы были близки к абсолютному упадку и отчаянью.
Если бы не совершенно случайное замечание. Спустя 200 лет были установлены первые транспортные поля, образованные благодаря чистой энергии и смеси нескольких полей: соединению физики, биологии. Желтая пресса приплетала сюда даже эзотерику. Но «врата» были созданы в течении 150 лет. Для их открытия служили небольшие корабли-проводники, которые раскручивали генераторы и открывали «врата» на определенный период времени.
Первые экспедиции оканчивались пропажами персонала, люди еще не до конца научились правильно контролировать точку пребывания, а открываемые планеты были не пригодны для жизни. А первый контакт с инопланетным разумом закончился полным разгромом человеческого отряда. Но у людей были преимущества: для создания «врат» использовались бактерии, выделяющие особенно сильные биополя, что позволяло открывать врата быстрее и на более далекие расстояния.
Другие цивилизации также создавали свои собственные порталы уже на протяжении нескольких сотен лет, но Млечный путь будто оставался ими не замечен. Первые контакты, притирки происходили целенаправленно на «вытеснение соседей» грубой силой и оружием. Люди, боящиеся неизведанных рас, брали роль агрессора. Но на Земле не один раз сменялось правительство, политика менялась, пока не достигла точки равновесия.  Со временем заключалось все больше и больше межгалактических контрактов, договоров; возникали торговые пути, происходило открытие границ, обмен технологиями. Расы, приблизительно равные по развитию, стали существовать в симбиозе.

0


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » SALTATION NC-17