http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Прошлое » Подарочек на голову


Подарочек на голову

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- Похоже тебя ударило головой о трубу и выбило последние мозги, - огрызнулась девушка.
- Если  ты собираешься перевозить что-то столь ценное на чертовом суденышке, которое не годно даже для перелета с ближайших друг к другу планет, то ты естественно должен позаботиться о сохранности этого багажа. Как показал опыт, я была права и не зря уложила ампулы в этот кейс. Тем более внутри им не страшна любая тряска, поэтому не строй из себя умника и дай мне уже этот чертов кейс, - девушка посмотрела на Роджа и протянула руку к кейсу, ожидая действий.
- Да, ну хорош уже? Куда мне бежать, я без сил. Тем более там стоит идентификатор отпечатка пальца. Если собрался резать мне палец, то я, пожалуй, откажусь и набью твою довольную рожу. Хотя, погоди, тебе же нечем. Я повторю, дай мне этот чертов кейс, иначе ты так и не узнаешь и не получишь свои сладенькие денежки, - девушка посмотрела на эзира взглядом полным неприязни, все еще продолжая ждать его реакции. Неожиданно она вспомнила его вопрос.
- Да твой он, твой будет, только отдай мне то, за что я уже втридорога заплатила.

0

32

- Не кипятись,- уже почти добродушно пробурчал Родж, плюхая контейнер перед лицом лежащей.- Но все-таки выбирать такую навороченную модель - просто кретинизм. Хватило бы и обычного гермокофра для образцов, как у всяких там космобиолухов. Защита та же, зато он куда неприметнее. И дешевле. К тому же на том рейсе как раз везли вакцину от какого-то нового человеческого гриппа, полтрюма было уставлено этими кофрами. А твой агрегат,- он легонько пнул предмет разговора,- в любом окружении выделяется, как белая ворона... вернее, даже не белая, а в радужную полоску. На будущее запомни.
Плюхнувшись на задницу рядом со вредной бабой, он принялся внимательно смотреть и запоминать ее действия. Замков на чертовой штуковине было никак не меньше десятка, и для каждого из них требовался свой код или ключ.

0

33

- Допустим, я послушаю совета от тебя, надеюсь, ты никогда это не проверишь, - девушка сидела с кейсом и постепенно открывала его. Прошло около пяти минут, прежде, чем последний замок открылся. Замок щелкнул, а верхняя крышка слегка отъехала вверх.
- Погоди, не спеши. Внутри еще один секрет, - сказала девушка и медленно просунула руку в открывшуюся щель.
- Я позаботилась об этом на случай, если кейс бесследно исчезнет. Все равно сканеры не способны показать то, что находится внутри. Собственно, поэтому я и купила этот кейс, а еще потому...
В момент последней фразы девушки, она вытащила из кейса маленький пистолет и не целясь пальнула в рядом сидящего Роджа. Пистолет оказался с транквилизатором, который за пару секунд разнесся по крови эзира и парализовал его.
- ..что в нем можно спрятать оружие, - закончила она.
С трудом поднявшись, девушка закрыла кейс и пнула Роджа по груди пару раз. Пират ничего не должен был почувствовать, боль придет уже после, когда онемение спадет.
- Я потеряла людей, потеряла деньги и ты думал я вот так просто отдам тебе то, что по праву мое? Если бы ты не остановился, уже вечером болтался на веревке под моим кораблем, сволочь. Но раз уж ты все-таки оказался хоть сколько то совестливым, так и быть я оставлю тебе жизнь. Знаешь, я даже пришлю за тобой такси, ровно через два часа, как раз твоя парализованность должна улетучится, - девушка посмотрела на Роджа, который все видел, но не мог пошевелиться и прошипела.
- Еще раз увижу вас вблизи, убью, - и девушка ушла.
Через два часа Роджа и впрямь ждало такси у тротуара, куда можно было спокойно выйти в этой глуши. Девушки естественно и след простыл. Через какое-то время Родж мог узнать, что это была некая Клара Ген. Когда об этом узнал капитан, он решил не связываться с ней и попросил всех придерживать языки об этой истории, а Роджу выдал повышенную премию и две недели отпуска.
Флеш официально закрыт.

0


Вы здесь » Просто мир » Прошлое » Подарочек на голову