http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Treasure planet - NC-17 (исключение из правил).


Treasure planet - NC-17 (исключение из правил).

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i43.tinypic.com/2a7bymt.gifhttp://i44.tinypic.com/2s6sif9.gif
http://i40.tinypic.com/30vg9xc.gifhttp://i44.tinypic.com/2n9w2f9.gif
http://i40.tinypic.com/15daz9i.gifhttp://i42.tinypic.com/a40ooy.gif
http://i42.tinypic.com/2uhmsjs.gifhttp://i42.tinypic.com/2qcfh3q.gif
© tumblr

+1

2

Прошло почти 300 лет... Между двумя державами, Империей Элизиума и Королевством Процион уже 200 лет идет кровопролитная война, охватившая десять самых населенных планет галактики.

Расы, объединенные общим интересом, противостоят своим противникам на космических волнах Фронтира и у самых границ противоборствующих сторон. С запада от ничейной зоны на гравитационной территории планет Элизиума, и на востоке – у границ Проциона.

Последние годы войны особенно тяжело сказались на Империи, поскольку помимо сдерживания агрессии проционов, людям и их союзникам приходится воевать с пиратами. Ресурсы для войны истощены, солнечных парусников после яростных битв все меньше, а космический флот теряет надежду удержать границу от захватчиков.

Дерзкие набеги капитана Флинта закончились, а сам знаменитый неуловимый пират исчез с радаров военных и торговых кораблей, оставив после себя дурную славу и тайну своих невозможных быстрых и незаметных перемещений из одного уголка галактики в другой.

Хокинс с планеты Монтрессор находит загадочную карту-сферу, которая досталась ему от почившего в гостинице «Адмирал Бенбоу» пирата по имени Билли Боунс. Прячась от пиратов, явившихся за картой вслед за Боунсом, Хокинс ищет помощи у сквайра Трелони, человека азартного, авантюрного и приближенного к Королеве.

Осознав ценность находки, Трелони выпрашивает у Ее Величества разрешение отправить экспедицию под видом колонистов на поиски Флинта и его несметных сокровищ, которые помогут выиграть войну с проционами.

Королевское солнечное судно «Лайонесс», тяжелый фрегат с большим вооружением и огромной вместительностью для более сотни пассажиров и членов команды, а также провианта и боеприпасов, снаряжается для опасного и секретного задания отыскать Планету Сокровищ…

0

3

Не знаю, где еще можно написать, поэтому здесь. Спасибо за оказанное внимание нашей ролевой  :)  Мы очень признательны вам и почтены возможностью быть представленными в каталоге такого замечательного красивого проекта. Непременно будем обновлять здесь информацию о ролевой.

Мы будем рады игрокам, взявшим роли из наших списков акционных персонажей (они же нпс-герои для тех, кому не хочется в начале писать анкету). В виду разного отображения данных на платформах и экономии места ссылка на акции ниже.

Великолепная команда, офицеры и пассажиры КСС Лайонесс

В ближайшее время будет представлено несколько новых списков. Также очень ждем авторских персонажей на любые должности и звания, кроме занятых игроками проекта :) Мы открыты для идей и предложений, чтобы всем нашлось место в Эфириуме!

+1


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Treasure planet - NC-17 (исключение из правил).