http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №2 » Торек - бар "Утиха"


Торек - бар "Утиха"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вид
На родном языке лигни название означает "Потеха".

0

2

Эя не пошла со своими спутниками, она предпочла остаться на борту, по понятным всем причинам. Тем более она уже привыкла к коту и много спала под его убаюкивающе мурлыканье, поэтому с удовольствием осталась.
Найти Рудольфа было не сложно, он сидел на втором этаже в клубе-баре "Утиха", что-то рассказывал присутствующим дамам и редким среди его общества мужчинам. Рассказывал он это "что-то" так живо, что коктейли падали на пол, а люди удивленно хлопали глазами и были заинтересованы, как маленькие дети дедом морозом.
Когда Рудольф увидел Хельмута и Эзерни, которых по его приказу пропустила охрана vip-ложа, он приостановил свой рассказ и переключил все свое внимание на этих двоих.
- Эзерни, милая, дорогая, любимая, - Рудольф схватил её за ручку и мигом её поцеловал, затем хлопнул Хельмута по плечу, - добрый друг, я ждал, я надеялся, я верил в нашу встречу, - Рудольф как самый лучший официант сопроводил их к столику и неожиданно для Хела и Эз, они уже сидели на диванчиках, а в руках у них было по коктейлю.
- У меня тут для вас есть одно дельце, не согласитесь ли вы его обмазговать и в два прыжка закрыть? Плачу наличкой, крупная сумма. Деньги в наше время никому не помешает. А всего-то надо забрать кое у кого контрабанду, только и всего. Берете её, везете ко мне. Ну, что по рукам?
Рудольф уже подал руку и если бы Хельмут не очухался, руку ему бы уже пожали и отправили с заданием на его корабль.

0

3

Угощаться коктейлями Хмут и Эз не стали, первый - потому что не любил все эти выпендрёжные штучки, а вторая - потому как остерегалась примесей, способных вызвать у девушки влечение - такой дрянью любили пользоваться завсегдатые подобных заведений.
- Согласен, бабло ещё никому не мешало. Что за груз? - Спросил у Рудольфа Хмут, - кто другая сторона? Сколько платишь? Стандартные вопросы, с которых начиналось любое дело.
- Только давай в этот раз на чистоту, - добавила Эз, - а то помнится мне, те орехи, что мы таскали в тот раз были и в половину не такими свежими, как ты рассказывал. Знаешь ли, когда у тебя в рефрижераторе битком кокосов, как-то не очень приятно делается на душе.
Под орехами, на сленге, понимались ядра для торпед. В зависимости от мощности их могли ранжировать от фундука до кокоса. По свежестью же понималась стабильность боеприпаса.

0

4

- Конечно, милая, красивая, любимая, - сказал Рудольф и посмотрел на Эз. Время для обоих замерло. Рудольф смотрел на девушек с горящими глазами в которых читалось желание обладать ими и принадлежать им полностью, без остатка. На слух, может показаться, что это полный бред и никого таким не удивишь, но на девушек это действительно влияло очень сильно. Через пару секунд Рудольф уже тянулся к губам Эзерни и если бы не Хмут, они бы отдались во власть чувствам.
- Эээ, о чем я там? Ах, да, груз, - красноволосый поставил на столик свой коктейль и улыбнулся.
- Всего-то экзотические фрукты, ничего сложного мой дорогой друг. Вторая сторона? А, какие-то торговцы этими фруктами. Если ты думаешь о каком-то обозначении, то забудь, это действительно редкие экзотические фрукты и мне они нужны сегодня. Так вы летите или будем баклуши бить? Знаешь, я тут подумал Хельмут, ты же и сам справишься со своей командой, а мы с Эзерни могли подождать тебя тут, - Рудольф слащаво улыбнулся и опять взял ручку Эз, чтобы поцеловать её, неизвестно, что за магия была у этого парня, но девушка реально велась на неё. Кажется, этот юный ухажер пропустил слова об оплате мимо ушей или это было так принято, сказать, что "много" - достаточно.

0

5

"Подозрительно, - подумал Хмут, - просто фрукты? Чтобы этот хмырь занялся подобной фигнёй? Странно. Может у него праздник какой? Чёрт, в любое другое время я был бы рад подобной подработке, но сейчас, когда вся спецура империи стоит на ушах, рисковать из-за такой лабуды... С другой стороны, провидица настаивала на этом деле. "Вы нужны мне, так же как я нужна вам" - так говорила она. Что ж, я приму условия твоей сделки, по крайней мере, попытаюсь".
- Лады, - ответил Рудольфу Хмут, - я даже спрашивать не стану, на кой тебе такая фигня. Где нам с ними пересечься?
Тем временем у Эз мысли были о другом. В её голове происходило настоящее сражение между разумом и похотью, что не могло ей нравиться, но что-то поделать с этим у неё так же не особо получалось.
- Извини, Руди, - всё же собрав мозги в кучу ответила она на его предложение, - не в этот раз. Как-никак я член команды Хмута, а тебе тут, я смотрю, итак не скучно, - добавила она, кивнув на столик, за которым Рудольфа ожидала его компания.

+1

6

- Эх, ну что ж, в другой раз. И Эз, поверь мне, у меня тут чисто деловые отношения, - Рудольф проводил своих гостей взглядом и снова отчалил к бывшим собеседникам.
Электронный планшет, который Рудольф дал Хельмуту содержал в себе координаты и время перехвата какого-то небольшого торгового судна. Данных о том. что находилось внутри корабля не было, но Руди, как называла его только Эз, итак оповестил их о грузе, к чему лишняя информация, верно?
Для команды Хмута оставалось дело за малым, захватить кораблик и перетащить к себе фрукты. Сопротивление должно было быть минимальным, так как на корабле не значилось ни одного мало мальски военного, да и эскорт этому кораблю не предоставляли. Самое странное было то, что такой кораблик будет проходить по довольно неблагоприятной зоне. Еще было несколько недочетов. Если бы Эзерни проверила дату отлета названного корабля и реальную дату прибытия в место указанное Руди, она бы поняла, что корабли так быстро не летают. Возможно, корабль замаскировали таким образом, придумав ему ложный теневой путь. Так часто поступали торговцы, но раз Руди сказал, что корабль там будет - корабль там будет. Вся грязная работа опять доставалась Хельмуту, а в прошлые разы его не раз на*бывал Рудольф в плане груза. но никогда с высокой платой + привирал он немного, в конце концов подвергал опасности команду "Эйнхерия" он только косвенно.

0


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №2 » Торек - бар "Утиха"