http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Retaliation - NC-21


Retaliation - NC-21

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/UNPTV.jpg

0

2

«Здравствуйте, дорогие жители нашей планеты. Меня зовут Маркус Олдридж, я доктор технических наук, историк и краевед. Если вы читаете это письмо, то меня, скорее всего уже нет в живых. Всю свою жизнь я посвятил истории и науке. И когда пришли ОНИ, я знал, что здесь не обойдется малой кровью.
Но начнем с самой первой страницы нашей истории, по иронии судьбы берущей свое начало за много лет после того, как будут написаны эти строки.
Итак. 2619 год. Будущее. Люди, именуемые себя анийцами, практически уничтожают нашу планету, которую они давно называют Ания. Из-за слишком быстрого технического прогресса были исчерпаны все полезные ископаемые. Планета подверглась глобальному изменению – почва стала мертвой, растения и животные вымерли, мировой океан был практически высушен. Наша планета умирала. Медленно и мучительно. Человечество тоже не стояло на месте. В основном 99% населения появлялось на свет искусственно. Их с самого детства учили прятать свои чувства, которые, по мнению ученых, только мешали строить свою жизнь. Да, на Ании прекрасно была развита наука. И ученые не могли не видеть, что их мир катится в бездну. Поэтому люди из будущего построили машину времени. Сначала громоздкую, затем удобную и портативную. Идея была в том, чтобы заставить время работать на, а не против них. Вот представьте себе маленькую трубочку. Для нас, людей, время, как вода, мы наливам его в один конец трубочки, и он выливается из другого. А теперь зажмите один конец трубочки. Налейте туда воду. А теперь зажмите и второй конец. Вода не выливается. Так и с анийцами. Для них нет понятия прошлого или будущего. Они научились быть везде одновременно. С начала времен. Некотрым из них, кто на протяжении миллионов лет наблюдал за нашей планетой, довелось увидеть зарождение жизни.
Я плавно перехожу к той части своего повествования, когда анийцы были замечены нами. Как ученые, они просто наблюдали за всем происходящим, не вмешиваясь в естественный ход событий. Мы называли их наблюдателями, так как не придумали более оригинального названия. Однако в 2015 году они перестали наблюдать и захватили нашу планету. Видимо, их правительство решило, что именно наше время идеально подходит для их существования. Наше сопротивление ими было быстро подавлено. Наблюдатели устроили массовую чистку людей. Они уничтожили 50% мелких городов на планете, попросту сморив их смертельным вирусом. Выжившие получили повышенный иммунитет. Таких анийцы завербовали и забрали в свою армию. Села и фермерства наблюдатели не тронули – им нужны были люди для активной сельскохозяйственной деятельности. Мегаполисты они обложили высокой стеной, все жители были выселены за пределы стены в так называемые округи. А в стены некогда больших городов поселились сами наблюдатели.
На Земле царил хаос. Анийцы убивали всех, кого хотели, не боясь расправы. 2 года беспрерывных войн и бессмысленных человеческих смертей. 2 года, прежде чем верховные судьи предприняли что-то, чтобы утихомирить своих людей. Они создали кодекс, которым ограничивали свободу как анийцев так и людей. Кодекс чем-то напоминал конституцию многих стран, только слишком много в нем было неточностей и погрешностей, которые каждая из сторон использовали для своих целей…
За двадцать лет все-таки что-то изменилось. Жесткие реформы коснулись многих сфер жизни: местные правоохранительные органы были распущены, а тех, кто остался, стали называть стражами правопорядка (они должны были следить за действиями коренных против коренных); система образования попросту была уничтожена; все политические партии закрыты - были создан Большой и Малый Верховные Советы. Первый занимался политической стороной жизни, второй - судебной. Все участники были строго анийцами. Стены больших городов были разрушены, однако очень многие так и не решаются ступить на «землю врага». В таких городах был введен комендантский час (11:30 по местному времени). Выживших людей анийцы стали называть коренными. Некоторые из них встали на сторону наблюдателей и стали называться Лоялистами. Те, кто были против подобной власти и активно боролись с ней, звали себя Повстанцами. Таких было немного, ведь подобные группы быстро обнаруживались и уничтожались. Поселившись на нашей планете, люди из будущего потеряли возможность «путешествовать во времени». Многие из их разработок и новых технологий не действовали в наших условиях. Многие наблюдатели стали обычными людьми, не желая продолжать войну. Некоторые наоборот, настаивали на полной ликвидации коренного населения во избежание будущих войн и восстаний.»

0


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Retaliation - NC-21