http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » Мю Цефея или Приносящий из бездны.


Мю Цефея или Приносящий из бездны.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя/Прозвище:
- Мю Цефея/Mu Cephei
2. Внешность:
http://s6.uploads.ru/t/j49XM.jpg

- Раса: лимия
- Рост:1.98
- Цвет кожи: темно красная с хаотичным рисунком багрового цвета, полностью покрывающего тело хозяина.
- Цвет глаз: Глазное яблоко желтого цвета, зрачок серого.
- Цвет волос: Светло русые.
- Телосложение: Очень хорошо развит физически в виду своей профессии охотника. Его рост и телосложение придают довольно грозный вид.
- Особенности: Наличие природного маскировочного рисунка на теле, чешую на теле гораздо грубее, нежели у представительниц женского пола этой расы. Бедра, голени, плечи и кисти рук спред локтевыми суставами, закрывает остроконечная и довольно крупная чешуя. Примерно толщиной и длиной в два указательных пальца взрослого мужчины человека. Жабры расположены в таком же порядке, как и у женщин, различие только в более грубом внешнем виде. Чешуя у половых органов более крупная и прикрывает то, что должно было скрываться от глаз.  Так же природа их родного мира наделила лимий, острыми зубами и не менее острыми ногтями, спрятанных в основаниях пальцев.
- Возраст: 34 года.
3. Характер, привычки, страхи, привязанности:
- Мю Цефея, в своем характере самоотверженный, без каких либо колебаний готовый сделать то, что от него потребует народ, его родные и близкие и, безусловно, верховная жрица. В общении с себе подобными (так как с иными он просто не имел опыта общения) весьма коммуникабельный, если так можно выразиться. С ним легко найти общий язык, завести разговор, он всегда готов выслушать и помочь словом, ну если надо то и делом.
- Привычки.
Очень любит украшать свое лицо всевозможными узорами не без помощи посторонних. Смешно водит бровями, когда о чем-то очень усердно думает или анализирует сногсшибательную информацию. Совершенно ненужная привычка, оставшаяся из детства это подкрадываться сзади.
- Страхи.
Как и большинство лимий. Очень суеверный, любая незнакомая вещь или же существо, вызывает опасение. Несомненно, как и любое другое живое существо, боится и переживает за близких в минуты опасности.
4. Профессия:
- Мю Цефея с наречия Лимий означает \приносящий из бездны\
Глубоководный охотник.
5. Навыки, имплантаты, инвентарь:
- Глубоководное погружение, преодоление  небольшого расстояния, в спринтерском заплыве. Ловкость, как на суше, так и в воде.
6. Биография:Мю Цефея был отличным представителем своего рода, умный, сильный и главное открытый всем окружающим его с самого детства лимий. Мать и отец были приносящими из бездны, как и их родители, и родители их родителей. Славную родословную вела его семья, ведь из глубины морей и океанов. Во впадинах и разломах, можно было достать не только редких и лакомых представителей морской фауны, которой питались лимий. А также редкие камни, которые были так необходимы кузнецам и ювелирам, в создании своих шедевров, и все это надо было добывать в обход опасных и безжалостным морских чудовищ, живущих в самых потаенных глубинах. Почетное положение, среди семей, дало возможность расти с другими представителями наиболее известных и влиятельных семей, хотя жесткой иерархии у лимий не наблюдалось. Семья Мю Цефея чтила все заветы и была весьма религиозной, так что постоянные контакты со жрецами и жрицами, давали, свои плоды. Цефея знал о верховной жрице Гералии, та как они росли почти что вместе, беззаботное детство они, как и полагается всем детям провели в совместных играх, где они пародировали взрослых охотников и жриц. Ко времени становления зрелости связь была утеряна, поскольку Герелия полностью отдавала себя служению богам и обрядам, а Мю Цефея охоте и добыче. Но это не значит, что о ни не виделись, Мю Цефея всегда наблюдал за Гералией во время обрядов, приносил ей необходимые вещи и по возможности помогал. До чего-то более серьезного жизнь их просто не довела, Гералия нашла себе спутника, и у них родился сын.
Но случилось то, чего не могла предсказать даже все видящая Гералия. Мю Цефея, решил исследователь пещеру, в которой было необъятное количество подводных лабиринтов. Все это находилось под станцией дерраров. Любопытство завело  молодого охотника на другой конец этих пещер, где обитал огромный монстр наводящий ужас на местных жителей  на этой стороне залива. Кальмар первым увидел охотника, и атаковал его задолго до того как Мю Цефея его увидел, если бы не спасительная расщелина в рифах, наш герой был бы уже мертв. Получив легкое ранение об острые камни, охотник скрылся в подводных катакомбах, оставляя за собой еле заметный след из крови, но этого было достаточно чтобы, привести за собой гиганта. С этого рокового дня, теперь уже возле родных берегов стало обитать чудовище, пожиравшее всех и каждого, кто осмеливался выйти в открытое море, время от времени орудуя в прибрежных водах.
Конечна, Мю Цефея некому не рассказал, боясь сильного, резонансного действия в лице его сородичей и лишь молча следил за ухудшением обстановки. Пострадала также и Гералия, сначала, бесследно исчезнувший муж, затем и её сын, решивший одолеть кальмара, все ради чего она жила, теперь стало небытием. Многие годы, с обливающимся кровью сердцем. Мю Цефея хранил в себе страшную тайну. Но произошло то, чего некто не ожидал, с небес на огненных кораблях спустились неизвестные создания, коих раньше некогда не видели обитатели этой планеты.
7. Родная планета: Общегалактическое название - неизвестно.

8. Пробный пост:
Эту ночь пришлось провести на песке пляжа, засыпанного осколками  камней. Последнее время было куда безопаснее спать на берегу, участившиеся  нападения кальмара в этом месяце, заставляли ночевать в совершенно не комфортных для лимий условиях. Но выбирать было не из чего.  Первые солнечные лучи, пробивавшиеся сквозь остатки  строений,  какой то древней расы, стали игриво бегать по лицу, которое сначала недовольно сморщилось, буквально на несколько секунд,  а затем лицо, рассекла улыбка. Солнце, великое и всемогущее, дающее жизнь и избавляющее от тьмы и ужаса вечной ночи, было сопоставимо с богом жизни и плодородия в этих краях.  Встав на ноги, Мю Цефея огляделся, вокруг было так тихо, только лишь легкое дуновение ветра и шум воды разбавляли тишину и прибавляли   гармонии.  Подойдя к воде, медленно опустившись на колени, мужчина коснулся лбом поверхности моря, прошептал еле слышные слова, в которых он непременно просил жизни и процветания для своего народа у великого солнца, после чего возвел к светилу свои ладони.
- Приветствую тебя, да озаришь ты мой путь, да избавишь ты меня от беды.
Не успел охотник опустить руки, как услышал легкий всплеск, и мелькнувшие ноги которые скрылись в воде, чешую отразившая свет солнца. Была серебренная, а это значило. Что раньше проснулась жрица. Но куда, её  повело с утра пораньше, течение судьбы. Ждать и думать было, некогда, прикусив губу, Мю Цефея нырнул следом. Плавал он следом не долго, он проплыл за жрицей по заброшенным катакомбам, в то самое место, где лимиям  опасно появляться.
Гералия  внезапно скрылась из виду и растворилась в воде, какое то время пришлось плавать буквально наугад, чтобы найти жрицу, как неожиданно по воде прокатилась сильная вибрация.
Сердце сжалось от мысли, что это был тот самый белый кальмар, а его жертвой стала жрица, но нет.  Слегка высунув голову из воды, охотник тут же услышал крики и ругань на неизвестном наречии, странного вида создания отбивались от белого хищника.
Все происходило так быстро, кальмар даже успел, кого то проглотить, но в ту же секунду его голова взорвалась и разлетелась в разные стороны, от этого хлопка, перепуганный Мю Цефея, скрылся под воду.  Но любопытство быстро взяло верх,  над эмоциями и он снова с  интересом наблюдал за пришельцами. Туша гиганта медленно сползла в воду, тем временем  на плечо легла мужская ладонь, от чего по спине пробежали чешуйчатые мурашки, оглянувшись, охотник, увидел целую группу мужчин и женщин, которые смотрели, за сползающей тушей.
Это был шанс, раз и навсегда покончить с кальмаром, не дав ему начать само регенерацию.
Словно по команде, лимии, словно стая пираний, кинулись к останкам гиганта, разрывая его плоть когтями, и поглощая кусок за куском, превращая бурлящую воды в водоворот смерти.
Вскоре с большей частью останков кальмара было покончено. Но на этом приключения пришельцев не закончились, к ним медленно из воды, блистая своею чешуей, вышла верховная жрица, которая в знак благодарности, встала на одно колено, чему незамедлительно последовали остальные лимии, все  кто были на суше, встали на колено, кто еще был в воде, склонили головы, Мю Цефея последовал их примеру.
______________________________________________________________

1. Связь: Скайп
2. Частота посещений: каждый день
3. Чем сможете помочь форуму: Чем смогу
4. Предложения и пожелания: Так держать)

Отредактировано Мю Цефея (2013-12-25 20:55:41)

+1

2

Очень понравилось, как вы профессию завуалировали в имя, примерно, так и должно быть у лимий, еще и добавили им новую профу, которую я не предусмотрел, мне это тоже очень понравилось.
Лимий это во множественном числе, на мужской и женский род она не склоняется, поэтому просто лимия. Сейчас увидел, что в таблице написано иначе, извиняюсь, за такую оплошность, делал её не я и не углядел. Раса не переливается цветами под свое настроение, у них присутствует люминесценция, но у каждого своего цвета, в ходу зеленый, синий, красный, реже желтый и серебрянный. Нужно, будет дополнить это в описание расы (как буду чуть менее загружен, распишу), чтобы не вводить игроков в заблуждение. Мой косяк. К сожалению, картинка не является достоверной в описании рас, гребней на спинах нету, жабры расположены лишь на шее, за ушами и между пальцев ног и рук (между рук они сами по себе меньше).
Как он украшал свое лицо при помощи посторонних? Грязью, краской, чем-то еще? У лимий в подводном мире это сложно сделать, на сушу, как я понял вы выходили мало. Плюс у вас есть от рождения какие-то узоры, я думал они есть и на лице?

охотник, дайвер, морской котик.

Вы либо должны добывать вещи, либо охотиться за едой. Дайвер принимается, они все дайверы по сути. Если имели в виду заплыв на глубину, ответ тот же. Морской котик?

Мю Цефея с отцом, матерью и братьями, отправились в одну и з самых глубоких впадин за редким жемчугом, сами того не зная, они разбудили древнего хищника. Скрыться от него им не составило труда, но голодный монстр ведомый инстинктами, направился к их поселениям. Результатом, этого стало множество жертв,  включая сына Гералии. Вернувшись обратно Мю Цефея, обнаружил мертвого титана и странных существ доселе не виданных в этих краях.

Если вам это написала Гералия, то история не соответствует действительности. Огромного кальмара, которого мы убили, ваш народ боялся на протяжении нескольких лет, и он по сути выгнал вас с насиженных мест (о чем можете написать в анкете, если хотите), а затем сын Гералии самолично попытался убить зверя - не вышло (это произошло уже спустя года). Почти тогда же пришли и мы. Вы и, правда, могли быть одним из первых, кто увидел смерть чудовища и мог об этом доложить. Нигде это, почти не описано, просто не казалось нужным. Прошу вас подправить этот кусок и добавить о том, как вы пробрались на "Клин". Если вам нужна идея для поста - то, как вы пробрались на "Клин", то как вы узнали об уничтожении чудовища или то, как вы праздновали вместе с командой Клина на празднике в честь смерти чудовища. Если идея не нужна, не воспринимайте мною написанные.

0

3

Очень приятно видеть конструктивную критику, ну чтож давайте как говориться делать игру интереснее  вместе.

Game Master написал(а):

Как он украшал свое лицо при помощи посторонних? Грязью, краской, чем-то еще? У лимий в подводном мире это сложно сделать, на сушу, как я понял вы выходили мало. Плюс у вас есть от рождения какие-то узоры, я думал они есть и на лице?

Ну грубо говоря близкий родственник или друг, мог украшать лицо рисунком  по просьбе моего персонажа.
Краску я думаю он добывал из водорослей размолотых, камней.  Носилась она только на суше.
Узоры, я просто представил что  природный маскировочный окрас был бы к месту.
Что то из серии тех темно зеленных полос на аватарке которая щас стоит.

Game Master написал(а):

Вы либо должны добывать вещи, либо охотиться за едой. Дайвер принимается, они все дайверы по сути. Если имели в виду заплыв на глубину, ответ тот же. Морской котик?

Ну если это в таких строгих рамках у данной расы, то как говориться вопросов нету,  Охотился значит охотился, не приносил с глубин редкие материалы и прочие вкусняшки.

Я просто хотел предложить разделение у охотников, ну кто то хорошо ловит рыбу в озерах и лагунах, кто то в коралловых рифах, кто то на суши. а кто то и на глубине.)

Game Master написал(а):

Если вам это написала Гералия, то история не соответствует действительности. Огромного кальмара, которого мы убили, ваш народ боялся на протяжении нескольких лет, и он по сути выгнал вас с насиженных мест (о чем можете написать в анкете, если хотите), а затем сын Гералии самолично попытался убить зверя - не вышло (это произошло уже спустя года). Почти тогда же пришли и мы. Вы и, правда, могли быть одним из первых, кто увидел смерть чудовища и мог об этом доложить. Нигде это, почти не описано, просто не казалось нужным. Прошу вас подправить этот кусок и добавить о том, как вы пробрались на "Клин". Если вам нужна идея для поста - то, как вы пробрались на "Клин", то как вы узнали об уничтожении чудовища или то, как вы праздновали вместе с командой Клина на празднике в честь смерти чудовища. Если идея не нужна, не воспринимайте мною написанные.

Я исправлю все недочеты, но я хотел бы оставить момент, с тем что именно мой персонаж  привел за собой этого зверя много лет назад. или разбудил его, скажем он спал крепким сном где не будь на дне какой не будь впадины.
Я прост хочу связать своего персонажа и жрицу, смертью ее сына по вине Мю Цефея, это и будет поводом следовать за ней дальше, чувствуя свою вину.
Естественно он том что именно он привел за собой кальмара он расскажет в недалеком будущем, что по сути станет своеобразным интересным поворотом в сюжете.

В посте.
Я думаю, смогу описать момент смерти и удивление моего персонажа перед  пришельцами с небес и их оружием.

0

4

Ооо, очень интересно. Пропишите это в анкете, обязательно. Пусть чудовище будет в глубинах пещер под станцией дерраров. Пещеры будут очень большими и длинными, не все вы сможете охватить со своим народом и вы решите проверить пещеры, ну и наткнетесь на это чудовище, которое жрало все с другой стороны залива, поэтому вас и не трогало, к примеру. В помощь дам вам посты наши, где описывается сцена убийства чудовища.
С этого:
Разрушенный город
По этот:
Разрушенный город

0

5

Game Master
Прошу на суд людской.
Времени уже много, так что если какие не состыковки или ошибки прошу строго не судить.
С удовольствием исправлю их  после работы)

0

6

Очень ржачно вышло про раковый день. Конечно, нужно проверить в ворде немного и некоторые предложения как-то обрываются, а затем начинается их продолжения с нового, что можно было бы оставить в одном предложении. Но я не привык придираться к грамотности, все что хотелось бы действительно поправить это то, что лимии сожрали кальмара, дабы он не восстановился, а потом уже вышли к нам. Напишите мне, как захотите закрыть анкету. Приняты.

0

7

Game Master
Ну что вы хотите от человека в три часа ночи,  я писал как рак))
Сейчас я тогда добавлю поедание  салата из кальмара.

0


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » Мю Цефея или Приносящий из бездны.