http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » Chloe Argel


Chloe Argel

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название акции:
Нам нужны
2. Имя/Прозвища:
Хлоэя Аргел | Chloe Argel
3. Раса:
Эзир
4. Возраст:
15
5. Должность:
Да нет вроде бы.
6. Темперамент:
Флегматик-сангвиник.
7. О персонаже (краткая биография, внешность, характер):
Родилась на Зейре, как ни странно – в семье эзиров. Оба родителя состояли в службе безопасности, что во многом определило судьбу ребенка. Нестандартная программа обучения, персональные учителя и участие в этом процессе семьи – если не видеть с кем разговариваешь и сделать скидку на голос ей можно дать на несколько лет больше. Пожалуй, единственным примечательным событием произошедшим в жизни девочки можно назвать нападение пиратов на лайнер «Дар Миянон» в результате которого погибли ее родители, и встречу с тогда еще незнакомцем, которому как знак благодарности был отдам фамильный меч. Все остальное – и продолжающуюся по сей день борьбу с некоторыми родственниками за наследство, и беседы с навязчивыми сотрудниками имперской СБ интересовавшимися, откуда у лидера восстания клинок доблести, в прошлом принадлежавший ее роду, является следствием именно того дня, когда на искореженной взрывами палубе, трудно различимая из-за света фигура помогла Хлоэе выбраться из-под зажавших ее обломков потолочного перекрытия – взрыв палубой выше заставил металл и пластик смяться и обрушиться вниз, чудом не проломив маленькому эзиру голову.
После этого, все намеченные планы – закончить учебу, поступить в флотскую академию, и спустя несколько лет службы там, набравшись опыта, подать заявление с просьбой о переводе в аналитический отдел службы безопасности – пошли крахом, или как минимум, стали трудно осуществимы. Впрочем, в какой-то мере вся эта чехарда с документами, разговорами и встречами помогла ей легче оправиться от удара, которым стала гибель родителей. Не имея желания подставлять сослагательное наклонение к уже случившемуся, Хлоэя с головой ушла в текущие дела, стараясь не зацикливаться на прошлом.  Хотя одну вещь она решила сделать любой ценой – найти своего спасителя и хотя бы поговорить, чтобы понять – почему он стал тем, кем известен сейчас.
Потому что для рода Аргел честь никогда не была пустым звуком, а слова когда-то давно сказанные ее отцом – «мирно живут только те, кому не за что драться», дали почву для размышлений.
Характер: 
Рассудительна, не любит бесцельного риска и старается не допускать ошибок, даже если может их себе позволить. Предпочитает избегать лишней суеты или конфликтов, предпочитая промолчать или увести тему разговора в сторону, если это возможно, но если вывести ее из себя – пойдет «напролом» не слишком заботясь о последствиях. Любит различные головоломки, логические задачи и игры требующие умения думать (наподобии шахмат). Впрочем, не смотря на все свои «взрослые» качества, Хлоэя остается ребенком, который любит сладкое, и в не занятое делами время (а в последние дни это большая редкость) может и подурачится.
Внешность:
Рост: 163 см
Вес:  49кг. Телосложение близкое к спортивному, но это скорее результат наследственности а не тренировок.
Кожа смуглая, даже на вид слишком плотная и грубая для человеческой. «Грива» черных, жестких волос до лопаток обычно апущена или собрана в один хвост. Глаза чуть раскосые, янтарно-желтого цвета. Во рту «хлеборезка» вполне достойная плотоядного хищника. Иными словами – за человека принять можно. В темноте. Со спины.

8. Навыки, Импланты:
Навыки: достаточно хорошо разбирается в тактике космического боя и аналитике, несколько хуже в вопросах стратегии, приблизительно знает характеристики кораблей серийного выпуска и способна различить их по косвенным показаниям приборов. Имеет навыки планирования и осуществления операций силами малых групп. Тем не менее, несмотря на обширные теоретические познания, Хлоэе  крайне не хватает личного опыта (а точнее – нету его).
Владеет основами обращения с легким стрелковым оружием (пистолеты), физическая подготовка средняя. Очень быстро подстраивается под ситуацию, умеет «держать лицо» вне зависимости от того, с кем разговаривает.
Имплантов не имеет.
9. Пробный пост:
Вечернее солнце пробиваясь сквозь облака окрашивало небольшой зал в желто-оранжевые цвета. Хлоэя прикрыв рот рукой зевнула и несколько раз моргнув посмотрела на часы в нижней части экрана, занимавшего почти половину торцевой стены. До начала «семейного совета» остались всего лишь несколько минут.
Почему время тянется как резина когда чего-то ждешь? Впрочем, если я все сделаю правильно, дел с ними иметь особенно не придется, только если кому-то приспичит лично дотащится до меня. Что маловероятно. А если я крупно ошибусь, то будет уже не важно.
Потянувшись всем телом – пока была такая возможность – эзир одернула костюм и передвинула в мертвую зону камеры папку с личными делами. Последние два дня ушли на то, чтобы вместе с главой службы безопасности дома перерыть их и составить примерную схему того, какой будет расстановка сил в предстоящем дележе наследства и подобрать наиболее выгодные для девочки условия для диалога и порядок, в котором стоит пускать в дело заранее заготовленные козыри.
Ну и что, что получение чужой личной информации незаконно? Довольно скоро на меня скорее всего повесят что-нибудь посерьезнее, а пока всплывет такая мелочь как обращение к устаревшим год-два назад базам данных СБ с помощью личного кода уже умершего, да еще и замаскировав этот запрос… потом-то найдут ясное дело, а до плановой проверки никому и дела не будет.
Для правильно организации разговора понадобилось довольно много времени и усилий – пока Хлоэя вчитывалась в потоки текста, в зал полностью изменился – на смену светлым тонам и полированному металлу пришло лакированное дерево и темно-синий бархат. Во первых – обстановка стала скорее официальной, нежели рабочей, а во-вторых она более уверенно себя ощущала, что было не менее важно. С целью получить еще одно преимущество – за счет неожиданности – эзирке пришлось отказаться от привычных рубашек и брюк, одев практически идентичную флотской форму, с отсутствующими знаками различия и стянуть волосы в хвост, визуально накидывая себе пару-тройку лет возраста.
Когда чернота экрана сменилась изображением похожего зала с сидящими с одной стороны родственниками и нотариусом с другой, она уже стояла перед столом, заложив руки за спину. С внутренней улыбкой отметив несколько пар удивленно расширившихся глаз она приветственно склонила голову.
- Приветствую всех собравшихся и приношу свои извинения за невозможность присутствовать лично. Слишком много дел с документами относительно моего наследства свалилось на голову.
Правильно, с одной стороны – продемонстрировать уважение, а с другой – дать понять, что просто так я не отдам то, что принадлежит мне.
- Здравствуй, Хлоэя, мы понимаем как тебе тяжело сейчас, но именно по поводу наследства мы бы и хотели поговорить – Поднялась из-за стола средних лет эзирка, в богато украшенной одежде. – Пойми, мы бы хотели тебе помочь, но ты просто не отвечала на сообщения в последние несколько дней…
Тевианна Аргел, достаточно богата, считает себя опытной интриганкой, из-за безобидных но весьма дорогих хобби в ближайшие пару лет может оказаться в долгах. Видимо решила поправить финансовые дела. – Всплыло в памяти девочки. Судя по паре выразительных взглядов, брошенных на поднявшуюся, не одна она подумала о том же.
- Простите, но после похорон я неважно себя чувствовала. А потом, честно признаться просто ушла с головой в бумажные дела чтобы отвлечься. – Чуть дрогнувшим голосом произнесла Хлоэя.
Прости па, я знаю, что это грязно и цинично, но та срежиссированная истерика помогла мне выиграть пару дней. Ты сам говорил, что СБ это не та организация, которая гарантирует смерть от старости и дает право на проявление слабостей. – Как только я закончила с домашними делами я сразу же вышла на связь. Еще раз скажу спасибо, что все так быстро собрались.
О том, что кое-кто рассчитывал застать ее в депрессии она упоминать не стала.
На это раз поднялся уже мужчина в довольно строгом костюме, заставив девочку насторожится: на чьей стороне окажется Сирхиг прогнозировать было сложно, а его влияние на некоторых присутствующих могло сыграть немалую роль.
- Мы с твоей двоюродной тетей уже обсуждали это, но хотели бы узнать твое мнение – как ты смотришь на то, чтобы мы оформили опекунство? Это во многом тебе поможет, да и пока ты не совершеннолетняя и в полной мере распоряжаться имуществом не можешь…
-Простите что перебиваю вас, - Нотариус, который до этого момента молча листал электронныхе копии каких-то документов вступил в разговор. – Но в этом нет никакой необходимости, леди Хлоэя считается полностью дееспособной согласно обследованию психиатрической экспертизой и получила свидетельство о досрочном совершеннолетии на ее основании. Все желающие могут с ним ознакомится, у меня достаточно копий.
Что? Не ждал? Конечно, выяснить, что ко мне вчера вызывали трех психологов несложно, а вот выяснить зачем – особенно если подкрепить просьбу о молчании некоторой суммой, весьма сложно!
С точки зрения Хлоэи было удачей то, что один из самых главных аргументов был озвучен именно Сирхигом – удар по его авторитету много кому мог смешать планы и заставить сомневаться. А значит – совершать ошибки. Сейчас она с некоторым усилием сдерживала кривую, обнажающую клыки ухмылку, переводя взгляд с одного лица на другое. Предложение главы СБ дома о удаленных переговорах оказалось очень удачным – она не была уверена в том, что смогла бы так же уверенно держаться при личном общении, а сейчас на нее работали многие факторы, в том числе и время суток – к вечеру мыслительная активность естественным образом падает, что дает хоть и ничтожные, но преимущества. А для девочки не было особой разницы – таблеткой стимулятора больше, таблеткой меньше, последние два дня и так прошли без сна за бумажной работой. Которая теперь приносила свои плоды.
Поймавший ее взгляд немолодой эзир одетый в парадную флотскую форму усмехнулся и ободряюще кивнул головой.
Не дай им себя одолеть, Малявка! – Девочка словно вживую слышала в голове чуть насмешливый голос.
Она чуть наклонила голову на секунду прикрыв глаза.
Не сомневайся, Карст, я справлюсь.
Отрыв глаза она подошла к столу и оперлась на его край руками. Многие из присутствующих были не готовы к такому отпору и дальнейшее общение скорее всего представляло бы дипломатическое избиение младенцев. Впрочем, расслабляться Хлоэя не собиралась и подождав еще пару секунд начала вбивать гвозди в гробы чужих надежд.
- Итак, из-за того что возникла некая заминка, мне бы хотелось вернуть разговор в прежнее русло и поднять ряд вопросов…
______________________________________________________________

1. Связь:скайп - zolfsmit
2. Частота посещений:
В нормальном режиме – раз в день.
3. Чем сможете помочь форуму:
Сначала присмотреться бы, что именно может быть полезным.
4. Предложения и пожелания:

+2

2

Хоть я задумывал её как особу более высокого полета по социальному статусу, мне нравится и ваша интерпретация. У вас вполне может быть и личный опыт, эзиры могут позволить лучшие тренировки с любого возраста их ребенка. Еще Вы должны знать, что с Вами улетел ваш "дом", это все, кто когда-то служил вашим родителям и вам. Предположительно это один или два больших грузовых корабля. Прочтите, пожалуйста, этот пост:
Дневник восстания
Исходя из него, дам тему на ваш пробный пост. Наша встреча и ваша непреклонная реакция по отношению к лояльным имперскому режиму. Или же разговор о дележе вашего дома и наследства ваших родителей вместе с родными и нотариусом. Опять повторюсь, очень вам рад.

0

3

Браво, браво. Организацию СБ я создал, раз уж в ней служили ваши родители. Можете создавать, что-то сами, это у нас не запрещено. Поздравляю с принятием, на выходных обговорим с вами все нюансы игры. А пока можете присоединиться к Мелисе, Мони и Терри во внутренних помещениях корабля "Клин". С принятием вас, и не забудьте создать тему в пофдоруме "Досье".

0


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » Chloe Argel