http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » Просто Мони


Просто Мони

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Прозвище: Мононоко Айкенс / Мони
2. Внешность:
- Раса: человек
- Рост: 188
- Цвет кожи: человечий, немного бледноватый.
- Цвет глаз: в оригинале серо-голубой, но не яркий. Модификация придает желтое свечение.
- Цвет волос: темный блондин
- Телосложение: спортивное
- Особенности: татуировка на шее в виде мохнатого существа с коричневой шерстью (эскиз и само существо собственного авторства), пирсинг в ушах (обоих), и на левой брови. Модификация глаз.
- Возраст: 25 лет
Довольно высокого роста парень со слегка бледноватой кожей по причине отсутствия нормального солнечного режима; спортивного телосложения и с весьма недурным лицом. Не слишком узкий подбородок, изящная, но не скажи, что женственная линяя нижней челюсти, прямой нос, тонкие брови, насмешливый прищур карих глаз и не менее вызывающая ухмылка. Всплывающий термин "вороватость" здесь будет не уместен, просто Мони тот тип, который привык смотреть на все без "задней" мысли  и с присущей ему веселостью. Блондинистые короткие волосы вечно растрепанны, этакий желтый вихрь на голове, что вполне соответствует его озорному характеру. На фоне остальных жителей базы в первую очередь выделяется из-за своего роста, редко когда глядя на кого-то на своем уровне, или даже снизу вверх.
3. Характер, привычки, страхи, привязанности:
Стоит заметить, что хоть Мони и создает образ наглого детины, но отнюдь не является таковым. Парень на деле хлещет добродушием и позитивом, обладая некой детской наивностью, из-за чего часто попадал в глупые ситуации. Не смотря на это, тактичен, уперт и горделив, не любит признавать свои ошибки, даже если и понимает свою неправоту.
Очень любит учиться, особенно читать книги, когда никто не мешает занудным тоном и не висит над душой. Любознателен, но к новому относится со здоровой опаской.
Любит таскать с собой блокнот, в котором записывает понравившиеся фразы, зарисовывает эскизы (весьма недурные) или просто черкает задания. Любит делать что либо сам, без назойливой помощи, особенно когда хватает и одной пары рук.
Побаивается глубокой воды в виду неумения плавать, и открытого космоса - из-за печального опыта.
4. Профессия:  нелицицинзированный пилот, механик-любитель.
5. Навыки, имплантаты, инвентарь:
Пилот космических кораблей от малых классов до грузовиков, весьма хороший, кстати. Начитан книг о теории пилотирования, а благодаря модификации и опыту гонщика может дать фору даже выходцу из элитной пилотной школы. 
Отлично рисует, разбирается в технике, может ремонтировать несерьезные повреждения, но при этом даже не знать, как называется та или иная деталь. Поэтому можно сказать, что он техник-интуит, но это не значит, что Мони может отремонтировать что угодно и при этом правильно. Скорее 70 на 30, что результат не вылезет боком через некоторое время.
Носит с собой поясняю сумку, в которой есть старый заношенный лаптоп, стилус к нему, универсальный разводной ключ, складной ножик,зажигалка и еще по мелочам.
Имплант один и единственный, является пиратской версией модификации глаз с авторскими доработками и недочетами. По сути, в мозг вживляется расчетный блок, а в зрачок - электронный фильтр. Дает возможность примерять все "на глаз": вес, скорость, траекторию, расстояние, материал. А также, возможность видеть в темноте и других основных спектрах, таких как инфракрасный и ультрафиолетовый, возможность четко видеть на большие расстояния или при ярком слепящем свете.
При активации импланта зрачки подсвечиваются тусклым желтым свечением, что, вообще-то, открыто "палит" Мони перед зрителями. При переключении фильтров может на несколько секунд слепнуть, а неправильно определенный на глаз материал существенно искривляет все расчеты движения.
6. Биография: всю свою жизнь прожил на звездной базе Протон, летая в космосе в околоорбитальной зоне базы. В детстве дружил с девочкой-лигни, от которой набрался любви к технике. Так же любил учиться, но на Протоне попросту не было условий для качественного квалифицированного обучения, поэтому пришлось черпать знания из других источников, таких как всемирная сеть и рассказы взрослых. Когда вырос, пошел работать в космос. Мони очень, просто до чертиков хотелось вырваться из домашних оков и отправится куда-нибудь, да хоть бы даже посмотреть на солнце с поверхности планеты, искупаться в море, ощутить бриз... Но романтическим мечтам пока еще не суждено было сбыться, вместо этого Мони работал пилотом мусоровоза, на котором на базу свозился всякий хлам для переработки. Чередуя смены пилота со сменами мусорщика - разбирать старые корабли на металлом.
Зато, у Айкенса был свой приписанный кораблик-грузовик, на котором при снятии специализированных рабочих деталей можно было развить нехилую скорость. Оттого часто участвовал в околоорбитальных гонках и гонках сквозь обломки, благодаря которым удалось собрать деньги со ставок и наловчиться управлению кораблем. Позже участвовал и в других подобных мероприятиях, где ему даже предоставляли транспортное судно малых классов. Конечно, иногда были и аварии, за которые приходилось выплачивать компенсации, а иногда даже провисеть несколько часов в открытом космосе в одном скафандре, но в итоге Мони сумел скопить себе на импланты, которые и установил в пиратском салоне от знакомого знакомого. В целом, обновкой остался доволен, если бы не некоторые недочеты, но считает, что деньги выкинуты не зря.
По сей день все еще работает на базе, проводя много времени в доках, где на своем грузовике играется на военном симуляторе, который на корабль установила Терри Эгерт - подруга-пилот. С Терри знаком уже год, с тех пор, когда она поселилась на базе и искала подработку. Мони помог ей устроиться в сервисе обслуживания кораблей, после чего и зародилась шаткая дружба. Увы, Эгерт начала медленно спиваться, но Айкенс никак не мог ей помочь, просто не знал, как.
7. Родная планета: космическая база Протон
8. Пробный пост: Казалось, все пройдет хорошо и доминионский корабль успешно покинет атмосферу планеты, но не тут-то было! Будто в насмешку, судьба, то есть защитная система космодрома подарила пришельцу парочку самонаводящихся ракет. Все произошло слишком быстро, что бы между принятием сигнала об атаке и самим столкновением Вест успел хоть как-то сманеврировать. Удар, взрыв, и кораблик затрясло как на карусели, закрутило, завертело. Данте уцепился в кресло пилота, краем глаза глянув приборы - энергия на левый двигатель уходила в никуда. Пришлось одной рукой отдавать команды тупому кораблю, что бы переключить оставшийся маневренный движок в другое положение и выровнять корабль. На все ушло чуть меньше минуты, а так как высота была смехотворной - кораблик почти сразу же совершил аварийную посадку около космодрома - на улицы города. Хорошо хоть судно не развалилось, приземлиться удалось весьма плавно.

Тяжело и громко выдохнув, Вест поднялся с пола и оперся на кресло пилота, потирая кровоподтек на боку. Тело вновь отозвалось болью, напоминая о первом недавнем падении с нешуточной высоты. Снова оглядев приборы, скрипя зубами парень отключил подачу питания и погрузил корабль в спящий режим. Уйти по тихому не удалось. Черт возьми, можно было и догадаться, что Золотов не доверяет Доминиону и мог настроить систему безопасности на предотвращение несанкционированного запуска. Вест снова вздохнул, оглядев рубку. Снаружи доносились какие-то приглушенные голоса, но не трудно было догадаться, о чем речь. Пришелец вытащил из плаща трофейный револьвер и проверил заряд, снова спрятал.
В голове заметались мысли, планы побега, с минуту Данте прикидывал, стоит ли устроить еще большую шумиху за счет корабля? Сделав холодный старт, Вест проверил наружные сенсоры, нахмурился. Сигнал искажен, видимо, повредились датчики. Орудий на корабле не было, а грузовой отсек пуст.
- Вот же ж влип... - раздраженно пнув какой-то обломок, парень быстро направился к десантному трапу, вжал кнопку, запуская механизм. Корма корабля оказалась немного приподнятой - придется снова прыгать. Но для начала, Вест поднял руки на уровне головы и с опаской выглянул наружу, ожидая любой подлости.
Каково же было удивление парня, когда во главе кучки людей с допотопным оружием Данте разглядел знакомые лица. И неизвестно что хуже - разъяренные повстанцы или объяснение с Гаспринским....

______________________________________________________________

1. Связь:

2. Частота посещений: часто
3. Чем сможете помочь форуму: игрой и развитием сюжета
4. Предложения и пожелания: ввести в профиль ссылку на анкету? Весьма удобно было бы, дабы не рыться в архивах. И убрать ограничение на задержку между отправкой сообщения =.=

Отредактировано Mononoko (2013-11-30 18:33:48)

0

2

Ну, в основном неплохо. Поскольку имплантат пиратский и в нем включено многое из разных имплантов (как в китайской версии айфона), буду вас Гм-ом глючить почаще, пока не сменим вам на нормальные импланты. Не возражаете?

а неправильно определенный на глаз материал существенно искривляет все расчеты движения.

Типа споткнулись о ведро, которое было в двух метрах, а не в пяти от вас? Допишите в био, что попали на Клин по наводке Терри. И с бумажными блокнотами уже никто не ходит, дорого. Ваш лаптоп может быть исписан специальной пишущей ручкой.
Пробные темы для постов: Одна из ваших гонок. Побег из родной семьи, начало карьеры пилота-мусоровоза. Знакомство с Терри.

0

3

Game Master
Только расчетные модули не слишком трогайте, упор все же на их функциональность шел)
А сменять их я как бы и не планировал, все же оригинальный бренд в десятки раз дороже...
На счет ведра - нет, все не так. Есть реальные примеры из жизни - пнул бутафорный кирпич, ожидая, что он легкий, а на деле он отлетел только на метр. Или наоборот, пнули камень, закономерно ожидая его специфический вес, а камень оказался пластиковым и улетел далекоооооо....
Вот в таком же роде, только металл тоже имеет разный собственный вес, и если, грубо говоря, спутать алюминий и железо, то последствия будут своеобразными. Идет речь именно про модульный расчет, но никто не отменял человеческую смекалку)

Тогда сменю блокнот на старенький лаптоп.

0

4

Одобряю, пост с другой ролевой позволяю. Итак, вы приняты, создайте свою тему в подфоруме Досье. Приятной игры.

0


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » Просто Мони