http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » Крыса, сцуко летучая.


Крыса, сцуко летучая.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Прозвище:Терри Эггерт
с прозвищами команда справится сама,  позывной (ныне не используемый) - РетБэт
2. Внешность:
- Раса: человек
- Рост: 179
- Цвет кожи: светлый, со стандартным для космолетчика загаром
- Цвет глаз: сине-зеленый
- Цвет волос: меняется под настроение, на фотографии в личном деле шатенка, последний раз видели рыжей.
- Телосложение: спортивное
- Особенности: Татуировка в виде крылатой крысы на левом бедре, несколько дырок от пирсинга в ушах
- Возраст: 28
3. Характер, привычки, страхи, привязанности:
Мир – гавно, но жить как-то надо. Что толку жаловаться, впахиваем, мои дорогие. В гармонии сама с собой, проблем нет, комплексов нет, по мнению некоторых мозга тоже, но это уже условности. Вместо границ - препятствия, вместо давящей ответственности – лёгкая беспечность. Девушка не боится показаться смешной или сделать какую-нибудь глупость. Улыбчива, предпочитает эту эмоцию всем остальным. Коммуникабельна «аж что очень», готова потрепаться всегда, ну или почти всегда. Слушает она, впрочем, лучше чем рассказывает. Как сотрудник своей недисциплинированностью, любовью к риску и пререканиям с начальством способна добавить седины даже терпеливым людям. Незаменима за счёт поразительной выносливости и шикарных профессиональных навыков. И она это прекрасно знает, отчего порой наглеет сверх меры. Курит, нередко прямо на рабочем месте, и не собирается бросать эту привычку даже под угрозой гауптвахты.
4. Профессия: пилот
5. Навыки, имплантаты, инвентарь:
Способна поднять воздух всё, что имеет винты, крылья, или иным способом предназначено для полётов. Не ровно дышит к тактическим рейдерам класса "сигурд". Имеет дублированную нейросеть, предназначенную для подключения к интерфейсу управления (и дико страдает от того что её нынешний подопечный оным не оснащён, спойлер, да). Не отличается особыми силовыми показателями, но с лихвой компенсирует это скоростью реакции. Умеет обращаться с пистолетами и винтовками. За счёт нонотехнологий обладает пиковыми для человека показателями выносливости (длительные на 15-17g), и способна пережить значительно более сильные перегрузки чем иные представители своей расы (250 кратковременная, 1-3 сек).

6. Биография:
За свои годы Терри успела отучиться в лётной академии, поработать пилотом испытателем, выйти замуж, пережить год на грани ультиматума "выбирай что тебе важнее работа или я", решить что крылья она любит больше, развестись, завербоваться в армию, получить несколько десятков хвалебных отзывов и вдвое больше взысканий. Загреметь под трибунал, быть оправданной, пережить две клинических смерти, огрести от родины апгрейд собственной тушки за счёт новейших нанотехнологий, вместе с контрактом, отдающим им эту тушку в собственность на ближайшие 50 лет. Быть потерянной в ходе одной из боевых операций, получить амнезию, быть подобранной пиратами, проработать на них пару лет, вспомнить прошлое, нагреть работодателя, свалить от него в процессе разнеся к чертям тральщик. Заработать при последнем крушении повреждение одного из нейроузлов, узнать о том что починить это может только тот кто поставил, понять что без операции ей не летать, осесть на захолустной станции и почти спиться по этому поводу.
to be continued...
7. Родная планета: Земля
8. Пробный пост:
Лихой налёт под свист ветра  и рёв маневровых, позволяющих старому  шаттлу держаться на весу – глупая трата ресурса. Покажи своему капитану, сколько топлива жрёт подобный манёвр, и он на долгое время потеряет желание совершать подобные показательные выступления, если, конечно, умеет считать. Капитан этого «корыта с гвоздями» умел, а посему, вместо того чтобы прорываться к цели сквозь слои атмосферы, корабль поджидал свою добычу в холодной тишине, скрывая покрытое щербинами тело в тени луны. Не мерцали габаритные огни,  не отсвечивали электромагнитными полями охлаждающие установки, и даже сердце корабля почти замерло, пульсируя так медленно, что могло показаться, словно между всплесками проходит целая вечность. Вечность для того, кто оставлен один на один с почти  потухшей приборной доской, и вынужден всматриваться в унылый серый шарик, чтобы окончательно не свихнуться от скуки. Выбор не велик: пустота, планета или скованное сном, лицо  за крепким стеклом. Несомненно, найдутся любители и подобного зрелища, а конкретно его, оно, пожалуй, напрягало.
Шипение отключившейся системы жизнеобеспечения оторвало изъяра от его дум. Девушка за стеклом распахнула глаза, смотря перед собой невидящим взглядом. Она всегда делала так, просыпаясь раньше, чем система удосужится выпустить её из углепластикового гроба, который в числе установленных палубой ниже аналогов служил  постелью для большей части команды. Взгляд  синих глаз сфокусировался на приборной панели, жадно вбирая поступающую от неё информацию и лишь после этого сместился на присутствующего в помещении чешуйчатого. Ещё одна её маленькая особенность – корабль всегда на первом месте. Прозвучал долгожданный щелчок, оповестивший о том, что замки деактивированы. Терри шагнула вперёд, и потянулась, приподнявшись на носочки от вложенного в это действие усердия. Шаг, ещё шаг, пока ладони не лягут на прохладную поверхность переборки.
-Ещё спит, моя хорошая, - прошептала девушка, касаясь металла щекой. Она могла бы простоять так не менее четверти часа, если не сигнал о перехвате сообщения. Простого сообщения: «грузовое судно 1759, Февран,  придерживайтесь следующего  вектора…» Что-то рано… По прогнозам капитана их цель ещё часа полтора должна была стоять на низкой орбите.
-Вали с моего места, - беззлобно фыркнула девушка, на ходу собирая волосы в небрежный хвост. На той скорости что держал тягач , ему бы потребовалось не менее пяти минут чтобы пройти луну , так что не смотря что работа началась без перекура, команда в целом могла особо не спешить. Пока она его пропустит вперёд, пока на коротких импульсах догонит, за это время можно дважды взвод экипировать.

______________________________________________________________

1. Связь: имеется у админа
2. Частота посещений: ежедневная, посты по мере необходимости
3. Чем сможете помочь форуму: наличием
4. Предложения и пожелания: -

Отредактировано Terry (2013-11-25 09:37:10)

0

2

Не мешало бы проверить на ошибки, которые были сделаны в ходе быстрого написания. Но я как-то к этому придираться не умею. Почти все хорошо, но распиши в способностях примеры и точные указания своей выносливости и какого рода перегрузки? А еще напиши, почему развелась. Если взята ты была не на Зейре, значить будешь пока только вторым пилотом, устраивает? И ты написала, что тебе не летать без нейросистемы, но ведь летаешь, короче, кончай пить.

0

3

Ага, исправлено. Вы официально приняты. Не забудьте создать тему в подфоруме "Досье". Приятной игры.

0


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » Крыса, сцуко летучая.