http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №7 » Шеогарт


Шеогарт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид корабля "Шеогарт".

0

2

После возвращения на КЛИН, лимия лишь на пару минут заглянула в свою каюту, чтобы удостовериться, что на корабле все в порядке и она никому не нужна. Конечно основным ее "начальником" был Зед, но женщина несмотря на свою замкнутость, не отказывала в помощи и другим членам сопротивления.
К радости Гералии, на корабле она никому не понадобилась, да и Артем пока был занят другими делами и в помощнице или друге, не нуждался. Оставив Зеду сообщение о своих планах, лимия, даже не перекусив в столовой, хотя и чувствовала себя голодной, сразу же отправилась на Шеогарт. Корабль, который теперь считал Гери одной из "своих", препятствий более чинить не стал, да и исследователей, ремонтников внутри него или снаружи - не наблюдалось. Скучающая по своей родине, морская дева наконец смогла погрузиться в прозрачные воды бассейна и собиралась оставаться там как можно дольше.
Как только кристальная вода коснулась нежной серебристой кожи лимии, на теле Гералии проступили жабры, а внутри разума возникло уже почти забытое ощущение полной свободы, тут же сменяясь легкой эйфорией. Вода на морскую деву, действовала почти как наркотик и женщина в данный момент была абсолютно счастлива, резвясь в бассейне как ребенок.

+1


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №7 » Шеогарт