http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Kill La Kill - NC-17


Kill La Kill - NC-17

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/TnyPU.png

0

2

One day they woke me up -
So I could live forever.
It's such a shame the same
will never happen to you.
В ту пору, когда роботы стали спутниками нашей жизни, а полеты в космос уже давно не фантазия, а самая настоящая суровая реальность, на одну планету отправили исследовательскую экспедицию. Гидра - таково было название планеты - была небольшой, большую ее часть занимали либо ледяные, либо песчаные пустыни. Казалось бы, что можно найти на такой планете?
А нашли ведь. Незатейливый кристалл эридий, не сразу привлекший внимание исследователей, оказался воистину чудесным - лишь десяти подобных камней хватило бы, чтобы снабжать крупный город энергией в течении нескольких столетий. Однако эридий оказался камнем редким, а потому каждый желающий заполучить его не мог.
Но разве могло это остановить искателей сокровищ? Они, узнав об этом камушке, хлынули на Гидру рекой. Ту пору назвали "Эридийской лихорадкой", тогда Гидра и была заселена переселенцами, искавшими злополучный эридий,... Тогда местные жители, наконец, узнали о том, что ранее планета была обитаема, но ее жители погибли при невыясненных обстоятельствах. И тогда стало известно о сокровищах этой древней расы.
В отличие от эридийской лихорадки, на поиск древних сокровищ пошли лишь оторвы и сорвиголовы, собравшиеся в один отряд. Искали недолго - самое большое хранилище находилось недалеко от крупнейшей шахты по добыче злополучного кристалла. Найдя заветные сокровища, эти ребята разбогатели, а потом и вовсе выкупили планету на полученные деньги.
Однако деньги - вещь опасная, а большие деньги - тем более. Один из искателей сокровищ, звали его Красавчик Джек, решив прибрать все себе, нанял наемников для устранения остальных членов его отряда. Когда же власть над планетой оказалась в руках у Джека, он, недолго думая, начал потихоньку избавляться от оставшихся искателей эридия и прочих хранилищ с сокровищами, что прилетели на планету чуть ранее.
Об этом, однако, не объявлялось, и наивные искатели приключений все летели и летели на Гидру...
С началом властвования Красавчика Джека Гидра превратилась из шахты в самое настоящее убежище для бандитов. Тот, кто подчинялся ему, получали власть; остальные ссылались в ледяные пустоши на съедение местным тварям. Джек, зная о том, что против него могут поднять восстание, жестоко карал все попытки противиться ему, а для собственной безопасности поселился на базе, что парит над планетой...
Однако он совершенно не подозревал, что революция будет происходить совершенно не так, как он предполагал.

0


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Kill La Kill - NC-17