http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » Образец 312


Образец 312

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название акции: Нам нужны (сменила имя)
2. Имя/Прозвища:Лора/Образец Триста Двенадцать (воспринимает «Триста» как имя (склоняет по падежам), «Двенадцать» – как фамилию).
3. Раса: клон человека и лизайра.
4. Возраст: 7 месяцев (выглядит на 20 по человеческим меркам).
5. Должность: подопытный.
6. Темперамент: у клона – не сформирован. У дочери учёного – холерик-меланхолик.
7. О персонаже (краткая биография, внешность, характер):
Материалом для создания клона послужило ДНК погибшей в двадцатилетнем возрасте дочери ведущего учёного. После её гибели учёный с фанатизмом ударился в науку и использовал все доступные ему ресурсы, чтобы вернуть свою дочь.
Он был так настойчив, что ему позволили запустить целый проект в базе-лаборатории «Зеркало» на Тореке. Проект был посвящен клонированию людей, и каждый раз клонированию подвергалась одна и та же девушка. Так как эта отрасль науки была практически не развита, ему пришлось начинать с нуля, было создано много неудачных образцов, у каждого из которых обнаруживался какой-нибудь изъян, делающий образец нежизнеспособным.
Но отец Лоры был человеком упертым и не мог не пытаться. На грани закрытия лаборатории (так как она не приносила должных результатов), ученый совершает грандиозное открытие и ему удается стабилизировать тело и разум полноценной девушке. В процессе стабилизации Образцу давалось решать различные математические и логические задачи, но моральные нормы так и не были заложены (определенно будет стремиться к прекрасному, другое дело, какие нормы эстетики вложат в девушку). Всё время своего существования пределов лаборатории она не покидала, и, более того, кроме своего кокона ничего не видела. Общаться она могла только с компьютером, подключённым к её мозгу, ну или через него.
Помимо клонирования, учёному также удалось улучшить физические характеристики и способности клона, но без побочных эффектов не обошлось: памяти дочери у образца 312 не осталось, начинать обучение придется с нуля. Согласно составленным на основе различных тестов прогнозов, учиться клон будет быстро, но за психологическим состоянием девушки нужно будет следить, а также тщательно распределять нагрузки и время на тренировках.
ДНК Лоры.
- Раса: полукровка (отец – человек, мать – лизайра).
- Рост: 170см.
- Цвет кожи: бледный с серовато-синим оттенком. Выглядит так, как будто сильно замерзла.
- Цвет глаз: льдисто-голубой.
- Цвет волос: иссиня-чёрный.
- Телосложение: худощавое.
- Особенности: способ размножения – как у людей, но зачатия не будет без желания на то самой Лоры. Обоняние как у лизайр.
8. Навыки, Импланты:
- были попытки общения с компьютером.
Навыков как таковых нет, речь идёт, скорее, об улучшенных характеристиках клона:
- выносливость и устойчивый иммунитет;
- улучшенная память (способна воспроизводить в своём мозгу нужные куски полученной некогда информации, запоминать большие объёмы информации за малые промежутки времени);
- быстрая реакция;
- ускоренный метаболизм и быстрое усвоение углеводов;
- ожидаемая продолжительность жизни: 500 лет.
Побочные эффекты:
- проблемы со сном, провалы в памяти и неспособность воспринимать новую информацию при перенагрузках, неспособность решать простейшие задачи.
9. Пробный пост:
Существует ли мысль, не оформленная в слова? Датчики, определенно, показывают высокую мозговую активность: Триста мыслит, осознаёт себя, но при этом абсолютно не знает ни один язык. Единственное, что в неё заложили пару недель назад, так это принципы формирования речи, и это всё, чем она может на данный момент располагать. Кроме, разве что, алгоритмов, которые ей предоставляет компьютер, к ней подключённый.
И все жё, девушка не только мыслит, но и чувствует. Несколько месяцев она развивалась в этой капсуле, плавая в физрастворе и развиваясь в своём этом коконе, как в материнской утробе. С тем только отличием, что за её развитием могли наблюдать во все глаза: как дышит, питается, спит, дергает руками и ногами, и даже как ощупывает себя, постепенно осознавая своё существование  и место, которое занимает в этом мире.
И ведь осознала, в конце концов! Ну, почти.
Впервые девушка касается не себя, а протягивает руку вперед, обнаруживает, что этот мир весьма и весьма тесен и ограничен, и ограничивает его что-то твёрдое, гладкое. Теснота эта наполнена чем-то жидко-вязким, тёплым и непроглядно-мутным, так что на расстоянии вытянутой руки ничего уже не видно, и еще эта субстанция даёт клону питание и поддерживает, позволяя расслабленно зависнуть в пространстве. Яркая, но все равно с трудом пробирающаяся сквозь жидкость, подсветка сверху и снизу. Абсолютная, глухая тишина. И мир этот кажется неизменным, невыносимо неизменным…
Еще к ней подсоединены контакты и провода, и вот здесь для девушки границы того, что есть она и что есть окружающее её, стираются. Потому что физически она ощущает их чужеродность, но при этом они приносят ей сигналы, поддерживающие мозговую активность.
В данный момент образец напоминает планету Земля лет 250 назад, когда она еще отчаянно искала других разумных существ во вселенной. Образцу, определённо, одиноко и тесно здесь, но все, чем он может располагать, это сигналы, приходящие извне. А что, если кто-то тоже посылает ей сигналы, ищет связь? Триста Двенадцать долго собирала все эти сигналы, анализировала, а сейчас, наконец, решила отослать обратный: несмелый, подобный едва заметной точке, но всё-таки. Она же ведь должна была рано или поздно до этого додуматься?
Некоторое время вслушивается в поступающие сигналы: нет ли ответа, а после подаёт еще один, и его-то, видимо, замечают. Триста понимает это потому, как изменился ритм вешних сигналов, а еще спустя какое-то время обнаруживает, что ритм, хотя и изменился, повторяется. Он, похоже, наделяется каким-то смыслом, но само слово – «ЛОРА» – не даёт клону абсолютно никакой информации.

1. Связь: 643103048
2. Частота посещений: присутствие к/д, 1-2 поста/нед. На выходных свободнее. Время -1 от москвы.
3. Чем сможете помочь форуму: верстка, все остальное зависит от увлеченности игрой. Только не реклама.
4. Предложения и пожелания:пока что нет, пока что и так хорошо :3

+1

2

О, я в восторге. Есть заметные опечатки, но их мало и это я скорее придираюсь. Как админский глас, должен вам об этом сообщить. А так просто прекрасно, особенно мне понравилась ваша аллегория с Землей) Приняты и добро пожаловать! Заполните досье и осваивайтесь в нашем мире.

0

3

Персонаж ушел в закат со своим возлюбленным после финальной битвы восстания против империи.

0


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » Образец 312