http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Парадигма рая. Киберпанк - R


Парадигма рая. Киберпанк - R

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы необходимы в игру!
http://forumupload.ru/uploads/000d/a8/89/171-1-f.png
[..клик клик..]
• Высокий уровень качества и стиля отыгрыша.
• По-настоящему мрачный антиутопический мир.
• Внимательная, строгая администрация, всегда готовая прийти на помощь.
• Сбалансированная система рас, характеристик и показателей персонажей.
• Воссозданная по крупицам атмосфера настоящего классического киберпанка.
• Точечные заимствования лучших идей у признанных шедевров киберпанк культуры.
• Глубоко проработанная история мира игры, структура корпораций, служб безопасности и многого другого, внимание уделено каждой мелочи.

p a r a d i s e ' s   p a r a d i g m

0

2

Странный мир, существующий по собственным законам и правилам. Изолированный от внешнего вмешательства и воздействий огромный город, будто бурлящий котёл, накрытый куполом. Раздираемый постоянными конфликтами пяти мега корпораций и ими же сдерживаемый в узде. Сайберия просуществовала в постоянном напряжении сил, неудержимом движении вперёд и попытках выжить в погибающем мире, целых четыре столетия. Люди прогрессировали и вырождались, делали гениальные открытия и погибали от новых видов наркотиков, целые народы и языки успели исчезнуть с лица планеты за это время, однако возникали и новые расы. Непонятный, неправильный, во многом карикатурный и гипертрофированный мир в замкнутом пространстве, словно пародия на человечество со всеми его пороками и величайшими талантами, недостатками и достоинствами. Но в 9 день месяца Маятника 3403 года хрупкое равновесие лопнуло. Баланс сил под куполом резко изменился, со сцены борьбы за выживание исчезла одна из самых сильных фигур, но появилась новая, пугающая, скрытая даже от самых пристальных взоров.
В 21:20 по общему городскому времени по всем информационным каналам разнеслись известия о том, что на территории корпорации Trashmaster происходит что-то выходящее за рамки разумного. Многочисленные взрывы на закрытых исследовательских предприятиях и научных комплексах, спровоцировавшие цепную реакцию в жилых кварталах, выход из строя систем жизнеобеспечения, столкновения составов на станциях монорельса. Паника и ужас охватили население центрального района Сайберии, которое пыталось как можно скорее выбраться за его пределы. Пропускные пункты не выдерживали наплыва беженцев, а воздушное сообщение было парализовано на несколько часов. Попытки незаконного пересечения границы поначалу жёстко карались Службами Безопасности остальных четырёх корпораций, пока не стало слишком поздно и выбираться из района Trashmaster стало некому. Связь с высшим руководством корпорации-основателя установить не удавалось, а вся информация, получаемая из третьих рук, сводилась к тому, что улицы центрального района заполнены сотрудниками спасательных служб, пытающимися ликвидировать последствия множественных аварий и провести эвакуацию населения. СБ Trashmaster штурмом брали несколько исследовательских центров и вели бой с противником, сосредоточив свои силы у Цитадели. По прошествии небольшого количества времени, автоматические системы безопасности изолировали район полностью, не позволяя никому проникнуть внутрь или выбраться наружу. Через двое суток город был потрясён ещё более пугающей новостью – на территории Trashmaster прекратилась всякая информационная и биологическая активность. Это могло означать лишь то, что всё его население прекратило своё существование, а очень скоро за ними отправится и вся Сайберия оставшаяся без ключевых элементов систем жизнеобеспечения, расположенных в центральном районе. Однако, спустя несколько дней, будто вынырнув из небытия Trashmaster снова начал подавать признаки жизни, перерабатывающие комплексы заработали в привычном темпе, восстановилась подача энергии и воды. Стали появляться новые беженцы, добиться от которых двух связанных слов не представлялось возможным.  Их поток иссяк очень быстро, и район снова погрузился в практически безмолвный полумрак.

0


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Парадигма рая. Киберпанк - R