http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Новый Рим - R


Новый Рим - R

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/000a/f5/e4/27868.jpg
Срочно требуются. Прием по упрощенной схеме.

0

2

На момент описываемых событий история Империи насчитывает четыре сотни лет.
Религиозным центром Империи является Ватикан, основная государственная религия – католичество. Некоторые жители Империи по-прежнему исповедуют православие, протестантизм, ислам, иудаизм. Последние две религии не так распространены, как христианство, и являются лишь необходимым допущением в связи с культурными и геополитическими особенностями.
Империя находится в состоянии ведения активных боевых действий на границе с Ханьской Империей. На данный момент между Новой Римской Империей и Халифатом налажены прочные торговые и военные связи. Отношения между этими государствами носят, скорее, характер вынужденного сотрудничества. С обеих сторон имеются противники такого содружества, ратующие за разрыв отношений и продолжение конфликта. Эти воззрения, между тем, не поддерживаются официальными властями.
Новая Римская Империя делится на 27 областей, именуемых префектурами. Во главе каждой префектуры стоит префект – военный в чине дивизионного генерала. Префекты подчиняются Императору, раз в три месяца собирают Сенат, где отчитываются о проделанной работе, экономической и военной обстановке во вверенном им регионе. Император также управляет первой префектурой.

0


Вы здесь » Просто мир » Архив каталога » Новый Рим - R