http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №7 » Комнаты отдыха


Комнаты отдыха

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вид
Свет из окон не настоящий, это лишь иллюзия созданная электричеством для более комфортного нахождения под землей.

0

2

- Крестоносцу неведом страх, он послал нас сюда, как доверенных лиц, чтобы передать Вам послание, - говорила Мелиса, когда они шли к столовой.
- Ох-ох-хо, какие сильные слова мисс Мастерсон. Страх ведом нам всем. Скажите, что же это за послание, - и услышав его, Закари провел их в кухню.
- Ты изменился, Закари, - на эти слова Закари только улыбнулся, он в это время открывал банку с чаем и укладывал его в компрессор.
- Я уточню всего один вопрос. Можешь снова попытаться уйти от ответа, но, я не просила тебя приглядеть за семьей - это был твой долг. Прямо сейчас, находясь здесь, ты его выполняешь?
- Я всегда выполнял свой долг сестра, в отличии от тебя, - Закари облокотился на стол в этот момент и с улыбкой отхлебнул из чашки чаю, после чего в комнате появились тени. Было два выхода из кухни, один за спинами девушек, другой в стене слева. В первом выходе стояло две, во втором одна "тень".
- Я понял, что сделка не состоится еще, когда увидел Вас. Лучше Вам выпить этот чай, - улыбка Закари не сходила с его лица.
- Пейте, - приказным тоном обратился он к ним.

0

3

Сохраняя на лице выражение вселенского спокойствия, Зере уверенным движением вернула чашку обратно на столешницу. После чего подняла голову, встретившись взглядом с Закари. Почти бесшумное появление теней не осталось незамеченным, но Дизет приняла их присутствие как данность, левый уголок рта чуть дёрнулся вверх - больше ничем девушка не выдала своих эмоций.
Пространство комнаты было слишком маленьким для такого количества народу - в ближнем бою особо не развернуться. Показывать оружие тени не спешили, просто дали им понять, что шутки плохи, перекрыв все выходы. Бояться хозяевам убежища нечего - численное преимущество на их стороне. Можно было спокойно сесть за стол и сделать вид, что они приняли "гостеприимство" Закари, потянуть время. Но брат прекрасно знал характер Дизет - она терпеть не могла, когда ей приказывали. И если просьбы Элизабет девушка всегда готова была выполнять в любое время дня и ночи, а заносчивость императора и его приближенных можно было вытерпеть, крепко стиснув зубы - то терпеть такое от собственного младшего брата Зере была не намерена.
Боковым зрением Дизет наблюдала за Мастерсон, действовать им следовало сообща, но вот беда - до этого времени обе девушки показывали себя, как совершенно никакие командные игроки. Что же делать? Зере понимала, что сейчас испытывает слишком много сомнений, слишком переживает. Присутствие Зака и Мастерсон в одном помещении сильно давило на неё. Зере часто думала о том, что, возможно, когда-то ей придется столкнуться с братом в бою. Она приготовилась к этому и считала, что раз и навсегда приняла этот факт как данность. Но сейчас поняла, что всего-навсего занималась самообманом. Неважно, как изменился Закари, неважно, кем он был на самом деле, неважно бессердечный он ублюдок или же святой - он был и есть её братом. Последняя фраза Закари была чистой правдой - она всегда была эгоистичной стервой, думала только о себе. Только из рода девушка ушла уже потом, не по собственному желанию, из-за обстоятельств. А после чувствовала себя изгоем, срывала злость на окружающих. Она никогда не спрашивала брата о том, чего он хочет на самом деле - и теперь, кажется, поплатилась за это.
"Ну что, Мастерсон, может разрядишь обстановку глупым смехом или болтовней, как-то отвлечешь этих типов? Прости, но я не в состоянии этого сделать - угроблю образ молчаливой статуи, которая должна стоять рядом с мрачным видом"
- Твоя проницательность не может меня не радовать, - тихо произнесла Зере, в тоне её не было заискивания, а так же резкости, обычно свойственной Дизет, единственное, что можно было различить - едва заметные нотки гордости.
Вот сейчас можно попробовать пойти на хитрость. Зерель перевела взгляд с улыбающегося брата на чашку чая, словно сомневаясь. Актриса она неважная, но выбирать не приходиться.
- Я не хочу с тобой драться, Зак, - честно призналась Дизет, внимательно разглядывая доспехи брата, поза её не выдавала напряженности, наоборот, тело девушка максимально расслабила. Все до единого намерения сейчас можно было прочесть в её тёмно-синих глазах, холодных как сталь, взирающих на мир со злостью и решимостью бороться до конца, вот только, взгляд бывшая смотрительница предусмотрительно отвела.

+2

4

- Вот это пи*дец, - пронеслось в голове у Мастерсон, когда она поняла в какую задницу попала, точнее попали. Ну. и братец у Зере.
Мелиса устаивлась в кружку с чаем, а затем машинально обернулась, почувствовав на себе пристальные взгляды. Слева стоял один парень, сзади еще двое. Расстояние между ними приличное, но если использовать чай, как отвлекающий маневр для Закари, а затем подлететь под потолок на интеграторе, но успеет ли она хотя бы обернуться, прежде, чем в неё выстрелят? И тут до Мастерсон дошло, она медленно развернулась и вздохнула. Потянуть время было не лишним. Самое важное, что поняла девушка, так это то, что их нужно брать живыми. Закари давно бы уже отдал приказ об уничтожении повстанцев, а не просил их выпить чай, скорее всего со снотворным. Им нужны ответы, а не два тела двух дурочек, которые попались в такую ловушку. Теперь то, что Артём не полетел сюда сам, обретало какой-то смысл. Но умысел Зеда Мастерсон отрицала, он опасался и их предупредил, просто не мог не проверить. А вот она - судьба-судьбинушка, как разыграла. Что ж, придется выкручиваться.
- Прежде, чем я выпью, я должна кое-что сделать, - сказала Мастерсон.
- Может не представиться случая больше, - с сожалеющим вздохом произнесла она же.
- Зере, - девушка развернулась к своей напарнице, - Я хотела тебе признаться уже давно. Я люблю тебя Зерель Дизет, - Мастерсон покраснела в секунду, ей очень хорошо удавались роли застенчивых девочек в молодежном театре. Мелиса немного отклонила голову вправо, цепляя свои тонкие пальчики друг за друга, а затем резко дернулась к девушке и поцеловала её в губы.
- Ах, как это прекрасно, - тут же подумала Мелиса и расширила глаза, хотя хотелось их закрыть. Зерель должна была догадаться, что пора бы действовать, а не баклуши бить. Мастерсон очень надеялась, что её партнерша не закроет глаза и не начнет целовать её в ответ, хотя...

+1

5

У ребят челюсти отвисли при виде такого зрелища. Кстати, что еще у них висело, помимо челюстей? Wasp`ы по одному на каждого, армейские ножи, у одного имелся Armscor Jackal, да и несколько светошумовых гранат на каждого. Арсенал небогатый, но на своей базе им не особо нужно было, тем более до выкрутасов Мастерсон они верили, что у Закари все было под контролем. А теперь засомневались. А один, стоявший позади даже отвернулся, видимо, то была женщина?!
Офф: Я сегодня никакой, сами разберетесь, считайте, момент внезапности у вас есть.

0

6

Действиям Мелисы Зере удивилась ничуть не меньше, чем остальные. То, что это розыграш, Дизет поняла секундой позже. И теперь не знала: рассмеяться ли от облегчения или наоборот - разочароваться. Но, как бы там ни было - сейчас ей было не до этого. Зере подалась навстречу Мастерсон. Глаза девушка расширила, так что свои Дизет чуть прищурила, дав понять, что всё в порядке. Да, ход был отличным, но как этим воспользоваться - Зере не знала. Все тени находились на достаточно большом от них расстоянии - вручную не достанешь, а чтобы стрелять - не было настолько пробивного оружия. К тому же, число врагов вдвое их превышало и Зере сомневалась, что это их предел. На расстоянии вытянутой руки находился только Закари. Так что долго девушка не раздумывала. Отодвинув Мелису в сторону, она стремительно атаковала брата. Достаточно прямой удар, прямо в голову, металлическим кулаком. Таким можно и убить. Дома, на спаррингах, они всегда дрались изо всех сил, до победного конца. Честное слово, не думал же он, что сейчас Зере будет его жалеть?
Не теряя времени, Зере отсупает назад, запуская магнитный щит. Пока-что полтора метра, в радиус его действия попадает Мастерсон, металлические предметы у неё есть, но щит это пропускает. Вот если бы Дизет запустила его, когда Мелиса была бы за границей, то приблизиться к ней девушка уже не смогла бы.

0

7

Ну раз Зере сделала все правильно, то и мелисе нечего отсиживаться за её спиной. Девушка спрыгнула со стула, как только Дизет нанесла свой удар, она подхватила со стола чашку с чаем и запулила ей в "тень", которая стояла слева от девушек. Стоило ей бросить чашку, она побежала на ту же самую "тень". Мастерсон активировала свой дезинтегратор уже на втором шагу и подлетела почти под потолок. Мощность упала мгновенно и Мелиса планировала все расстояние до своего врага. Она уже в полете достала свой шест и обрушила его на приземлившегося мужика. После этого девушка кубырем улетела в коридор из которого пришел её противник. Остальными придется заняться Зерель, она более подкована в таких вещах.
- Надеюсь ей не разнесут башку, а то будут проблемы, - подумала девушка, собиравшаяся выдать еще несколько тумаков противнику своей трость.

0

8

Закари не успел как следует блокировать удар. Тем более удар Зерель был серьезным. Парень поднял руки, но удар сестры был настолько силен, что его же руки кулаками ударили Закари, и он отлетел к полкам. Какое-то время парень остался без сознания. Выкрутасы Мелисы ко всеобщему удивлению сработали. Стальной шест повредил шлем противника и даже заставил его упасть на лопатки, несколько раз перекатившись спиной в коридор. В Зерель уже начали стрелять двое других, но пули либо слегка меняли направление, либо вообще останавливались перед девушкой. Тогда обе "тени" достали ножи и пошли в рукопашную, пора было показать гостям, кто в доме хозяин? Один зашел справа, другой слева, Закари все еще был без сознания. Тем временем поверженный Мелисой враг, очухался и скинул с себя лупасящую его девчонку, легким хватом за горло. Он снял свой шлем и оскалился, когда посмотрел на девушку.
- Щас ты у меня получишь, сука, - зашипел мужик и потянулся за ножом.

0

9

Частично Закари блокирует удар, но этого не хватает для того, чтобы остановить всю его сокрушительную мощь. Парень отлетает к полкам и больше не подымается. По-этому поводу Зерель старается не испытывать каких-либо эмоций. Отвернувшись от брата, она переводит своё внимание на оставшихся врагов.
Магнитный щит работает, но Дизет с досадой понимает, что Мелиса не попала в радиус его действия. Чуть впереди, слева, виден коридор, в котором секунду назад исчезла Мастерсон, вместе с третьей тенью. Решение неплохое. Зере усмехается, отходит подальше от стола, внимательно следя за состоянием щита. Тени начинают стрельбу. Обычно в такие моменты, находясь прямо на линии огня и ожидая, когда в неё выстрелят, Дизет всегда напряжена - у неё есть надежная защита от металла, но это не обеспечивает полной неуязвимости. Одна ошибка, один просчет, немного необычный тип оружия - и ты просто превратишься в решето. Первая пуля сталкивается с полем и меняет траекторию. Отлично! Тени продолжают вести огонь до тех пор, пока не убеждаются в тщетности своей затеи. Губы девушки растягиваются в ухмылке, больше похожей на оскал. Двое противников обходят её с разных сторон, собираясь идти в ближний бой.
- Прекрасно. Люблю такое, - насмешливо произносит Зере, наблюдая за обоими врагами. Магнитный щит металла не пропустит, так что ножами они могут долго и нудно махать, расхаживая вокруг. Другое дело, если бы сняли свои доспехи, но пойдет на такое только безумец. Вступить в ближний бой Дизет тоже не сможет да и при подобном обмундировании теней подобное - пустая трата ресурсов, только время зря будет тянуть, а время сейчас отнюдь не на её стороне. Скрипнув зубами, Зере увеличила радиус и мощность щита таким образом, чтобы противников с силой отбросило в стороны.

0

10

Оскалился мудила и получил пулю в лоб. Девушка забрала его пистолет, когда он скинул её с себя. Вот теперь Мелиса чувствовала себя гораздо уютнее, нежели в самом начале их экскурсии по базе. Девушка поднялась на ноги и украдкой дошла до кухни. Зерель окружили двое, Закари еще не очнулся. Нужно было дать подруге шанс, чтобы той стало легче биться, но придумать, что-то грандиозное Мелиса не смогла. И тут Дизет ударила "теней" магнитным полем. Мелиса шикнула из коридора, махнула подруге рукой, мол "сваливаем" и принялась беспорядочно стрелять в упавших врагов, которым вряд ли много досталось от этой выходки, но должно было заставить их прятаться.
- Сваливаем, - коротко сказала Мелиса и начала отходить в глубь коридора.
Офф:
Я не умею эти боевки отыгрывать, не знаю, что писать.

0

11

Офф: Ни фига се ты сестренка сбацала, мне тут и воспротивиться нечему.
Он:
Щит Зерель перестал работать, стоило ей откинуть "теней" от себя. Они то надеялись выждать, пока энергия не закончится и зарезать заразу, но не вышло. Еще и Мелиса начала стрелять, куда уж тут "теням" деваться. Хоть девушка стреляла неразборчиво и броня защищала, но на рожон в такой старой броне соваться было откровенно стрёмно. Девушки отступили (обсуждено), и товарищи перебрались к Закари, чтобы привести его в чувства и начать охоту. Со станции нет выхода, кроме того, что знают девушки. Самим им не уйти. Тени были готовы отомстить за мертвого друга, которого нашли в коридоре. Тем временем девушки попали в Командный центр управления.
Офф: Переход, пищите уже там.

0


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №7 » Комнаты отдыха