http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №7 » Зоны отдыха


Зоны отдыха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вид
На картинке указано дневное время суток.

0

2

<== Корабль восстания.
Доктор Глом выслушал Снавина и как бы услышал голос здравого смысла. Он недоверчиво пожал руку новоиспеченному коллеге и пообещал сотрудничество. Через малую долю времени ударная группа уже высадилась за парой холмов и совершила диверсию на базе с помощью агента. Это позволило им ворваться на территорию базы и застать охрану врасплох. Завязалась перестрелка, которая длилась около пятнадцати минут. Первыми шли элитные бойцы восстания, сметая все на своем пути, а точнее нейтрализуя.  "Усмирители" в руках повстанцев действовали безотказно, тогда как охрана империи часто перезаряжалась и в панике отступала из-за того, что их пули не брали броню элиты. В основном охрана была покалечена или вырублена из реального мира. Несколько бойцов оставались позади, дабы скрутить по ногам и рукам лежавших в бессознательности солдат.
Так как база была средних размеров, еще оставались очаги сопротивления сопротивлению (демагогия какая-то), но основная часть базы уже принадлежала ударной группе и доктор Хису с доктором Гломом получили добро на начало своей деятельности. Пока что для них были открыты хранилища образцов и лаборатории, охрана отчаянно защищала последний рубеж - главную лабораторию ведущего ученого, где по рассказам подоспевшего агента находился удачный и все еще живой образец под номером 312.
- Меня зовут Флин господа, позывной "Филин", пройдемте за мной, я вам тут все покажу, - сказал молодой на вид мужчина лет 25-30, подошедший к Хису и Глому.
Офф: Хису, решай куда пойдешь в хранилище или в лаборатории?

0

3

<== Корабль восстания.

- Полагаю, все самое ценное сейчас усиленно защищают охранники, - сказал Хису Филину. - Но в лабораториях должны быть базы данных по исследованиям. И, может, общая сеть. Филин, здесь есть пульты управления, с которых можно было бы отключить освещение в хранилище с образцом 312? Может, есть порошковая система пожаротушения, либо доступ к принудительной вентиляции, чтобы подать в хранилище усыпляющий газ. Их надо попробовать выкурить оттуда дистанционно. Наверняка тут есть узлы контроля внутреннего климата станции. Где они? Только предупредить наших бойцов, если газ подавать придется.
Хису повернулся к Глому.
- Доктор, давайте осмотрим лаборатории. Снимем данные и, может, найдем какие-то химикаты для производства едких газов для подачи их в вентиляцию. Если мы что-то не предпримем неожиданное для здешней охраны, то они могут просто уничтожить образец 312, который, полагаю, нам пригодился бы для исследований.
Филин повел Хису и Глома в лаборатории.

==> Лаборатории

Отредактировано Хису-Снавин (2013-10-14 18:46:24)

0


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №7 » Зоны отдыха