http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » Гералия (Лимия)


Гералия (Лимия)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Персонаж взят из темы "Нам нужны".

1. Имя/Прозвище: У лимий нет имен, но женщина взяла себе имя улетев в космос с Артёмом. Людям нужны имена и лимия стала - Гералией.
2. Внешность:
- Раса: Лимия
- Рост: 1,80 м
- Цвет кожи: серебристый
- Цвет глаз: темно-синий
- Цвет волос: темно-русые
- Телосложение: спортивное
- Особенности: Серебряная кожа похожа на обтекаемую резину со странным приятным блеском на солнце, и лишь пристальный осмотр выдавал в коже легкие черты чешуи, каждая из пластинок которых была крайне мала. На шее находятся дыхательные жабры, которые исчезают, стоит с них упасть воде. На щиколотках  жабры, между четырех длинных пальцев тоже, так же, как и на руках между пятью пальцами и за ушами. Чешуя у половых органов более крупная и прикрывает то, что должно было скрываться от глаз. В наличии - острые, как лезвия зубы и ногти, которые могут убираться под кожу или в тело хозяйки и быть совершенно незаметными.
- Возраст: 35 лет
3. Характер, привычки, страхи, привязанности: Гералия всегда следует законам чести и пойдет за близких ей существ до самого конца. Она серьезна и непоколебима в своих решениях, но так же имеет более сильную животную часть, чем остальные и порой контролировать её сложнее, чем другим расам. Она может войти в азарт и не заметить, как навредит кому-то, затем раскаивается в этом и винит себя. Именно по этой причине жрица ведет себя сдержанно и пытается не входить в раж, дабы не жалеть потом о чем-то, что она натворила. Лимия, как и все представители ее народа, суеверна, но знаки "из глубин" воспринимает как предостережения на своем пути.
4. Профессия: В прошлом - Жрица, в настоящем - помощник Артема, сторонник восстания.
5. Навыки, имплантаты, инвентарь: Прекрасный пловец, опасный воин, способна вблизи, передавать мыслеобразы в обе стороны.
6. Биография: Гералия была главной жрицей своего народа. Очень долго они боролись с одним подводным чудовищем, которое незадолго до появления экспедиции, решил вопреки уговорам матери убить её сын. Сын погиб в бою, мужа уже давно не было, так Гералия осталась одна. Буквально через несколько дней, она наткнулась на незнакомцев, защищая своих несмышленых сородичей, девушек. В это же время Артём Зед и Аарон Уэйнфилт уничтожили огромную тварь, которую было не под силу убить лимиям. Гералия была благодарна и её народ тоже, все они восхваляли своих героев. Женщина решила, что недостаточно отплатила их спасителям и решила присягнув на верность их делу, полететь вместе с Артёмом, (Аарон был не в восторге). Зед согласился и вот теперь она часть восстания в незнакомом ей мире. Гералия всю жизнь прожила в водной среде и малую часть на суше, а о космических путешествиях она и не ведала. Тем не менее, быстро освоилась, убрав свой страх и во всем полагаясь на того, кому должна.
7. Родная планета: Общегалактическое название - неизвестно.
8. Пробный пост:
Лимия задумчиво водила пальцем по поверхности стола, за которым сидела. Молодая женщина уже даже привыкла, что на суше (или в космическом корабле), в отличии от водных глубин — часто приходилось на чем-нибудь сидеть. Поначалу, Гералии казалось, что воздушное пространство ограничивает ее движения, не давая возможности двигаться легко и быстро, как будто воздух своей непонятной силой давил на ее тело со всех сторон, да и ноги по поначалу сильно уставали, впрочем как и спина. Но все эти неудобства, казались мелочью по сравнению с возможностью путешествовать и отдавать свой «долг» Артему. Лимия ощущала потребность не только сражаться за Зеда, но и по-возможности, морально его поддерживать в путешествиях, ведь выбранный им путь почти всегда был трудным и запутанным. Вот и сейчас, глядя на своего друга, женщина испытывала потребность как-то приободрить его.
- Ты когда-нибудь замечал, какими темными становятся воды перед бурей? - несмотря на то, что общегалактический язык лимия практиковала уже некоторое время, подбирать нужные слова все равно было довольно трудным делом. Впрочем, Гералия была женщиной, к тому же жрицей и большинство слов рождалось в ее разуме исходя из ощущений и чувств, а затем превращалось в сочетание нужных звуков. - Вода как будто теряет свою прозрачность и сгущается, накапливая силы для будущего «сражения». Тем кто мало знаком с ней, может показаться что стихия злиться и готовиться уничтожить все вокруг — снести со своего пути преграды или задушить все живое. Но это не так. Любая лимия отлично знает, как ложно такое виденье. Вода не меняет своего состава, она не становится другой и не несет в себе злость или агрессию. Она просто делает то, что должна не взирая на проблемы на своем пути или слова... Когда ты спас мой народ, я видела что ты можешь быть таким же бушующим как и водная стихия. И только пробыв рядом еще какое-то время, поняла что как и вода, ты всегда продолжаешь свой путь, невзирая на окружение. Я не знаю, что огорчает тебя в данный момент, но... как говорят люди? «Вода капля за каплей пробивает себе путь»?
При последних словах послышался звук открывания дверей каюты и Гералия, непроизвольно «ощетинилась», готовая к бою и сразу потеряв все свое милое женское очарование и только огромным усилием воли ей удалось заставить себя снова принять привычный для людей облик, напомнив себе что на этом корабле и в данный момент - ни ей, ни Артему — ничего не угрожает.
______________________________________________________________

1. Связь: лс и icq - 291092307
2. Частота посещений: ежедневно или 1 раз в 2 дня.
3. Чем сможете помочь форуму: Поиграем, потом посмотрим. Возможно пиар, идеи, образы.
4. Предложения и пожелания: пока нет.

Отредактировано Гералия (2013-10-08 20:02:56)

+2

2

Варианты аватаров

http://s006.radikal.ru/i215/1310/0f/2487356e6f64.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1310/e7/39032562fdb4.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1310/3f/83576902b269.jpg

0

3

Вижу вы взяли не акционный шаблон анкеты. Тем не менее я доволен вашей анкетой. К сожалению, формальности нужно учитывать, дабы других не обделить. Переделывать под акционный шаблон не стоит, просто укажите вначале анкеты или в конце, что персонаж взят из темы "Нам нужны". Так же сущий пустяк, в посте вы называете моего персонажа Зетом, правильнее будет Зед. Жду ваших исправлений.

0

4

Решил оповестить, что акционный шаблон теперь вынесен отдельным сообщением в теме шаблонов. До этого он был прикреплен к сообщению полноценного шаблона. На всякий случай, если вы раньше не увидели акционный, а теперь думаете, что я вас дурю.
Аватары вы вольны выбирать сами, из ваших мне понравился второй, если вам интересно мое мнение. Так же имею смелость, предоставить вам схожие картинки:

Примеры

http://s4.uploads.ru/t/7XHm8.jpg
http://s5.uploads.ru/t/uFRwY.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hSjNt.jpg

0

5

Принято. Изменения внесены. Жду еще замечаний или указаний.

0

6

Персонаж принят. Игрок создайте тему с вашим досье в одноименном подфоруме Досье и приятной игры.

0


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » Гералия (Лимия)