http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » Рузвельт


Рузвельт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия персонажа/Прозвища:
Рузвельт Мк.I, но команда зовет его просто Рузвельт.

2.Возраст/Пол/Ориентация/Раса:
Возраст - N/A
Пол - голосовой модулятор стоит с мужским голосом.
Ориентация - N/A
Раса - Нелегально собранный дроид, оснащенный ВИ.

3. Место старта:
Корабль Клин, инженерная палуба.

4. Краткая информация (моменты с био, внешность, черты характера)
Внешность:
http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2013/123/1/8/stomper_heavy_duty_rig_by_lee_zard-d63xlgq.png

Являясь целиком и полностью детищем Аарона, Рузвельт был создан как весомое подспорье в тяжелой драке или же, в случае необходимости - заменой лишенному мобильности Аарону. Обладая не самым развитым и даже в чем-то примитивным виртуальным интеллектом, Рузвельт способен распознавать голосовые команды а так же может полностью управляться с командного модуля. Максимальный радиус действия при дистанционном управлении составляет примерно пять километров, при условии что на пути следования сигнала не будет серьезных препятствий и экранирующих устройств.
Оборудование визуального слежения включает:
- Датчик движения "Архимед-4" - Не самая новая, но надежная модель, которой оснащались малые охранные турели. Рузвельт способен распознавать движущиеся объекты вплоть до размеров спичечного коробка и с приемлемой точностью рассчитывать траектории движения для стрельбы на опережение.
- ПНВ "Аякс" Второго поколения - Так же довольно "пыльное" устройство, часто дающее сбои из-за несовершенства цветопередачи в зеленом спектре. Дает четкую картинку до 30 метров при полном отсутствии источников светя.
Силовая установка:
- Сердцем конструкции дроида является искусно выполненный гибрид из технологий изобретения Аарона и таинственного техноколдовства дераров.
- "Мускулатура" Рузвельта состоит из системы гидромеханических приводов, ранее применявшихся для оснащения тяжелой погрузочной техники. Шасси дроида выполнено из оболоченной адамантином пластали, что не делает Рузвельта самым легким конструктом, но позволяет ему выдерживать нагрузки до трех тонн и подымать и переносить грузы без ущерба суставам, до полутора тонн. Максимальная скорость передвижения Рузвельта - до 12 км/ч.
Корпус:
- Подвижные сочленения Рузвельта защищены аналогичным скафандру Аарона покрытием из армированноого стальной нитью углеволокна со специальной пропиткой, предотвращяющей возгорание.
Предпосылками к созданию Рузвельта стали события, произошедшие на планете, где удалось захватить часть инструмента - Уэйнфлит понимал, что даже в скафандре он не самый лучший боец, а его тело - бывало и в лучшей форме. Именно поэтому инженер и применил максимум сил и выдумки, сооружая себе "преемника".
Дополнительно:
- Голосовой модуль является данью Аарона к своей любви к черному юмору - собранный из найденных останков технологий дераров, модуль дает Рузвельту возможность отзываться на приказы в вольной манере. Естественно на качество выполнения приказов это не влияет, но намного веселее андроид смотрится, отвечая на грубый, солдатский манер хрипловатым голосом.

5. Кто он вам?
Тяжелая ударная сила.

Отредактировано Aaron Weighnfleet (2013-05-08 13:55:36)

0

2

Поправки оговоренные с создателем приняты к сведению, боле не имею право задерживать. Принят, поздравляю.

0


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » Рузвельт