http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Прошлое » Хису, ну, где же ты?


Хису, ну, где же ты?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Тема: Хису собирается оседлать космические просторы, и чем ближе наступает день отлета, тем больше его одолевают сомнения. Как он справится с подступающим страхом и справится ли он вообще, давайте узнаем?
2. Состав игроков: Хису-Снавин и ГМ.
3. Персонажи флеш-бека: Хису, любовницы и дети, Макар, мысли.

0

2

Теплое утро легко обдувало своим ветерком тело Хису и его девушки, лежавшей рядом. Комната в бело-серых цветах была заполнена солнечным светом, девушка проснулась первой и вскоре ушла в душ. Спальня на втором этаже, предназначавшаяся для Хису имела деревянный паркет светлого цвета, легкие белые занавески, мебель в стиле похожим на декор с приятными белыми тонами и отдельную душевую, а так же большой шкаф с зеркалом. Последнее время его волновало предстоящий полет, то есть даже не полет, а неизвестность. Решение было принято, документы оформлены и всего лишь пара формальностей отгораживала мужчину от полета, скорее даже от падения в неизвестность. За время подготовки, Хису очень сильно сплотился со своим кораблем, имя ему дал он сам и растил как еще одного ребенка. Кстати, о детях, сейчас у Снавина дома находилась дочь его подруги. Девочка уже проснулась и занималась своими делами, когда ощутила, что Хису остался один, она прибежала к нему и села на кровать, поджав ноги под себя. Единственная, кто словно читал его мысли даже тогда, когда он сопротивлялся, была его эта девочка. Эли-за, так её назвала мать и возражений не принимала, была полноценным ребенком, но что-то странное в ней все-таки было. Она могла смотреть так, будто, разбирает вас на части и ищет самую суть, часто, могла найти. От этого, друзей у неё было немного, но из-за её активности, изгоем она не была. Эли-за следила за Хису больше других и, возможно, сама отрицала свою симпатию к нему. Когда он собрался улетать, она даже обиделась. Сегодня все переменилось, ей все еще не был понятен его мотив, почему он собирается улетать? И ей хотелось ответить на него, точнее, чтобы он дал ей ответ.
- Счастливого утра, - произнесла девочка, когда Хису-Снавин открыл глаза.

0

3

Хису сонно потянулся и улыбнулся, протянув руки к Эли-Зе, чтобы дружески коснуться ее руки в знак приветствия.
- Спасибо. И тебе привет, милое дитя, - ответил он. - Или сегодня не очень милое? Пришла проказничать или поболтать? Ты лучше не проказничай, а то я доктор, ты же помнишь. И могу приказать твоим нанитам щекотать твой нос. Или пятки. И тогда придется очень быстро бегать, чтобы не хихикать все время.
Хису уловил в настроении ребенка рядом смену в негатив и сразу отправил Эли-Зе волну умиротворения и дружески-покровительственного чувства.
- Ладно-ладно, не буду я тебя щекотать, - успокоил он девочку. - Расскажи-ка мне, что тебе снилось?
Хису тепло относился к этому ребенку, и с удовольствием возился с ней, когда у него было на это время. Ее мама Киан-Рата была на редкость хороша собой, возможно, и Эли-За когда-нибудь вырастет такой-же красавицей. Но временами Эли-За озадачивала Хису. Он не был педиатром, поэтому не особенно хорошо разбирался в психологии детей. Его специализацией было чинить тела людей, а не их души. Причем взрослых людей. Но детей Хису любил и всегда старался уважать в них личность, пусть еще неразвитую и не совершенную. К тому же не раз себя ловил на мысли, что все взрослые в чем-то дети. Только у последних все это выражалось естественней. Амен похлопал ладонью по месту в большой постели рядом с собой, еще хранившем остатки тепла ее матери, приглашая Эли-Зу устроиться поудобней. И всем своим эмоциональным настроем и выражением лица продемонстрировал девочке, что внимательно ее слушает.
- Наверно, тебе снились вкусные зеленые макароны с птичьими котлетками, которые мы закажем на завтрак, - предположил он, улыбнувшись и чуть прищурившись, как будто знал все секреты этой малышки. - Или тебе снились сладкие пончики с ножками, которые плясали и звали тебя стать их королевой?
Внутри себя Хису почуял присутствие Макара, которому было очень все любопытно в мире аменов. Сам-то он вынужден был сидеть взаперти в ангаре комплекса Космопоиска. Но через разум своего хозяина участвовал в его жизни.
- Перестань дразнить с утра ребенка пончиками, - услышал Хису тут же в своей голове голос Киан-Раты, находившейся в ванной комнате. - Я пытаюсь ее приучить к полезным завтракам.
- Иногда можно расслабиться, - заметил ей в ответ Хису, но спорить не стал, послав мысленный поцелуй.
В ответ подруга включила холодную воду в душе и ярко передала мужчине ощущение ледяной воды на коже. Да так, что у него вырвался громкий возглас, тело пошло мурашками, и Хису съежился от пробившего холода. Но засмеялся и тут же закрыл телепатический канал с Киан-Ратой, послав ей в ответ приятно-раздражающий вкус утренней румки (аналог чая), чтобы возбудить ее аппетит.
- Прости, это твоя мама решила меня взбодрить дистанционным душем, - объяснил он Эли-Зе свои непроизвольные движения и вопль. - Но я тебя внимательно слушаю.

Отредактировано Хису-Снавин (2013-05-06 20:16:58)

0

4

- Ты знаешь, что мне такие глупости не снятся, - девочка нахмурилась, ей не нравилось, когда её принимали за малолетнего ребенка, она же уже почти совершеннолетняя, почти. Эли-зе было не до нежностей, но когда амен послал ей волну чувств, девушки ничего с этим поделать не могла, она немного расслабилась и "остыла". Открывшемуся месту и приглашению лечь рядом с Хису, девочка была рада, она сделала вид, что Снавин слишком долго медлил и должен был уже давно предложить ей подобное.
Упав рядом, она растянулась на кровати и намеренно пихнула Снавина ногой, в то время, как её мать связалась с ним. От неожиданного рывка Хису, Эли испугалась на секунду, что причинила амену намеренную боль, но тут же поняла в чем дело и еще до пояснений амена о холодном душе, расхохоталась.
- Хису, ты самый большой ребенок, которого я встречала. Как у тебя это получается?
С интересом и неподдельной радостью слов, спросила она амена. Выслушав ответ, девочка немного погрустнела, она вспомнила о снах и снились ей совсем не пони, не слоны и не пончики, ей снился кошмар, кошмар о Снавине.
Для начала, поняв, что их никто не подслушивает и проверив еще раз, Эли-за даже каким-то образом уменьшила громкость своих мыслей и в голове Снавина раздалось отчетливое
- Мне снилось, что ты улетел и попал куда-то далеко, туда, где прежним ты уже быть не сможешь. А если останешься - умрешь. Хису, не улетай..
Эмоции выдали панику, даже какую-то отчаянную мольбу в последних строчках. Девочка опустила глаза и снова поджала под себя светло-бежевые ноги, усаживаясь на них и подкладывая под колени свои ладошки.

0

5

(Офф: а сколько лет Эли-зе? Я представлял, что лет пять. А сейчас понял, что она точно постарше)

- Ты знаешь, что мне такие глупости не снятся, - заявила Эли-за, и Хису засмеялся.
- Быть королевой, даже у пончиков, это совсем не глупости. Взрослые это называют головокружительной карьерой, - ответил он, подвинувшись, чтобы девочка могла устроиться рядом удобней.
Он улегся на бок, подперев щеку рукой и глядя с улыбкой на маленькую соседку.
- Хису, ты самый большой ребенок, которого я встречала. Как у тебя это получается? - произнесла Эли-за.
- О, это мой большой волшебный секрет, - заявил Снавин. - Ты только никому не говори, а то твоя мама перестанет меня любить, и в космос не пустят. А секрет прост, Эли: я просто не позволил возрасту убить в себе радость. Если умеешь радоваться, то ты здоров и свободен. А радость я либо беру из вкусной еды, либо от людей, которым сам приношу радость. Ну, или стараюсь приносить. Я - для них радость, они - радость для меня. И получается, что весь мир полон радости. Это же здорово, верно?
Хису был настроен очень благодушно, и готов был философствовать с маленькой собеседницей. На самом деле ему нравилось понежиться в постели и было лень вставать. Он испытывал, конечно, воодушевление от того, что меньше, чем через сутки, покинет Ам-Иноэ в поисках космических приключений, но и последними удовольствиями родного мира намеревался насладиться в полной мере.
- Мне снилось, что ты улетел и попал куда-то далеко, туда, где прежним ты уже быть не сможешь. А если останешься - умрешь. Хису, не улетай.., - вдруг сказала Эли-за очень серьезно.
Улыбка Хису увяла и он вздохнул. Так светло начавшийся утренний разговор вдруг стал несколько мрачноватым.
- Эли, множество аменов путешествуют в космосе, и привозят на Ам-Иноэ много новых полезных знаний. Если бы это было так уж опасно, то никого бы  в космос не пускали, верно? Вот твои наниты - они тоже привезены с другой планеты, а теперь охраняют твое здоровье и делают твою жизнь долгой. А в старые времена амены страдали кучей разных недугов, которых теперь просто нет. Разве это плохо? Наши космические корабли и многие приборы-помощники - это тоже существа из других миров, которые нам теперь служат. И дружат с нами. К тому же очень интересно узнать то, что находится далеко.
Хису старался успокаивающими эманациями во время телепатической речи развеять беспокойство Эли-зы, но ему самому стало немного не по себе от ее слов, хотя он сразу закрыл от девочки это странное и неприятное ощущение, возникшее у него внутри.
- Когда ты вырастешь, может, ты сама захочешь побывать где-то там, куда не все могут попасть, - Хису снова улыбнулся и погладил Эли по руке. - Не волнуйся, со мной все будет хорошо. Мой друг Макар - очень большой и сильный, он не даст меня в обиду. И когда я вернусь, мы встретимся, хотя, ты уже будешь к тому времени уже взрослой красивой девушкой. Я тебе что-нибудь привезу из далекого космоса. Что-нибудь очень особенное и необычное. И ты убедишься в том, что я остался прежним, хотя был далеко-далеко. Вот увидишь.

Отредактировано Хису-Снавин (2013-05-08 17:17:28)

0

6

Девочка слушала с какой-то отстраненностью, а затем схватила Хису за шею и захныкала, но не заплакала.
- А не нужны мне ни наниты, ни подарки, ничего мне не нужно, Хису, не улетай. Не улетай Хису-Снавин, как же мы без тебя?
Девочки говорила "Мы", а подразумевала "Я", она давно уже считала своим единственным другом этого уже взрослого, даже слишком взрослого мужчину. Никто не был ей так мил, как он, а когда тот улетит и, правда, что ей делать?
Тут мать Эли-зы вышла из душа и вытираясь полотенцем увидела лицо расстроенной дочери. Обеспокоенная она сразу бросила гневную мысль Снавину о том, что он расстроил ребенка и что ему вообще нельзя доверить остаться с кем-то наедине больше, чем на пять минут. Схватив девочку за руку крепкой хваткой, женщина оттащила ребенка и увела из комнаты, хоть та немного вяло сопротивлялась.
- Ну, Снавин, если бы не улетал ты, ты бы у меня получил, - кинула в догонку любовница и захлопнула за ними дверь. Хису остался наедине со своими мыслями и, возможно, с Макаром. Комнату все еще обдувал прохладный ветер и тишина стала какой-то иной, нестерпимой или едко-отвратительной.

0

7

Хису очень хотелось одернуть подругу, и попросить ее не так резко себя вести с собственным ребенком, но Эли-за была ее дочерью, а не его (хотя к этой девчушке он испытывал почти отцовские чувства). Он просто не имел морального права вмешиваться в "процесс воспитания" чужого ребенка. Все, что он смог сделать, это послать телепатически девочке несколько утешительных и светлых мыслеобразов, а ее маме - эманации умиротворения и покорности ее воле. Ссориться в последний свой день пребывания на родной планете амен не хотел. Однако настроение ему подружка несколько подпортила своей категоричностью. ну, зато у нее было много иных достоинств, иначе Хису с ней бы и крутил легкий роман. Вздохнув, он встал с постели, отправился в душевую, где попытался смыть неприятный осадок от случившейся семейной сцены. Что делать, в этом мире детей обычно воспитывали женщины. Реже - живущие вместе пары, еще реже - одинокие отцы. В роли последнего Хису быть не доводилось, двоих собственных его детей вырастили его прежние подруги. Он принимал, конечно, участие в их судьбе, любил их и виделся с ними регулярно, но не жил рядом с ними, пока они взрослели. Впрочем, так жили большинство аменов, так было просто принято. А женщины получали от отцов своих детей неплохие средства на их содержание. Некоторые даже не работали вообще, занимаясь только уходом за потомством от разных отцов. И государство дополнительно поддерживало женщин, увеличивающих народонаселение Ам-Иноэ. Сам Хису не так уж часто видел своего отца, пока был маленьким и жил с матерью. Так устроено общество, возмущаться или восторгаться чем-то бессмысленно в данном вопросе. Так жили практически все амены.
Приняв душ и одевшись, Хису с особым тщанием поправил на себе куртку с эмблемой Корпуса Космопоиска. Настроение сразу улучшилось от одного лицезрения себя-любимого в зеркале.
- Завтра все изменится,- сказал амен своему отражению. - Завтра у тебя начнется совсем иная жизнь. И все мелкое станет неважным.
"Я ушел. Целую, девочки, - телепатически передал он подруге и Эли-зе. - Вечером жду вас в ресторанчике развлекательного центра "Биомех", где будем отмечать мой отлет. Будет много вкусного, хорошая компания, игры и забавы".
После этого он вышел на балкон, с которого вела лестница на улицу. Сегодня он собирался навестить родителей,  увидеться со своими детьми, несколькими близкими друзьями. День был полон встреч, и успеть нужно было очень многое.

0

8

Мать Хису была расстроена не меньше девочки, хотя Снавин не был единственным ребенком в семье, нельзя было хоть как-то заменить его, все это глупость. Женщина по началу и не поверила, что её сын поступил в Космопоиск, даже несколько недель считала это шуткой, но затем смирилась. А сейчас она пребывала в грустном настроении, но постоянно посылала Хису ободряющие мысли, пытаясь подольше остаться с ним и задержать на какое-то время момент.
Дети Снавина были горды отцом, хоть Космопоиск и не был такой уж уважаемой профессией, она была, скорее для немного сумасшедших. И все таки дети радовались тому, что собирается сделать их отец, они хвалили его почти целый час, смеясь и о чем-то рассказывая, совершенно неважно о чем.
А вот с друзьями все обстояло по разному, кто-то отказал Хису в дружбе, после его заявления, но таких людей было мало, остальные же просто не знали, радоваться им или нет. Тем не менее Снавина решили проводить всем скопом и хакатили ему большую вечеринку в ресторане любимого всеми торгово-развлекательного центра "Биомех". Решили соблюсти дресс-код и одеться по вечернему. Здесь были все знакомые, коллеги, друзья, очень близкие друзья и дамы сердца. КОгда Снавин вошел в помещение, на него уставились сотни глаз и по такому случаю загромыхали легкие феерверки на столах. Все тут же принялись поздравлять Хису с чем-то, кто-то даже взвизгнул или попытался покричать, но особого одобрения не нашел и волна радости была переведена в мысли. Лишь Эли-За не смотрела на Снавина и старалась затеряться в толпе аменов. Мать же Хису первой подошла к нему и обняла, крепко-крепко, как обнимала еще с детства.

0

9

Ситуация очень растрогала Хису, хотя в общем потоке обращенных к нему мысленных речей он уловил изрядную степень непонимания друзьями и родными причин его решения отправиться в космическое путешествие. Но он и сам толком не понимал, зачем делает это. Ему просто все надоело тут, хотелось открытий, каких то радикальных изменений в жизни, чего-то нового. Проскользнула мыслишка о том, что, может, зря он это делает. Но вернуться же всегда можно. Однако Хису знал, что не вернется с пустыми руками. Он будет путешествовать до тех пор, когда ему, действительно, будет, с чем вернуться на Ам-Иноэ.
Участники вечеринки ели и пили, играли на голографических симуляторах, с хохотом ныряли прямо в одежде в водяном лабиринте, смотрели приготовленные организаторами центра юмористические микро-шоу роботов. В общем все было шумно, весело и порой безбашенно. В какой-то момент зацелованный, обсыпанный светящимся конфетти и мокрый с ног до головы после плавания в лабиринте Хису вспомнил об Эли-зе, оставил на время друзей и пошел ее искать в веселящейся и играющей толпе. С трудом нашел тонкую нить ее мыслей и двинулся на ее источник. Он нашел девочку сидящей на небольшом газоне в зарослях больших листьев декоративного урма. Конечно, она чувствовала его приближение, но ничего не посылала Снавину.
- Ты пришла на вечеринку, чтобы скучать? - спросил ее мысленно Хису. - Может, попрыгаем на надувных мостах или полетаем в аэродинамическом колодце? Или полакомимся чем-нибудь?
Он просканировал пространство вокруг, почувствовав эманации своей подруги (мамы Эли) в стороне. Она в это время вместе с несколькими гостями с упоением играла в голографический рулезболл пара на пару.
- А хочешь, я познакомлю тебя со своей дочерью, и вы будете дружить, пока меня не будет? Она любит детей.

Отредактировано Хису-Снавин (2013-06-16 22:09:44)

0

10

Девушка посмотрела на Хису с таким выражением лица, с которым это может сделать только девушка. Оно выражало томное ожидание чего-то, частичку разочарования и грусти по кому-то. Если девушкам удается сделать такое выражение лица, оно может запасть в душу на всю жизнь и терзать впечатлительных юношей до самой смерти, своей красотой и изобилием эмоциональности чувств. Такое выходило редко у кого, но Эди-Зе это удалось и в тот момент, когда она подарила Хису этот взгляд, эту мимику лица, она стала словно картиной, к которой нельзя прикасаться.
- Я пришла на вечеринку из вежливости, мне не хочется веселиться. Они все не понимают, что тебя ждет и ты сам не понимаешь. Я думаю, ты не вернешься больше или вернешься, но не один, либо с плохими вестями, либо с чем-то страшным в душе, хотя... я надеюсь, ты сможешь это не пускать глубоко, - несколько секунд, казавшиеся минутами Эли просидела молча.
- Нас уже познакомили, можешь не утруждаться. И я в порядке, когда ты улетишь, мне станет лучше, - Эли-За ловко скрывала то, что она не верит в лучшее каким-то образом связанное с Хису. Эта девушка всегда была чудачкой и верила в то, что может видеть вещие сны. Однажды её даже водили к специалисту и все списали на излишнюю фантазию девочки. Она тем не менее продолжала верить и делилась разве, что с Хису, больше довериться было некому.

0

11

- Ну, значит, тебе станет лучше прямо завтра с утра, - постарался снова пошутить Хису, но получилось не особенно весело, и тогда он продолжил уже серьезно. - Эли, не надо думать о будущем в мрачных тонах. Ибо если думать все время, что случится что-то плохое, то оно может и вправду случиться. Для меня этот полет важен. Я к нему долго готовился. Понимаешь, мне многое уже наскучило на Ам-Иноэ, я хочу новой жизни. Полезной, по-новому осмысленной. Я, конечно, и тут балду не пинал, и тоже старался аменам пользу приносить, насколько мог, но я устал от однообразия. От того, что тут все знакомо, тихо, мирно. Я хочу приключений, понимаешь? Я засиделся тут, закис, потерял смысл и радость. Долгие годы делать все время одно и то же, видеть одни и те же лица, пусть даже лица родных и друзей, это... надоедает. Я не мог никуда сорваться, когда были малы мои дети, и пока я получал радость в профессии, и пока я еще не наелся обычной жизни. А сейчас мне стало скучно. И хорошо, что я до седых волос не просидел на попе, а решил сразу использовать момент, пока я еще вполне крепок и здоров. И я хочу принести пользу. Ощутимую пользу всем здесь. Космопоиск этим и занимается - привозит из других миров то, что потом служит всем аменам, улучшая их бытие. Твоя жизнь только начинается, но скоро ты сама станешь взрослой и найдешь себя в какой-то профессии. У тебя будут любимые мужчины от которых ты родишь любимых детей. И будешь их растить, пока они не станут взрослыми. А когда они вырастут, и тебе стукнет пятый десяток, ты поймешь, что ты снова свободна. Для жизни, для открытий, для чего-то еще неизведанного. Как ты воспользуешься своей свободой, это твое дело. Но не надо тосковать обо мне и думать всякую ерунду. Я делаю то, что я хочу, понимаешь? И делаю это сознательно. И я никогда не привезу на родную планету какое-то зло.
Он улыбнулся и успокаивающе похлопал Эли-Зу по руке.
- Вот возьми и выучись на специалиста Академии Космопоиска. Даже находясь на Ам-Иноэ ты сможешь быть рядом с этим явлением, постоянно общаться с разведчиками, получать информацию об их открытиях в центре контроля полетов. Быть рядом с этим. И мы тогда по-любому окажемся чуть ближе друг к другу, в каком уголке космоса я бы ни находился в этот момент. И спасибо тебе за то, что ты пришла на мою вечеринку. Мне это важно и приятно.

Отредактировано Хису-Снавин (2013-06-17 02:49:54)

0

12

Офф: Первая половина поста на совести Мелисы, я отписал вторую за мать.
Он:
- Я поняла Хису, - Снавин мог чувствовать её смущение и наварачивающиеся слезы на глазах.
- Я все поняла. Сделаю, как ты мне посоветовал и стану ближе к тебе. А сейчас, - девочка не договорила. она подошла ближе к мужчине и приподнялась на носочках, легко касаясь его губ своими.
- Сейчас не ходи за мной. Я не хочу тебя больше видеть, - Эли-За шмыгнула носом и толкнув мужчину со всей силы двумя руками в грудь, убежала. Убежала она довольно резво. Куда, точно неизвестно.
Из центра к Снавину направилась мать, она шла с бокалом какого-то напитка и не заметила предшествующей её появлению сцены. Женщина подумала, что Хису просто присел на траву, восполнить силы. Его можно было понять, так много людей и веселья могут вымотать. Мать села рядом с Хису и нежно обняла его одной рукой за шею.
- Чего ты тут расселся? Утомился, хочешь спать?
Женщина поцеловала сына в висок и заулыбалась.
- Знаешь Хису, не подумай, что твоя мать спятила и начала вдруг говорить вслух сама с собой. Просто, я хочу сказать это вслух, чтобы вся вселенная слышала. Чтобы громко, чтобы каждый знал и ты в первую очередь. Я горжусь тобой. Да, да, я горжусь своим сыном. Родной мой, как же мне с тобой повезло, - женщина поглаживала волосы сына и целовала его в голову.
- Милый, пойдем обратно, я еще столько хочу рассказать о тебе другим и тебе самому тоже. Как же я буду без тебя, - мать заплакала и сжала сына в объятиях крепче, проливая коктейль на траву.
- Ты всегда в моих мыслях, - послание душевной тревоги, гордости и доброжелательности, дошло до Хису в ту же секунду.

0

13

Мать разговаривала с Хису, он улыбался и отвечал ей, потом вернулся с ней к компании, но веселиться больше не мог. Поцелуй в губы от девочки, тщательно закрывающей свои мысли, его шокировал. И он понял, что Эли-За относилась к нему несколько иначе, нежели может относиться к любовнику ее матери. Ему стало не по себе от того, что он этого не понимал и не увидел раньше. Он бы просто прекратил встречаться с ее матерью,чтобы не травмировать психику девочки. Но как она могла влюбиться в 50-летнего мужчину, для него было загадкой. А дело, похоже, было именно в этом. И Эли-За проявила невероятную для ее возраста зрелость и дальновидность, не признавшись ни в чем Хису. Впрочем, она, наверно, понимала, что после подобного признания он станет избегать ее. А тут раскрылась напоследок... И к лучшему, что он улетает далеко и надолго. Эли-За забудет свои детские влюбленности и станет жить нормальной жизнью, увлекаясь сверстниками, а не "старичками". Но открытие все равно не дало больше Хису возможности полноценно развлекаться. Сославшись на то, что ему нужно выспаться и приготовиться к полету, он тепло распрощался с друзьями и родными, после чего покинул вечеринку, отправившись в Центр Космопоиска, где должен был провести последнюю ночь перед отлетом. Долго не мог уснуть, но потом сморился зыбким сном.
А наутро покинул Ам-Иноэ.

+1

14

Квест официально закончен.

0


Вы здесь » Просто мир » Прошлое » Хису, ну, где же ты?