http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив » Аарон ты тут?


Аарон ты тут?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Тема: Когда Аарон провел половину своего срока на обезумевшей станции, он смог найти укромное место, где мог переночевать. на первый взгляд, оно было удалено от всех и выглядело вполне безопасным. так ли это на самом деле, проверим?
2. Состав игроков: Аарон Уэйнфилт и ГМ.
3. Персонажи флеш-бека: Аарон, Клариса, монстры, воспоминания и тишина.

0

2

Вот какие же резкие повороты делает судьба - вот ты преуспевающий инженер, начальник целой бригады. Одно из светил современной науки и техники. Уже планируешь свою дальнейшую жизнь, женитьбу, выход на пенсию и детей... А в следующую секунду ты бежишь, крича от ужаса, в то время как твоя суженая вопит, сходя с ума под воздействием неизвестного излучения. Уэйнфлит пыхтел в глухое забрало шлема, перебирая руками и ногами, цепляясь за края переборок и трубы, скользя в безвоздушном пространстве инженерных туннелей. На его плече медленно мерцал тревожным желтым огоньком датчик давления кислородного бака - у инженера осталось не больше двух минут, до тех пор, пока стрелка указателя не уйдет в красную зону датчика. Вот тогда-то инженер и начнет задыхаться.  Но да ему и не нужно было больше времени - инженер негромко усмехнулся, наконец найдя нужный закуток. Перевернувшись на спину прямо перед люком, инженер открыл небольшую панель на своем воротнике, вытягивая из него шнур, подключая его к разъему на потолке закутка:
- Авторизация, старший инженер Уэйнфлит, уровень доступа - магний. - Прогудел Аарон во встроенный в забрало шлема микрофон. Секунду спустя на панели перед ним загорелся зеленый индикатор. Уэйнфлиту пришлось чуть поджать ноги, чтобы их не зажало захлопнувшимися створками герметичного люка. Аарон невольно вздрогнул, когда раздалось шипение и в герметично запечатанный закуток начал подаваться воздух:
- Авторизация подтверждена. - Прогудел динамик в шлеме Аарона и автоматика открыла защитную панель на потолке, давая Уэйнфлиту доступ к цифровой панели. Настучав нужную комбинацию, Аарон постарался выпрямиться, насколько это было возможно, прижимая руки к бокам. С негромким лязгом люк над его головой раскрылся и мужчина выехал наружу на своего рода металлической "полке" которая, выйдя до конца, зашипела пневматикой, складываясь в подобие кресла.
- Чудно... чу-у-у-у-у-удно. - Прошептал Аарон, пальцем проводя по панели на воротнике, заставляя шлем сложиться и, тем самым, позволяя системам скафандра восполнить запасы кислорода. Встав с кресла, Уэйнфлит прижался спиной к стенке коридора, прислушиваясь - гулкая тишина оглушила мужчину. Хлопнув ладонью по кнопке, Уэйнфлит заставил "полку" уехать назад и люк закрыться следом за ней. Утерев тыльной стороной ладони пот со лба, инженер двинулся дальше. Если он правильно помнил данные с внутренней сети "Роанока", то именно медотсек отделался легче всего. Скользнув в первый же забранный полупрозрачным пластиком бокс, Уэйнфлит тут же запер за собой дверь, забиваясь под прикрытие медицинского шкафа. Ему нужно отдохнуть, очень нужно...

0

3

Это был один из медпунктов разбросанных по станции Роанока. Медпункт распологался на внешней половине станции и предназначался для экстренной помощи инженерам, получившим какую-либо травму при работе в космосе, именно поэтому сюда не было легкого доступа с Роанока. Помещение было небольшим, маленький закуток был отгорожен для одного-двух пациентов или для сна дежурного. Все прочее занимали лекарства в полках, предоперационная и сама операционная. Мужчина был здесь один. Скрежета слышно не было, шорохов тоже и тишина не была зловещей, однако успокаивающей ее тоже нельзя было назвать. Сейчас Аарону была предоставлена возможность передохнуть. Её у него не было вот уже три месяца...

0

4

Флеш закрыт и отправлен в архив за неимением игрока.

0


Вы здесь » Просто мир » Архив » Аарон ты тут?