http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Дневники, записи » Видеозаписи


Видеозаписи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Свободная тема для описания различных интересных видеозаписей из жизни любого из игровых персонажей, а так же посторонних НПС. Рекомендуется указывать примерное расположение и главных героев видеозаписи, а так же на какую камеру они были засняты. Любые протесты со стороны игроков принимаются в ЛС администрацией, и любые посты из этой темы могут быть удалены, без объяснений со стороны администрации форума.

0

2

Камера видео наблюдения бара "Кхрок" старый сленг страфиртов, дословно - выпивон. Установлена для выяснений кто, что ломает при драках и кому за что придется платить. На камере зафиксированы Хису Снавин, Артём Z, Крон и его люди.
Еще один спокойный день в "Кхроке" это, конечно, враки. Изрядно выпившие и закусившие наемники чествуют новых друзей и успешно завершенную операцию. Естественно все уже захмелевшие и доктор Снавин тоже красноват и хорош собой. Кого же послать за дополнительной порцией пива, конечно же новобранцев. Артём и Хису отправляются к барной стойке, пока Хису передает Артёму в руки поднос с несколькими двухлитровыми бокалами, он случайно задевает страфирта у барной стойки, который вовсе не в настроении. Мы знаем, что может поднять настрой этой расы. хорошая драка. Хису пытается оправдаться это явно видно на записи. Пока Снавин заплетая ногами отходит назад, собирая каждый стул у стойки, Зед с наглой ухмылкой подходит сзади к страфирту и ударяет его одним из бокалов. Это не вырубает страфирта и тогда Зед ударяет еще два бокала, при этом оставив поднос на барной стойке, который тут же падает на пол. В помещении тут же начинается кипишь и драка не заставляет себя ждать. На записи отчетливо видно Крона, который не в полную силу лупит и своих и чужих, тем же занимаются и остальные. Бармен спокойно закрывает выпивку от посетителей железными жалюзи и усаживается на пол за барной стойкой. Артёма вовлекли в драку, тогда как Хису ползая по полу уворачивается от всевозможной опасности. В конце концов, Хису помогает Артёму отбиться от двух уродов, которые решили его побить, вонзив вилку одному в ногу. Слышна сирена, что означает прекращение буйства, а два товарища под её шум скрываются с места спонтанного преступления. Через какое-то время, камера фиксирует грустное лицо Крона, платящего, как и многие другие за погром. Расположение Снавина и Зеда неизвестно.

0

3

Камера наблюдения № 3-15-XCL орбитальной станции-тюрьмы "Арес".
Камера-одиночка XCL-3-15, блок содержания повышенной строгости.
Заключенный - Уэйнфлит, Аарон.
Порядковый номер - 000000987-3-15
Причина содержания - [ЗАСЕКРЕЧЕНО]
Время содержания - [ВЫЯСНЯЕТСЯ]
Режим содержания - [МАКСИМАЛЬНАЯ СТРОГОСТЬ]

На начало записи заключенный наблюдается прямо напротив камеры, сидящим на полу, обхватив руками колени. Изображение нечеткое, но можно различить движение - заключенный, на протяжении более трех с половиной часов не меняет расположения, постоянно раскачиваясь вперед и назад с высокой амплитудой. На лицо начальные признаки делирия [прим. - горячечный бред]. Микрофону камеры удается записать речь заключенного, в которой удается вычленить повторяющиеся в течении трех с половиной часов части:

Фрагмент 1 - /сквозь негромкий шелест помех слышится голос Аарона/ Семь...Пять...Два...Два...Один...Два...Один...Ноль...Ноль...Точка...Семь...Три...Три...Три...Два...Сигма...Лямбда...Тета...Сигма...Сброс частот... Повтор... [ЗАСЕКРЕЧЕНО]Семь...Семь...Один...Точка...[ЗАСЕКРЕЧЕНО]...[ЗАСЕКРЕЧЕНО]...[ЗАСЕКРЕЧЕНО]... Ноль...Ноль...Ноль...Один...Сигма...Набор мощности... Сброс... Повтор...

Фрагмент 2 - /голос Аарона становится все труднее разбирать из-за помех/ Они идут... Они мертвы, все мертвы... Но они знают где я... Частоты... [ЗАСЕКРЕЧЕНО]... Они ищут частоты но они их не найдут... Нет... не должны... Они рядом... Но они не найдут... Нет...

Фрагмент 3 - /помехи усиливаются, в течении отрезка более чем в 3 минуты слышны неразборчивые, жалобные стоны, среди которых удается разобрать лишь два слова/ Мария... прости...

По прошествии 3 часов и 34 минут делирий достигает своего апогея - заключенный вскакивает исторгая пронзительный крик, сбивающий настройку звукозаписывающей аппаратуры, дальнейшая звуковая дорожка неразборчива. Заключенный отчаянно бьется в истерике, судя по мимике, с воплями кидаясь на стены камеры содержания. Вызванный отряд службы безопасности прибывает спустя 1 минуту 30 секунд, преступая к удержанию заключенного. В ходе кратковременной схватки ранены 2 охранника и 1 погиб от несовместимой с жизнью травмой кадыка вызванной ударом ноги заключенного. Заключенный Уэйнфлит обездвижен силовыми кандалами и доставлен в лазарет для прохождения курса реабилитации. Полученные данные переданы в [ЗАСЕКРЕЧЕНО] на расшифровку.

Отредактировано Aaron Weighnfleet (2013-04-13 22:54:39)

+1

4

Архив данных научной станции "Роанок".
Видеозапись №17-2-2.
Камера №2, расположение - МЕДОТСЕК-2.
Дата - [НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО]

Камера открывала вид на огороженный полупрозрачным медицинский бокс, располагаясь под потолком в северо-западном углу помещения. Стены помещения покрыты плотным слоем из листов бумаги. Виднеются пятна крови, на некоторых листах возможно разобрать отдельные цифры, однако общий смысл данных записей выяснить не представляется возможным. Спиной к камере, в противоположном углу, виден мужчина - микрофону камеры удается захватить лишь общий, взволнованный тон неразборчивого бормотания мужчины, он чем-то занят, изредка чем-то гремя.
- ...не достанут меня тут... Вот еще... слишком долго я прожил, чтобы так просто сдаваться... - Ненадолго, речь мужчины становится громче, отчетливее. Несколько раз упоминается некий процесс который, по словам неизвестного, прежде всего необходимо пустить вспять. Спустя 5 минут 35 секунд, мужчина оборачивается на шум, источник которого находится за пределами объектива камеры. Камера слежения опознает в мужчине старшего бортового инженера Уэйнфлита. Распознать зажатый в его руке инструмент до конца не удается, лишь отдельные детали плазменного резака модели MX-Mk.VII "Орелис", микрофон камеры регистрирует гул заряжающихся излучателей. На лице инженера видно замешательство:
- Клэрис?... К.. Клэрис это ты? - Мужчина смотрит на что-то, все еще находящееся за пределами камеры слежения. Постепенно изображение начинает рябить, качество записи ухудшается, видны лишь размытые статикой помех силуэты. Качество звуковой дорожки так же ухудшается до неразборчивой статики, что продолжается в течении 17 секунд, после чего картинка вновь проясняется:
- ...надеялся что ты выживешь!.... Господи, Клэри... солнышко... Господи, как я рад... - Изображение показывает стоящего спиной к камере инженера Уэйнфлита. Мужчина обнимает неизвестную женщину - камере не удается идентифицировать её из-за наличия не определенных пятен загрязнения на лице. Качество изображения вновь ухудшается, но на этот раз статика наступает быстрым, коротким отрывком - сквозь шипение слышится шум борьбы, крики. Картинка резко проясняется - инженер Уэйнфлит прижат к стене неизвестной, сжимающей его горло руками. Микрофон камеры слежения перегружен из-за резких, громких криков женщины и, вскоре, выходит из строя отсюда запись полностью лишена звука. Неожиданно изображение сильно засвечивается, у фильтра камеры слежения уходит меньше семи секунд на то, чтобы убрать помехи. Инженер Уэйнфлит стоит посреди комнаты, в его левой руке виден неизвестный инструмент. Мужчина покрыт кровью, кричит. При ближайшем исследовании, у его ног обнаруживается обезглавленный труп неизвестной женщины, в медленно растекающейся по полу луже крови. Запись обрывается.

0

5

Камера видео наблюдения в части Инструмента "Антиэпидемия". На камере два сама. Звук отсутствует.
Два сама нашедшие эту "тайную комнату" с удивлением оглядываются. Один из них прикован взглядом к статуи, другой в лице которого узнается лицо отца семейства (которое было найдено в пещерах экспедицией Клина) больше разглядывает неизвестное творение. Идти в туннели у по обеим сторонам от "Антиэпидемии" ни у одного не хватает духу. И тот и другой что-то обсуждают, когда выезжает клавиатура на пару. Один сам просит уйти, видимо, в аргументах у него найденный им ключ на статуе. Другой не слушает и касается пара, но ничего особенного не происходит. Первый принимается уходить, но второй недолго осознавая всю ситуацию, разворачивается и нападает на своего товарища. Фиксируется жестокая схватка в ходе которой второй убивает первого и какое-то время оба лежат на холодных камнях. После передышки победивший сам тащит убитого из пещеры и оставляет ключ в шее статуи. Конец записи.

0

6

Камера видео наблюдения в лаборатории удачного образца 312, что расположена в базе "Зеркало" на Тореке. Время за полночь, фиксируются два случая входа на территорию. Первый - главенствующий ученый проекта, второй - Келеро Кай (финансовый директор).
Камера показывает, что мужчина в белом халате, включает компьютеры перед коконом образца, садится поудобней на кресло и начинает о чем-то говорить, слов сложно разобрать из-за удаленности камеры. Продолжается разговор ударами по компьютеру, по своей груди, мужчина принимается рвать волосы на своей голове и что-то бормочет. Через несколько минут он придет в себя и успокоившись, поправит свою одежду и прическу, покинет лабораторию, предварительно выключив компьютер. На часах уже к двум ночи.
Следующий визит будет ровно через пятнадцать минут после ухода первого посетителя. В отличии от ученого, мистер Келеро не включает компьютер, а подходит ближе к кокону и пытается говорить громче, видимо, чтобы образец это слышал.
- Доктор в отчаянии Лора, он все еще корит себя за твою и мамину смерть. Его можно понять, но я уже не тот, что раньше, я не хочу думать о нём. Все, чего я хочу это быть с тобой. Эгоистично. Верно, очень эгоистично с моей стороны. Мне, почему-то вспомнились курсы мам, на которые мы по ошибке зашли. Помнишь, нам говорили, что с ребенком нужно говорить, посылать ему положительные эманации. Ты сейчас для меня ребенок.. Ах, да, у тебя же еще нет памяти Лоры. Я надеюсь, все скоро закончится и мы будем счастливы. Я никому тебя не отдам, я не смогу, - мужчина заканчивает свою речь и спускается с установленной платформы, некоторое время смотря на кокон, он все-таки уходит.

0


Вы здесь » Просто мир » Дневники, записи » Видеозаписи