http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » Аарон Уэйнфлит


Аарон Уэйнфлит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

`1. Имя/Прозвище:
Аарон Уэйнфлит / Aaron Weighnfleet.
Так же известен как Чип / Chip.

2. Внешность:
- Раса: Человек.
- Возраст: 38 лет.
- Рост: 198 см.
- Цвет кожи: Бледный, ни намека на загар.
- Цвет глаз: Серый.
- Цвет волос: Серый (перец с солью).
- Телосложение: Худощавое.
- Особенности:
Когда-то он был здоровым молодым человеком, со здоровым цветом в принципе привлекательного, гладко выбритого лица. Однако 7 лет скитания по космосу на остове потерпевшего крушение корабля, непостоянного и не самого качественного питания и сна не могли не оставить на Аароне отпечатка – измученная, истерзанная шрамами и синяками пародия на человека которым он когда-то был. Но в то же время, жизнь в постоянной опасности и постоянном, вынужденном паломничестве, закалила тело Аарона – под массивным костюмом скрыто чуть худощавое, но не лишенное крепкой мускулатуры тело с немного болезненно-бледной кожей. Ребра Аарона не сильно, но заметно проступают сквозь кожу, так же, как и извилистые линии вен, покрывая жутковатым узором руки Уэйнфлита от запястий до плеч.
Лицо Аарона отражает весь тяжкий груз усталости ярче всего – осунувшееся, с немного впалыми щеками и заметными кругами под глазами – еще немного и Уэйнфлита и не отличить от беженца которым он, по сути, и является. Чуть ассиметричной, из-за давешнего перелома челюсти, который немного перекосил её вправо, овальной формы лицо с кажущимися острыми из-за впалости щек, скулами, узким, округлым подбородком. Нос Уэйнфлита, хоть и прямой, без горбинки, самую малость скошен влево, что делает правую ноздрю чуть больше визуально. Подбородок и щеки Аарона покрывает густая, спутанная борода и усы. Стрижка Аарона представляет собой печальную картину – грубо обрезанные солдатским ножом космы, цвета соли с перцем, постоянно подмотанные лоскутом ткани на лбу, дабы не лезли в глаза.
Отдельно стоит сказать про глаза Аарона – настороженно смотрящие из-под тонких бровей, серо-стального цвета, они внимательно изучают окружающий мир, цепким взглядом изучая все, что попадется. В ряд его уникальных способностей входит поразительная способность пригвождать к месту тяжелым, пристальным взглядом – попав под один из таких, ощущаешь себя не просто неуютно – складывается чувство, словно бы Аарону, непостижимым образом, известно обо всех и каждой гадости, поступке и преступлении что ты совершил.
На затылке Аарона, чуть ниже основания черепа, расположена треугольная, со скошенными углами, пластина с разъемами для подключения к системам костюма. Некогда полированную пластину теперь покрывает плотная сетка мелких царапин, переходящая даже в небольшие сколы вокруг разъемов. Кожа вокруг пластины часто воспаленная, что приносит Аарону немало неудобств – когда Чип не носит шлема, он всегда подматывает шею эластичным бинтом, чтобы спрятать контакты.
Другая необычная деталь внешности Аарона раскинулась на его предплечьях и лице – грубо и не совсем аккуратно, но его руки, от локтей до запястий покрыты крошечными цифрами и буквами греческого алфавита, складывающиеся в величины и частоты, формулы расчетов  – самые первые и важные из них, тремя строчками ютятся вокруг уродливого шрама на правой щеке (след от перелома), почти выцветшие. Нанося их грубо собранной из хлама машинкой, выдавливая чернила из авторучек, Аарон постепенно заполнял цифрами свои запястья. Те, что расположены ближе всего к локтям, наиболее четкие, а на некоторых до сих еще видны следы коросты.
Аарон одеваться старается как можно проще - на данный момент, под скафандром, Уэйнфлит одет в грязно-серого цвета тонкую кофту с длинными рукавами и латанные во многих местах джинсы – там, где у Уэйнфлита не хватило ниток, он просто затянул прорехи эластичным бинтом, туго закрепив его концы канцелярскими скобами.

3. Характер, привычки, страхи, привязанности:
До катастрофы, случившейся на «Роаноке», Аарон был общительным, энергичным человеком. Он не был злодеем или чрезмерным добряком – простой и скромный инженер-техник, он смотрел на жизнь трезво и редко витал в облаках. Он знал, чего он хочет от жизни и был уверен в завтрашнем дне.
Произошедшее на корабле буквально переломило простачка об колено, уничтожив и оставив истекать кровью… Но там где погиб прежний Аарон, скинув окровавленную скорлупу, на сцену вышел Чип – психованный и более чем нестабильный тип. Чип агрессивен по направлению ко всем но не из-за того, что долгое одиночество привило ему жажду к насилию – таким образом Уэйнфлит защищает не только себя но и жуткую тайну, зашифрованную в его татуировках. Настроение Аарона колеблется от случая к случаю – то он мирно сидит в углу, ковыряя коросту у себя на запястье, в следующую секунду он кричит на оказавшегося рядом прохожего, обвиняя его в том, что он слишком громко дышит. Чаще всего объектом ярости и отборнейших потоков ругани станут его наниматели – эзиры. Если раньше он просто, молча, не одобрял их политический строй и цели, то теперь Аарон не упускает удобного момента для смелых заявлений в их адрес. Он не боится не их власти ни оружия – то, что он пережил много хуже любой пытки и смерти.

4. Профессия:
Инженер-механик.

5. Навыки, имплантаты, инвентарь:
Аарона можно по праву назвать безумным гением – имея в свободном доступе достаточно материалов, Чип в состоянии создать все, что ему нужно – от оружия, до средств передвижения. Даже пускай многие из этих построек будут недолговечными  - они выполнят свое предназначение прежде чем сломаться.
Уэйнфлит хоть и не посещал ни военных школ, ни клубов единоборств за себя он постоять в состоянии – грубо, грязно, но он выведет противника из строя любыми доступными способами. В ход идет все – руки, ноги, мебель, зубы и даже конечности самого противника. Аарон дерется яростно и до конца.
Семь лет одиночества так же не прошли даром – прожив все это время на разрушенном взрывом корабле, Уэйнфлит выработал прекрасное чувство направления в тесных коридорах и вентиляционных шахтах. Более того – Уэйнфлит, как никто иной, способен ориентироваться и даже в своем тяжелом RIG он передвигается по трубам с приличной скоростью.

Стандартный инженерный костюм RIG Mk.4
Тяжелый и прочный, данный костюм способен обеспечить безопасность для носителя как в безвоздушной среде, так и любой другой враждебной, в состоянии выдерживать внушительные перепады температуры. Имея собственный, пополняемый запас воздуха и батарею, подключенную к кинетическим приводам, встроенным в наколенники, экзоскелет системы RIG имеет запас хода, ограниченный исключительно износом его деталей и самим носителем. Иными словами, носящий RIG подзаряжает его при ходьбе. Для экстренных ситуаций так же имеются разъемы для внешних источников.
Недостатками костюма, помимо его довольно таки устаревшей конструкции, так же является необходимость наличия у носителя вживленного порта. С помощью него костюм проецирует все необходимые данные по краям сетчатки глаз носителя, не сужая его угла обзора.

6. Биография:
Начало записи охранной камеры в зале допроса 21-В. Исполняющий обязанности старшего дознавателя, высокий эзир в строгой форме, сидел за столом. Напротив него был пустой стул – один из тех, на которых сесть удобно не является возможным вариантом. Двери с шипением открыли – вошли трое: два охранника в штурмовой броне и сегодняшний допрашиваемый – помятый, весь в синяках, в белом тюремном комбинезоне, Уэйнфлит чуть пошатывался, ведомый под руки охраной.
- Итак, мистер Уэйнфлит… - начал эзир, отложив бумаги.
- Зови меня Чип… - Аарон едва открыл рот.
- Простите что? – эзир чуть наклонился вперед к заключенному.
- Зови меня Чип.
- Боюсь, это будет идти вразрез с протоколом…
- Зови меня Чип, тупорылый ты идиот. – Аарон начал было рычать, но не терявший бдительности охранник тут, же отреагировал, огрев мужчину по затылку шоковой дубинкой. Увы, это только разозлило Уэйнфлита, - …Ну давай, давай, ударь меня еще раз, тварь! Ударь и посмотрим кто из нас зубами поперхнется!...
Запись обрывается и спустя секунду статики, изображение вновь появляется:
- Итак, мистер Уэйнфлит, начнем с самого начала… Представьтесь. – Было слышно как шелестит объектив камеры, наводясь на лицо Аарона – под его носом виднеются следы не до конца стертой крови а на щеке алеет будущий синяк:
- Мое имя Аарон Уэйнфлит, старший инженер-механик научного судна USSC «Роанок», мой порядковый номер… - изображение вновь покрывается рябью, звук пропадает на несколько секунд, - …года рождения. Приписан к судну восемь лет назад.
- Какова была цель вашей экспедиции?
- «Роанок» как раз и являлся самой целью этой экспедиции. Он был… нашим детищем. Нашей основной задачей было доведение до конца проекта по созданию нового двигателя. Вы слышали когда-нибудь о струнной теории? Нет? Куда уж нам, людям занятым, да?
- Мистер Уэйнфлит, не отвлекайтесь.
- Да-да… Двигатель… Все прекрасно знают это слово. Штука, которая есть во всех кораблях, с помощью которой они бороздят просторы космоса. Топливо, система зажигания и достаточно прочная труба чтобы было, куда выводить продукт реакции, толкающий судно вперед. А вот представьте себе, что мы убираем зажигание… Да просто берем и выбрасываем старый двигатель в бездну. И берем «Роанок». – Аарон тяжело вздохнул, откидываясь на спинку стула, - В привычном понимании, он не двигался, ни на миллиметр. С помощью струнного принципа, он закреплял себя в той точке пространства где было нужно, с помощью колебания силовых установок двигая вокруг себя само пространство. Звучит невероятно, но мы смогли получить такой эффект…
- Я уверен что подробности проекта имеются у нас в записях. – оборвал мужчину эзир, - Целью  этого допроса является инцидент, повлекший за собой… - эзир раскрыл папку с документами, - …смерть 156 человек команды и практически полное уничтожение научного судна.
Уэйнфлит заметно помрачнел – звякнув наручниками, он положил руки на стол:
- Мы были так счастливы успеху. Шутка ли – прыгать по пространству за считанные дни. Мы могли попросту вычеркнуть из истории само понятие «светового года», превратить перелет от системы к системе в короткую прогулку… Но, видимо мы зажрались. Захотели слишком многого…
- То есть?
- Мы не учли последствий, не учли побочного эффекта подобных перемещений. Кроме того что установка закрепляла корабль за точкой пространства, она так же вырабатывала неизвестный нам тип энергии. Сначала мы получали странные цифры с телеметрии защитных полей, крошечные отклонения, в пределах допустимого. – Аарон пожал плечами, покачивая пальцами цепь наручников, - Но с каждым днем, с каждым новым тестовым запуском они становились все больше. Излучение от установки не просто вывело пустотные щиты корабля… Оно начало постепенно проникать в корабль. Заполнять коридор за коридором, проникать в нас самих, понимаете?... Доктор Брон, наш главный специалист, он был первым кто слетел с катушек. Мы заперли его в изоляторе, приостановив проект по понятной причине… Вот только Брон не был первым – сразу за ним пошли, один за другим, младшие сотрудники, матросы, медсестры…
- Но не вы, мистер Уэйнфлит, почему? – Аарон ответил эзиру ехидной улыбкой.
- Меня спас мой RIG.
- Ваш комбинезон?
- Комбинезоном называй свой обезьяний костюм. RIG это больше чем углеродное волокно и пластины брони. Это сложная система вспомогательной инженерии. Для её работы необходима установка дополнительного интерфейса.
- Но разве это не устаревшая технология? – нахмурил брови дознаватель.
- Это человеческая технология. – Победоносно улыбался Аарон, - Говори что хочешь, но одна деталь моего RIG стоит больше чем все ваше оборудование вместе взятого.
- Вы снова отвлеклись.
- Да, отвлекся… отвлекся… Думаешь так легко вспоминать те семь лет? Ты вообще представляешь себе что такое, проторчать на куске железа, запертым вместе с толпой спятивших придурков? Вряд ли. Я не биолог и не врач, но излучение так вскипятило им мозги, они озверели. Сошли с ума! Человек которому я покупал пиво всего месяц назад, кидался на меня как дикая обезьяна, пытаясь выдавить мне глаза. Помозгуй над этим и помозгуй вот еще над чем – как думаешь, какого мне было, остаться единственным вменяемым? Я закрылся в медицинском отсеке, выключил свет и забился в угол. Мне было страшно? Нет, я был в ужасе, в ужасе от того, что в случившемся была и моя вина. Я настраивал ту установку, я устанавливал компоненты и задавал частоты, я! Понимаешь?!... – Аарон уже почти кричал, - …Мне приходилось резать их дуговой сваркой, чтобы выжить! Я до сих пор слышу как они визжат от боли, пока я, обливаясь потом, режу их на куски! Их кровь на моих руках, тупая ты мразь! И еще больше, она на ваших руках! На ваших, слышите?!... И это я, я вывел чертову машину из строя. Я перегрузил её цепи, я выдрал её черное сердце с корнем и смотрел как она гибнет в огне!
Неожиданно для охраны, Аарон бросился в угол комнаты, точно к камере. Обхватив её руками, он подтянулся так, чтобы заглянуть точно в объектив:
- Вы не заставите меня запустить её снова! Я не позволю! Не позволю!... Убери от меня руки, образина!... А… Аргхаах… Твари!... Вы не понимаете… Не понимаете!...
Запись обрывается на застывшем кадре, на котором Аарон пытается задушить дознавателя цепью от наручников.

Спустя три месяца после спасения, Аарон был сослан на станцию, висящую на орбите одной из лун Зейры. Как он и ожидал - направление было не работой, каторгой. Эзиры не просто вынудили - они заставили Уэйнфлита возобновить работу, найдя способ. Поняв что его худший страх - вернуться на "Роанок". Уэйнфлит, мучимый кошмарами, с прикладывал дикие усилия чтобы удержать себя в руках, не сорваться. Но судьба была к нему благосклонна - узколобые, прямолинейные, эзиры отказывались принимать на веру тот факт, что повторить эффект установки невозможно - их чертежи и размер конструкции были недостаточно энергоемкими - Аарон, впервые увидев их, не удержался от того, чтобы плюнуть в экран. Но недостатки конструкции играли Аарону на руку - он честно трудился над конструкцией установки, но не предпринимал ничего чтобы заставить её работать. Он знает секрет, знает как воплотить его в жизнь - он записан в строках на его теле. Вот только эзирам проще будет содрать с него кожу живьем, чем он согласится на полное сотрудничество. И пока его кожа остается на нем - проект прыжкового генератора будет буксовать на месте, упершись в стену.

7. Родная планета: Жилая станция «Протон».

8. Пробный пост:

Дайте тему.
______________________________________________________________

1. Связь: администрация в курсе.
2. Частота посещений: стабильная.
3. Чем сможете помочь форуму: чем смогу.
4. Предложения и пожелания: удачи.

Отредактировано Aaron Weighnfleet (2013-02-21 21:57:31)

0

2

Дополнить био. Вроде пост есть в био. но если захочется продемонстрировать свои способности еще раз. Напишите о воспоминаниях о детстве или о том, как вы выбились в "люди", стали ученым.

0

3

готово

0

4

Что ж Аарон, по вашему желанию, записываю био, как пост. Добро пожаловать в игру, мы рады вам в нашем скромном театре.

0

5

Умер в ходе финальной битвы восстания против империи.

0


Вы здесь » Просто мир » Принятые анкеты » Аарон Уэйнфлит